Дрессировка быдла

Аватар пользователя Ведьмочка

Во время дрессировки быдло ведет себя одинаково. Начинает шуметь во много раз громче. Бегать по подъезду с воплями -" а вы слышите?", тренды всех соседей. В общем начинает вести себя неадекватно, но как ни странно, предсказуемо. И это происходит сезонно, весна и осень, и каждый раз для них как в первый раз. Да, память у быдла коротка, как у амебы.
И это уже не напрягает, тк понимаешь, что ты тоже можешь испортить им жизнь.

Подписка на комментарии Комментарии (84)

Аватар пользователя Спокойной ночи

Все Вами описанное плохо но не смертельно - физически ни стук в дверь, ни в окно не опасен для жизни. Опасно то как Вы об этом думаете. Постарайтесь отнестись к этому как к простуде - неприятно, неудобно, но мы идем на поправку и нужно продолжать лечиться.

А если все зашлотв такую крайность - я бы тоже и брызнул газом (лучше не оставлять следов физ побоев которые можно снять) и шваброй бы постучал в окно сверху. Попрбовал бы найти их машину (ну выпонимаете...) Уехал бы на всю ночь куда нибудь включив музыку (родители, друзья, отель)

Ну и немного мыслей вслух - если некий человек (не вы, кто угодно, например какой то бомж по каким то соображениям) в черной маске позвонит в дверь к дятлам и молча напустит внутрь газу, ну или в лицо тому кто открыл и молча развернувшись уйдет.
Какие проблемы с законом могут быть у Вас и даже у этого бомжа?
Вопрос ко всем форумчанам, но я так понимаю что никаких. Даже если этобудете Вы, без маски и не будет более 1 заинтересованного свидетеля, и сьемки на видео.

То что не лечится лекарством, лечится огнем. То что не лечится огнем, лечится железом.

RSS-материал