Борьба с дебилоидами на государственном уровне.

Аватар пользователя perevalex

Здравствуйте, на сайте было много высказываний за новые законы и т.д. и т.п., но все почему-то ждут, что это за них сделают другие. Сегодня я принял решение поднять мой уровень борьбы с дебилоидами до государственного уровня. Для этого я решил поддержать движение "Курсом Правды и Единения", целями которого является борьба за поднятие нравственности народа, прекращение спаивания, борьба с коррупцией, разъяснение кому выгодна деградация и вымирание людей в России, как нас дурят религиями, историей, экономикой, свиными грипами и многое другое...
Основа движения - Концепция Общественной Безопасности.
Недавно это движение стало партией и для подтверждения своего статуса по закону должно до 10-го декабря набрать 50 тысяч человек. Для тех, кто не дебилоид и не состоит в "партии любителей пива" (вобщем - у кого еще есть мозги) оставляю ссылки:

http://www.kpe.ru/ - сайт движения
http://kpe-spb.rutube.ru/ - ролики
http://vodaspb.ru/ - тексты и книги
http://amx-video.ru/kob/kpe - видео
О задачах движения - здесь
Поддержать движение можно здесь

Надо менять безнравственные законы на нравственные, чтобы жить нормально в нормальном обществе, чтобы не ждать милости у участковых, а чтобы они сами гонялись за преступниками и имели управу на преступников...

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя perevalex

Если аббревиатуры похожи (КПЕ и КПРФ) это еще не значит, что суть одинакова. А за 3 минуты между постами немногое можно увидеть и понять. Поговорим после прослушивания лекций - Полный курс лекций КОБ или хотя бы это - Лекция по КОБ в школе. Екатеринбург, обсуждать можно только известную информацию. А утверждения типа "я не смотрел, но мне кажется" - несерьезны так же, как и "я не знаю что такое любовь, но я про это слышал" Улыбка Приведу срисок фамилий оттуда - Петров, Ефимов, Зазнобин, Москалев, Белых, Славолюбов и др. Кстати Путин пользуется знаниями из КОБ (основы партии), но что он может один сделать, окруженный продажными чиновниками, занявших посты при Ельцине... Путин центробанку - понижай ссудную ставку, а они ему - овес нынче дорог... Путин выделил денег КД-Авиа, так они за полгода не дошли, пришлось ему самому ехать, нижайше просить... Если 40% депутатов завязаны на производстве алкоголя - разве они заинтересованы в том, чтоб народ не спивался и не буянил у вас под окнами?

Алкоголь - хороший растворитель... ваших мозгов!
Изменим нравственность общества http://kpe.ru

Аватар пользователя Kresta

Да... Я разочарован. КПЕ очередное ответвление КПРФ, как мне кажется...
Вряд ли мне по пути с ними. Это мы уже проходили.

В любом случае, бороться я не прекращаю. Ухожу обдумывать планы.

Аватар пользователя Kresta

Perevalex, идеи хорошие. Исследую ссылки и, возможно, присоединюсь к тебе. (Надеюсь что КПЕ не очередной клон НБП и им подобных).

Дамы и господа! Поплакались и хватит. Давайте уже что - то решать.

Perevalex, мы ищем таланты, не так ли? Мне кажеться, нам нужны юристы, социологи, желательно государственные деятели любого уровня, сотрудники правоохранительных органов, ну а самое главное vox populi т.е. люди, жители этого форума а так же всех других, кто любит тишину и мечтает о том, чтобы хотя бы его внуки увидели наконец-то в нашей стране порядок и соблюдение прав и свобод каждого гражданина в отдельности.

RSS-материал