Круглосуточный Интернет-клуб в бывшем жилом помещении снизу

Аватар пользователя Оля

Уважаемые посетители сайта! Поделитесь, пожалуйста, идеями, как бороться с круглосуточным Интернет-клубом, размещенном в бывшем жилом помещении на первом этаже жилого пятиэтажного дома. На протяжении всей ночи музыка, хохот, вопли и постоянное двиганье стульев по плиточному полу. С чего начать? В какие организации обратиться? Заранее благодарна за внимание.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Оля

Уже два дня (и две ночи) полная, абсолютная тишина!!! Клуб для посетителей закрыт. Но пока ни из одного административного органа жильцам ничего не сообщали и не отвечали.

Аватар пользователя Misha

Хм-м: написать-то Вы написали... Держите в курсе, интересно.

Не подохнешь - привыкнешь. Не привыкнешь - подохнешь.

Аватар пользователя Оля

Большое спасибо всем откликнувшимся! Написали коллективное заявление в администрацию округа и в приемную уполномоченного по правам человека нашей области.

Аватар пользователя Dr.Odin

Ночью интернет-клуб работает???Фига себе. Поражён
Бывают кафешки с караоке работают до 3 ночи,если там свадьба!А тут..
Конечно нужно обратиться в соответствующую организацию.Сергей написал.

С любовью от Доктор Odin!)

Аватар пользователя spn123

Начало подобных организаций берется в администрации р-на, где они регистрируют и согласовывают устав и время работы. Вот туда и надо бы обратиться.

Аватар пользователя SergM

Какой смысл говорить с Админом. Это скорее всего вольнонаемное лицо. Да и хозяину терять деньги за простой по ночам не захочется. Тут надо скорее всего в администрацию жаловаться или куда-то еще. Чтобы этот клуб НЕ РАБОТАЛ хотя бы с 22:00 до 9:00.

По идее развлекательные центры и производственные мастерские не должны находится в жилых домах. Так что, либо владелец Интернет-клуба по своей инициативе грубо нарушает правило. Либо он подмазал кого-надо и где-надо...

А табачищем разве не прет? Помню посещал давно один такой клуб - вся одежда провоняла...

Аватар пользователя WerenGlos

Поговори с Админом ( клуба ) для начала.

Что меня не убивает, то делает меня сильнее.

RSS-материал