Выгнала хулиганов с лестницы :)

Аватар пользователя lockset

Вообще я сегодня злая. Кошка перевернула цветок, устроила жуткий беспорядок, украла кое-какие мелочи - в общем, вывела меня из душевного равновесия ровно настолько, чтобы начать вести себя агрессивно в отношении гопоты Улыбка Такое уже бывало раньше, когда я соседа-меломана гоняла.
Выхожу на лестницу с собакой, а там два гаврика, дым коромыслом и две огромные бутылки "виноградного дня". Сказала, что если через полчаса я вернусь и увижу, что они продолжают банкет на лестнице - вызову полицию. Спокойно пошла вниз, а они там что-то гундосили мне в спину. Вернулась - их уже не было Улыбка Видимо, в гневе я произвожу нужное впечатление.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя lockset

Пока ничем. Я не намерена платить за гнилушку столько, сколько она не стоит. Ищем другие варианты.

Модератор

Аватар пользователя MDN

lockset , Вы же квартиру вроде хотели поменять, присматривали какие то... Чем дело кончилось?

Аватар пользователя lockset

Да, у нас бывают нехорошие дни, потому что есть как минимум две нехорошие, но очень гостеприимные квартиры. Гоняем, что делать Улыбка Если с этим мириться, ситуация будет как 10 лет назад, когда дерущаяся на площадке гопота ненароком чуть не выбила нам дверь. До сих пор кровища по стенам размазана. А сколько раз на лестнице валялись бухие хлыщи - просто не перечесть. Последней каплей стал недавно вернувшийся в общество убивец. Я как-то сразу для себя решила, что буду вызывать по каждой угрожающей роже и по каждому шороху после 10 вечера (если увижу и услышу, соответственно).

Модератор

Аватар пользователя resatsiv

Судя по вашим комментариям,lockset,в вашем подъезде практически-гражданская война.Тут от одного верхнего хочется бежать,куда глаза глядят,а у вас,действительно "комплект".

Аватар пользователя Alexs_Sasha
lockset писал(а):
И очень хорошо, что не видела Улыбка Мне хватает того комплекта, который имеется в нашем подъезде сейчас.

Все когда то, бывает в первый раз Улыбка

Аватар пользователя lockset

И очень хорошо, что не видела Улыбка Мне хватает того комплекта, который имеется в нашем подъезде сейчас.

Модератор

Аватар пользователя Alexs_Sasha

это все детские шалости) вот у меня сегодня, так называемые "соседи", такую байду, как бутират и каннабиноиды в срочном порядке из квартиры утром вывозили. Ох, до чего же эти свиньи в россии расплодились... рассказал бы больше, но увы. остальное - тайна. Уверен, что такие отморозки посещают подобные сайты и форумы, по этому, многое и не расскажешь. Так что, барышня, не видели вы настоящего криминала и беспредела)

RSS-материал