В Москве разборки из-за шума у соседей закончились стрельбой

Аватар пользователя Jasper

В квартире на первом этаже - молодые супруги и маленький ребенок, в другой на третьем - буйные горлопаны, любители шумных вечеринок.
Лето. Окна у всех открыты настежь. Вместе с окурками и трехэтажным матом сверху падают тяжелые децибелы музыки, превышающие все допустимые нормы.
Заснуть при таком шуме невозможно. Ребенок плачет, родители нервничают. Разговаривать с дебоширами сил уже нет. И тогда Евгения Поданева не выдержала и набрала 02:
- Соседи сильно шумят... Успокойте их... У нас ребенку один годик... Не может уснуть...
Экипаж прибыл на место лишь через час. Сотрудники взяли с молодых родителей заявление с просьбой принять меры, пожурили шумную компашку и уехали. Но те и не подумали успокоиться, а даже напротив - решили отомстить «стукачам».
- Четыре часа утра, все успокоились, - вспоминает Евгения. - И вдруг в дверь начали трезвонить! Дочка опять заплакала... Смотрю в глазок, там стоит сосед. Один. Я открыла. И тут из-за двери выходят еще трое. Разбираться пришли...
Глава семейства Роман Годов вышел на разговор, но увидев в дверях пьяную толпу, прихватил с собой травматический пистолет.
- Мой муж защищал меня и нашего ребенка, - пишет Евгения на своей страничке в социальной сети. - Он оттеснил нас от обидчиков, но те схватили его и начали избивать. Роман был вынужден применить оружие. Лежа на полу, он просил соседей остановиться. Кричал, что будет стрелять. Но те его не услышали.
В итоге Роман выстрелил и попал в одного из своих соперников.
Материалы этого дела сейчас - в ОВД Академического района. А сам Роман находится дома - с ушибами мягких тканей лица и сотрясением головного мозга. Молодому человеку, в которого угодила резиновая пуля, оказана медицинская помощь. В полиции пояснили, что в настоящий момент решается вопрос о заведении уголовного дела.

http://www.msk.kp.ru/daily/26404.4/3279943/

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя VS
2000 писал(а):
законы какбы на стороне большинства. Исходя из этого, кто тогда "нормальные люди"?

Именно "как бы", а на деле – всё наоборот.
Законы всегда защищают интересы тех, кто их производит, а совпадают они с интересами большинства только в условиях демократии (в буквальном смысле этого слова), которой у нас и в помине нет. Вот из этого реального обстоятельства и надо исходить при определении и измерении категорий "нормальных" и "быдла". Вывод о том, в какую из них попадает большинство представителей власти и большинство представителей народа, очевиден. Грустный
Что же касается введения дополнительной третьей категории:

artem333 писал(а):
у нас в стране правда на стороне быдла и баб.

то в дуалистической классификации общества она излишняя, и должна входить "подкатегорией" в одну из двух вышеупомянутых. Однако некоторое очевидное логическое противоречие заставляет меня задать "автору идеи" вопрос по уточнению его терминологии. Пожимает плечами
Если про "быдло" - более-менее понятно, то про "баб" - не очень.
У Вас это – поголовно все особи женского пола, вне зависимости каких либо критериев – культурных, возрастных и прочих? А может быть, Вы используете совсем иной – пространственный критерий, имея ввиду только тех дам, что находятся в Вашем ближайшем окружении?

Аватар пользователя Фея

эх, жаль что травмат был, Плачет одним паразитом на земле стало бы меньше!

-Вы кто? -Добрая Фея! - А почему с топором? -Да настроение как то не очень...

Аватар пользователя Jasper

artem333, см. пункт 6 в правилах. В следующий раз бан.

Аватар пользователя artem333

у нас в стране правда на стороне быдла и баб. Идет полный беспредел и гнобление противоположной стороны. Все направлено на создание напряженности в стране. ..

Аватар пользователя 2000
Ехидна писал(а):
Печально,что в нашей стране законы на стороне быдла. Они "имеют право",а нормальные люди вынуждены их терпеть.

законы какбы на стороне большинства. Исходя из этого, кто тогда "нормальные люди"?

Кактус писал(а):
твари... когда же они закончатся на земле???

никогда. Были, есть и будет еще больше.

Аватар пользователя praktik
Ехидна писал(а):
Печально,что в нашей стране законы на стороне быдла. Они "имеют право",а нормальные люди вынуждены их терпеть.

"Искуство воспевает жизнь правящего класса" во все времена и во всех странах.

Достаточно пару часов пройтись по каналам ТВ, чтоб иметь представление о характере нашего правящего класса.

Аватар пользователя Ехидна

Я бы тоже с удовольствием пристрелила пару соседей. Печально,что в нашей стране законы на стороне быдла. Они "имеют право",а нормальные люди вынуждены их терпеть.

Аватар пользователя Кактус

твари... направленным взрывом их надо было... когда же они закончатся на земле???

RSS-материал
Перейти в форум: