Что-то новое или не очень

Аватар пользователя Корнишон

Этот блог скорее всего станет единичным дневником, и не знаю найдутся ли вообще на этом сайте люди интересующиеся такой темой: сконструировать подушку для сна в строительных наушниках. На данный момент идея кажется мне свежей и весьма актуальной потому что никто пока такого всерьёз не предлагал.
Дорогие читатели! Единомышленники, мечтатели часа тишины и спокойствия! В комментариях к этой теме я попрошу вас поделиться своим опытом, да и вообще мыслями на этот счет. Стоит ли овчинка выделки? Лично я уверен что стоит.
Благодарю за внимание! Подмигивает

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Корнишон

Aleks33, Sweet_Emma, Спасибо вам однополчане! Улыбка
Но я правда все больше задумываюсь сделать такую подушку. И не только потому что делать ремонт или около-ремонт не вариант. Мне кажется эта штуковина должна помочь людям отдыхающим в экстремальных условиях при частом шуме.
Во первых) за основу я предполагаю взять что-то надувное вроде туристических подушек. Полукруг вокруг шеи разного размера и диаметра.
Во вторых) каким бы не был каркас, из чего бы его не слепили - необходимо избежать крайностей: когда голова висит в воздухе спать ведь не удобно; и естественно не поспишь на боку из-за давления самих наушников + высоты положения в котором находится голова.
Пока что исходя из двух этих факторов, хочется рассмотреть вопрос как можно детальней. Тема нуждается в мнении всех желающих и в особенности, специалистов. Глядишь, и нам удастся разрешить процентов 80 ситуаций. Думаю шансы на успех у нас высокие Дружба

RSS-материал