Что-то новое или не очень

Аватар пользователя Корнишон

Этот блог скорее всего станет единичным дневником, и не знаю найдутся ли вообще на этом сайте люди интересующиеся такой темой: сконструировать подушку для сна в строительных наушниках. На данный момент идея кажется мне свежей и весьма актуальной потому что никто пока такого всерьёз не предлагал.
Дорогие читатели! Единомышленники, мечтатели часа тишины и спокойствия! В комментариях к этой теме я попрошу вас поделиться своим опытом, да и вообще мыслями на этот счет. Стоит ли овчинка выделки? Лично я уверен что стоит.
Благодарю за внимание! Подмигивает

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Aleks33

Была ссылка у нас на форуме - кто-то как-то подобрал наушники , в которых мог(ла) спать .
В пору меломанов снизу и хождений с гроханиями дверьми ниже меня по диагонали ночью - я тоже пробовал .
Я лично в нескольких моделях пробовал( в строительных отделах покупал и магазине спецодежды) - покупал) - давит на уши и боковую часть головы сильно при лежании головы . То есть при сильной усталости заснуть несомненно удасться в удобном относительно положении - но очень вероятностно можешь скоро проснуться - во сне же ворочаешься .
(Кроме того -часть самых низких частот вибрационного типа (ниже 65-100 Гц) передается через ножки кроватей и диванов непосредственно на тело -то есть - от басов придется еще делать развязки в виде на основе Sylomer в виде лаг или подиума не раз описанные на форуме.

RSS-материал