Примем участие в голосовании за запрет использования мощных акустических систем на автотранспорте

Аватар пользователя Марья Ивановна

Друзья, создана инициатива для голосования за то, чтобы "Запретить использование мощных акустических систем на автотранспорте", проголосовав за которую, мы получим надежду на некоторое улучшение качества своей жизни. Проголосовать можете, пройдя по этой ссылке https://www.roi.ru/10840/
Предлагаю также распространять эту ссылку, потому что многие не знают об этом шансе!

Аватар пользователя Wikly

Интересно, а вы не боитесь например, того, что при принятии подобного закона эти бы-длоавтолюбители перенесут свои сабвуферы из машин в квартиры, где им то вообще никто не может указывать что и как слушать? По любому раскладу, если выбирать сабвуфер за стенкой намного хуже, чем на улице за окном. Я то вообще живу рядом с перекрестком, я знаю, что такое постоянная долбежка от этих машин, но у машин есть одно преимущество - они хотя бы через какое время уедут в отличие от соседей с сабвуферами.

Тут надо более шире брать, надо запрещать всю мощную аудиотехнику, вне зависимости где она используется - авто, квартира, двор... Я вообще не понимаю, как эти сабвуферы проклятые стали разрешены повсеместно!! Что дальше будет - генераторы инфразвука, чтоб кровь шла из ушей, тоже разрешат для "глубины" звука?

RSS-материал
Перейти в форум: