Что делать если не всё так просто как могло бы быть?

Аватар пользователя Tataich

Очень понравился портал, особенно про электронные методы борьбы.
Судовольствием даже научился бы паять и электротехнику ради успокоения соседей. Но такая история:
"Враги" находятся за стенкой. Стенки кирпичные + гипсокартон. Кажется, судя по долгой долбёжке какого-то "аля" перфоратора и ещё чего-то в течение месяца (не ночью), гипсокартон они со своей стороны давно сняли, т.к. после этого ихнего ремонта довольно заметны стали любые шумы с их стороны. Даже разговор.
"Враг" использует орудия тотального уничтожения: Алкоголь, Караоке с друзьями и "приездными" родственничками, музыкальный центр, возможно колонки.
Сам я, скорее всего заснул бы и на космодроме байконур во время запуска ракеты, но моя мать и сестра не обладают такой переносимостью шума, и встают на работу гораздо раньше меня - очень и очень рано.
Пытки соседи устраивают не очень часто, на какие-то свои праздники, но в период с 22:00 до 1-2ночи. "Праздники" у них бывают и в будние дни и в выходные дни, тоже когда как.
Жаловаться к ним приходят их соседи снизу, сверху, а также из соседнего подъезда.
Разговоры не помогают. "Ладно ладно, уже выключаем, пока я с вами общаюсь я не могу сделать тише музыку. всё, досвидания, спокойной ночи.". В случае разговоров на повышенных тонах, либо одна молотьба языком, либо редко, но хитрые угрозки немного личного характера, о которых я в этом тексте пожалуй промолчу (не физическая расправа и вроде никакой уголовщины).
Не только "отпрыски" гадят, там вся семья такая. Даже "бабуля", которая на эти праздники приезжает к ним в гости.
Силовыми методами проблема не решаема.
Но...
Но не всё так просто как могло бы быть.
Как минимум двое из этих соседей - сотрудники органов правопорядка.
Наряды милиции приезжают. Музыка утихает когда как. Когда насовсем, до следующего "праздника", а когда и включается по новой через пол часа-час после отъезда наряда (Понятное дело, знакомые из отделения или просто ксивой ткнули попутно накидав что-нибудь вроде "Да вот те вон что сверху нас заливают постоянно!" или "У этой вот тётки не все дома в голове вобще!", "Эти вообще такие-сякие" и тому подобное).
И что же сделать в такой ситуации?

RSS-материал