Посоветуйте, что делать с ребенком-прыгуном сверху!

Аватар пользователя Нелюблюсоседейсверху

Я больше не могу этого слышать! Казалось бы, маленькая девочка, а ощущение, что там СЛОН! Я понимаю, что ребенок не виноват. Что у ребенка мама ...на всю голову! Но сил терпеть нет! Ну ладно орут по ночам, ладно летом, когда жара и балконы открыты - разговаривают по телефону исключительно на балконе ( преимущественно матом!) Но эта девочка прыгает до полуночи!!!

Дайте совет, что можно сделать. Любые советы интересны. Даже самые креативные!

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя Мелузина
Hellga2613 писал(а):
Увы "такие подарки" кругом и всюду в современной паРашке. Детоцентризм и вседозволенность вот к чему привели внаше время, мы не высыпаемся,теряем трудоспособность и здоровье безвозвратно. Теряем молодость и силыот соседства с такими дефектными "людьми", а им побоку, а государство только поощряет деторождаемость быдла подачками и льготами.

Меня тоже поражает: лишь бы кто-то родился, да поболе. А те, кто уже живут, - побоку, в загоне, как будто в приоритете только процесс воспроизводства. Так ведь для того люди и рождаются, чтобы нормально жизнь прожить - и не только в детстве? Взрослые тоже хотят счастья, не? Пожимает плечами Припоминаю, как на пляже 10-летняя племянница моего знакомого выхватила у меня из рук без всякого спроса надувной матрас со словами: "Дай сюда!" и пошла купаться. Я стояла в шоке, потом высказала знакомому претензии. Мне было сказано: "Тебе для ребёнка жалко? Это ведь ребёнок!" И тут меня прорвало на тему, что с таких мелочей и начинается взращивание пофигизма и эгоизма. Закончила я тем, как эта племянница с этими же словами в будущем вырвет у него из рук пенсию Катается от смеха Я так и не поняла, почему эта девочка должна была меня морально "пнуть", чтобы почувствовать счастливое детство? По-моему, этот вопрос можно было бы решить совсем иначе, где бы и девочка не показала свою невоспитанность, и где бы я не почувствовала, что мне нахамили. В общем, мне нравятся в этом плане слова Е. Шварца из пьесы "Снежная королева": "Детей нужно баловать. Тогда из них вырастают самые настоящие разбойники".

RSS-материал
Перейти в форум: