Как правильно идти к участковому если сосед слушает музыку в дневное время?

Аватар пользователя ruslan_gilek

Сосед снизу днем слушает музыку днем часто. а в моей квартире басы слышно очень хорошо. жизни нормальной нет. разговоры не помогают. знаю что он квартиру снимает. уже предлагал ему купить за свой счет наушники безпроводные. он отказался

Подписка на комментарии Комментарии (47)

Аватар пользователя bgn49

Олегу Перфилову.

Вы знаете, Олег, я не пошла по классическому пути-нарушение жилищных прав, или звукоизоляции. Решила так сказать "выпендриться", ну и пишу, что меня лишили права на благоприятную среду проживания и пребывания в жилом помещении. Ну и обоснование уже приходится выдумывать самой, правда все равно скатывается на ту же самую звукоизоляцию, без нее и не туды и не сюды. Я все суды проанализировала, и получается, что все судьи, зараза, сводят к тому, что мы мало терпели и моральный вред нам не положен. Всем отказывают. Может у вас получше с этим. Вот и я хочу пободаться за это.
И еще, у меня еще нет проекта дома, ук. говорит, приходите, снимайте сами, тут кто-то расказывал, что после этого, там вообще не понять, а мне надо чтобы копия была заверена печатью УК.А они принимают всего 2 дня, хотела в понедельник, так придумали, что прием будет только в четверг, т.к.все болеют гриппом. Вот так все и оттягивается. А с иском уже все, завтра подлакирую, и на распечатку, Надо еще узнать когда суд принимает. Наверное напишу ходатайство о запросе по проекту в УК, тут они как миленькие все сами сделают и в ручки отдадут. А вы как этот проект получали. И вообще, что нас забросили, я там вам такую хвалебную оду написала. А про полгода-это вы загнули, я на форуме-то еще месяц с маленьким звостиком, и за это столько инфо перелопатила, что в голове одна каша.

RSS-материал
Перейти в форум: