Постоянный треск в доме

Аватар пользователя Alex88

В доме целыми днями раздается треск как будто долбят (штробят) стены. ПРОБЛЕМА в том что источник откуда идет этот треск нельзя определить. Только ходить по дому и прислушиваться откуда идет звук сильнее или тише. Но в этом случае можно определить только примерно квартиру откуда идет треск. ВОПРОС: Как определить и куда пожаловаться чтобы этого мастера на дому заставили прекратить трещать???

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Dr.Odin

Конечно же нужно проучить трескунчика.Треснуть ему по чём зря!Обычно звук может быть слышен сверху,максимум 2 этажа,или снизу 2 этажа,сбоку 1 квартира.Это нужно громко трещать,чтобы было слышно на весь дом.
Может дом у вас уже устарел?А может это домовой балуется?Мыши?Крысы?Холодильник?Если именно человек делает,тогда..нужно его..отрещатить.

С любовью от Доктор Odin!)

Аватар пользователя Туляк

После определения источника шума можно написать заявление а администрацию района. Не законные перепланировки караются по закону.

Аватар пользователя 6m24ro

Если этот треск в квартирах которые непосредственно рядом с вами, то треск действительно будет невыносим ( так вы поймете что это авши соседи), а если терпимо и слышно не очень сильно, то кто-то не рядом и тогда зачем вам париться по этому поводу( тут нужно искать тогда соседа который рядом с треском и вместе будете решать) поспрашивайте кто слышит этот треск еще кроме вас.

Аватар пользователя spn123

Всетаки сначала найти объект. Опрос жильцов-соседей. А уже потом- меры.

RSS-материал