Многодетные христиане сверху

Аватар пользователя Анна Анатольевна

Жила я в хрущовке,а сверху многодетные верующие(6 детей).Весь вечер по головам бегают,орут,пищат-короче развиваются!Кто столкнулся с этой проблеммой,меня поймет.На выходных еще хуже было-детей они отправляли к бабушке,сами включали шансон наполную и трахались так,что дрожали стены .В итоге-каждый год у них ребенок.Я ,чесно,не выдержала и переехала.
Пару месяцев-тишина,красота..А потом соседи снизу завели щенка,который вырос в здоровецкую сучку,которая воет каждое утро в 7 часов.Сосед сбоку сморкается так,что мне на кухне слышно(кстати,тоже раненько!!!)У еще одних соседей по площадке парализовало дедушку(или он просто лежачий),дочка его закрывает одного в квартире,уходит,а он орет весь день как резаный..Я понимаю,что у них горе,но а как быть мне?Я в дикрете,у меня грудной ребенок,но даже он у меня по ночам не плачет(подбегаю по первому сигналу и успокаиваю моментально).Почему я могу справиться с масиком, а люди с уже вменяемыми детьми-нет? Сложно с ними во двор выйти,что ли?
И как быть с собакой и дедом?

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Яша

А как реагируют родители?

Аватар пользователя Анна Анатольевна

Я переехала ,поскольку вышла замуж,а под христианами живут родители,причем не самые молодые.Так что проблемма никуда не делась

Аватар пользователя iomoe

Проблему с христианами Вы уже решили, ну так и поменяйте заголовок на "Собака снизу и дед сбоку". Может Вам еще разок переехать?

RSS-материал
Перейти в форум: