Немного позитива 3

Аватар пользователя DD

Enjoykin — Nyash Myash
https://www.youtube.com/watch?v=TBKN7_vx2xo
___________________________
Enjoykin - Стартуем!
https://www.youtube.com/watch?v=9u9cJnq4cNk
(ну прямо вылитая соседка)

- ты что? это же сама наталья морская пехота! стыдно не знать

"стыдно не знать" )))

Подписка на комментарии Комментарии (71)

Аватар пользователя bond2000

хороша версия соседки
"По мнению обвиняемой, события развивались несколько иначе: сначала она якобы подумала, что пьющие, ранее судимые, официально не работающие соседи-братья съели ее девятимесячного котенка, однако впоследствии узнала, что животное убил и выбросил один из них. В ходе ссоры она будто бы случайно облила потерпевшего горючей легковоспламеняющейся жидкостью, а затем выгнала из квартиры, живого и здорового. Спустя несколько минут, со слов обвиняемой, она захотела курить и вышла в подъезд, где снова встретила соседа. Не желая видеть его, она толкнула мужчину руками, задев при этом непотушенной сигаретой, от чего одежда и воспламенилась"

вот как в такой бред поверить что чел ходит по дому с легковоспламеняющимися жидкостями, да так, что они у неё выплёскиваются - как до сих пор с такой беспечностью дом не сожгла?
И разве она не знает, что в подъезде (общественном месте) курить нельзя?

Была бы чуть умнее... сказала бы что шла домой, открывала дверь, вдруг набросился сосед, пытался изнасиловать, схватила что было под ругой, ацетон, облила его... а он, дурак пьяный, зачем-то курить захотел.... горящего она его вытолкала в коридор и позвонила в полицию.
Ещё были бы шансы отовраться ИМХО.

RSS-материал