Виброколонка Monacor AR-50 (50 Ватт) (Саратов)

Аватар пользователя MonacorAR50

Уважаемые форумчане! Собираюсь организовать поставку в Россию виброколонок Monacor AR-50. На данный момент есть договоренность с поставщиком на пробную партию. Есть возможность оформить предзаказ ещё на 2-х человек (желательно из Саратова). На данный момент цена с доставкой до Саратова 2500 руб. Если у кого-нибудь есть желание заполучить этот замечательный девайс, то принимаю заявки до 15:00 23.10.2015г. Предзаказ только со 100% предоплатой. Планируемый срок поставки – 2-3 недели (скорее всего быстрее, но «лучше перебдеть, чем недобдеть»). Если не приедут в срок, верну деньги в полном объёме. На данный момент прорабатываю вопрос взаиморасчётов. Скорее всего, буду работать через PayPal. Если пробная партия дойдёт успешно и устроит меня и первых счастливых обладателей (полигона для испытаний уже 2), то буду принимать дальнейшие заказы. К тому же, в дальнейшем, планирую реализовывать полный комплект – виброколонка (ки) + усилитель.
!!!ВНИМАНИЕ!!! - В предзаказе будет только сама виброколонка (усилитель надо будет подбирать и приобретать самостоятельно).
Ссылка на сайт производителя

Подписка на комментарии Комментарии (97)

Аватар пользователя HectorRioshimoto

Если уж делать, то так, что бы было эффективно. Что бы при острой необходимости можно было оказать такое противодействие, что бы с неблагоприятных организмов понос потек. Сколько можно уже деликатничать Злой

RSS-материал
Перейти в форум: