Аватар пользователя FBom

Приветствую всех нормально-адекватных людей...

Хоть данный сайт и не является напрямую защитником от "химических атак", но податься мне некуда..Улыбка
Суть - под нами на х-этаже живут семейка "вонючих" соседей, причем со своими друзьями самыми настоящими бомжариками. Мы живем на (х+1)-этаже (над ними). Благо в последнее время один из "хозяев" угомонился и больше не закатывает истерических разборок со своими сожителями, НО... смрад идущий снизу нас просто заставляет закрывать окна (когда они открывают балкон\окно\форточку - все тянет через улицу к нам)...ни проветрить помещение (ребенку, не говоря уж о себе) ни выйти на балкон.. под смрадом понимается запах табака, слежавшихся старых (видимо гниющих вещей) на балконе (и возможно дома), ну и вдогонку вонь от жарки через день на протухшем масле.. Табаком бывает пахнет так, что открыв окно закашливаешься до слез. Надоело уже до чертиков.. Никакие разговоры про уборку помещения не действуют. Настоящую хозяйку(родственницу) той квартиры они выжили.
Идея - делать периодически им газовую\химическую атаку, естесственно желательно так, чтобы не пострадали соседи на (х-1)-этаже, т.е. "задувать" бомжарикам что-нибудь в их открытые "ставни" типа газа тяжелее воздуха..
Любые идеи\предложения принимаются с радостью.. Улыбка

зы.. идею с магнием немного недопонял - если обсыпать их дверь\балкон вонять в каком радиусе будет? не захватит ли соселей по этажу\нас ?

Спасибо всем.

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя DD
Иван стук писал(а):
Jupiter
А кирпич сверху на машины не пробовал?

морозилка есть? ну вы поняли... Улыбка
---
про вонь, на днях только замазали дырки у батарей, и всё равно немного просачивается.... обосанцы. курево-санным-перегаром и собачатиной несёт Грустный

Аватар пользователя Tanedra

Правильно Доктор Odin пишет, поддерживаю.
Отравите гадов, только отравленную водку лучше поставить перед их приходом домой, а то может кто другой подберет.

Аватар пользователя Иван стук

Jupiter

А кирпич сверху на машины не пробовал? С начала - вареной картошкой, далее по порядку, твердость снаряда увеличиваем до кирпича. Через неделю ставить не будут. Сначала предупредить - бумажку под дворник. Не поймут - бомбить.

Аватар пользователя Jupiter

У меня тоже проблема с вонью. Как и шум - вечером. Но в моём случае найти виновников нереально =( Живу на предпоследнем этаже. Утром чувствую сильный запах бензина (снизу стоят авто, их, видимо, прогревают минут 10). Так что... Это может быть любой из дюжины этажей, а может и лавочка перед подъездом.

Один, ты супер XD Отделай моих соседей своими способами - проставлюсь! =)

Аватар пользователя Dr.Odin

Так.Serguiz!Попрошу пожалуйста,всех липовых "врачейПсихиатриков" писать на других форумах и сайтах,которые как раз существуют для вас.Диагностику тут проводить никому не нужно и диагнозы ставить (не зная человека!).Уже не впервый раз замечаю,одного участника клуба,после жалобы на соседей так грязью полили,такие гадости написали..Вобщем,врачи!Идите на форум врачей и там давайте свои советы!И ещё не забудьте диплом предъявить.
Не надо всех считать психами!Какой я ещё совет мог дать???
Прийти и поговорить с нарушителем?Попросить его не шуметь?Поцеловать его?
Пишите свои варианты,а не ставьте диагнозы свои.

P.S.:Извиняюсь,что не по теме написал.

С любовью от Доктор Odin!)

Аватар пользователя redman6

А в водку снотворного насыпать в пределах разумного ну или не разумного это по желанию.

Аватар пользователя Turner42

Купите столько водки на сколько вам денег не жалко. По крайней мере алкаши будут спать безпробудно и шуметь не будут.

Аватар пользователя SergM

Все пишут состав вонючих средств, но непонятно насколько этажей вверх-вниз провоняет, а то может получиться, что сами какое-то время на улице жить будете...

Аватар пользователя OlegDrug

Господа, вы всё хохмите. Давайте не засорять анкедодами на это сайте, а по существу. У человека проблемы с соседями - так надо бы дельными советами помочь, а не байки юморные травить.
Кто-то здесь писал про какие то вонючки, я читал, да вот потерял где и кто описывал их приготовление. Якобы запах их не вытравит ничем и проще съехать с квартиры, чем избавиться от вони.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ИЛИ ПОМНИТ. Если это вообще серьезно.
Спасибо!

Аватар пользователя Serguiz

Dr. Odin, вы опасный для общества натуральный садист-убийца. Предыдущий способ наказания бомжарей-вонюков не привёл бы их к смерти, а вы прямо призываете к убийствам. Вам надо обследоваться у психиатра, пока болезнь не зашла в терминальную стадию, и поднять на повестку дня вопрос об временном изменении прописки на палату электрошоковой терапии. Месяц сильных рязрядов, продолжительностью по нескольку часов каждый, образумят и отрезвят вас!

Аватар пользователя Dr.Odin

Замучили лохобомжи?Выход есть!Даже несколько..Итак:
1)Насыпьте возле их двери хлорки!Побольше сыпьте,пусть они узнают,что такое настоящая свежесть и чистота!!Дверь тоже обсыпьте!Да вообще,зайдите на ихнюю площадку и швырните банку с 5 кг. хлорки и все дела!Пусть сами моют потом,если ещё выживут!..
2)Поставьте им под дверь бутылку водки,закупоренную.В этой бутылке будет находится яд,который вы должны добавить заранее.Бомж увидев бутыль наверняка захочет выпить.Вот и всё!
3)Стиль казни "Чугунные лёгкие".Берёте папиросы или сигареты в пачке,затем в табак добавляете какой-нибудь яд,чтобы табачник-бомж навсегда откурился!
4)Стиль казни "Привет калека!",делается так,приделываете гранату к ручке двери бомжа,затем когда он выйдет из своего "сарая" ручку опустит,граната соскакивает с ручки двери и..всё!Передавай привет на тот свет!(Минус в том,что ручка двери должна опускаться вниз.Если у него другая дверь,тогда этот способ не подходит!)Но есть другие способы!
5)Если бомж любит вонь,то можете мешочек с порошком или хлоркой,или даже кислотой приклейть над его дверью так,чтобы четверть бутыли была ниже двери,когда он откроет дверку,скотч отклеется,на котором держалась бутыль и его вымоет.Если кислота,то посмертно отмоет,если порошок,тогда на время.(Казнь называется "МоЙДАКАСТЕЙ" или "ЧистимБлистим".
6)Есть такая казнь,но она для смелых..девушек.Называется "УльтраУдар",короче девушка,можно и пареньку использовать,приходит к бомжу звонит к нему в квартиру,при этом выключает автомат-счётчик у бомжа,говорит,мол у вас счётчик сломался!Бомж в недоумении,а вы кто?Откуда знаете?Вы отвечаете от Dr.Odin-a.Пока бомжок думает и анализирует кто это такой,вы тут же собираетесь с силой и..бьёте его между ног.Лучше два раза.Когда он свалится,вы можете плюнуть на него..ну вобщем всё,что захотите то и делайте.))))))
7)Можно сделать так,чтобы бомж случайно дотронулся до оголённых проводов.Можно его попросить отремонтировать для вас..ну,скажем счётчик.Затем когда он туда лезет,вы его легонько туда толкаете!И всё бомжу конец!
Скажете,что это слишком суровые методы?А он дурак вонь распространяет и вам мешает!Так,что ответ один:"Бомжу-вонь!Соседям-покой!"

С любовью от Доктор Odin!)

Аватар пользователя Serguiz

Бомжарам лучше устроить "казнь". На баллончик со слезоточивым газом прикрепляете трубочку (лучше всего от сока) на сопло, и выбрызгиваете всё содержимое баллона в замочную скважину. Далее быстро заливаете в скважину пакетик суперклея а затем забиваете в скважину какой-нибудь кусок металла, чтобы его не вытолкнуть и не выковырять. Далее вырубаете им на щитке свет и перерезаете телефонный провод. Далее со стороны балкона им на нижний этаж выливаете литр смеси раствора аммиака с глицерином, а затем из струйного баллона со слезоточивым газом выбрызгиваете одной равномерной струёй его содержимое на вещи, находящиеся на их балконе. Далее приставляете к полу мощные савбуфера и пускаете на 1 КВт мощности мозгоправ на 7 Гц на несколько часов.

RSS-материал
Перейти в форум: