Посоветуйте, что делать с ребенком-прыгуном сверху!

Аватар пользователя Нелюблюсоседейсверху

Я больше не могу этого слышать! Казалось бы, маленькая девочка, а ощущение, что там СЛОН! Я понимаю, что ребенок не виноват. Что у ребенка мама ...на всю голову! Но сил терпеть нет! Ну ладно орут по ночам, ладно летом, когда жара и балконы открыты - разговаривают по телефону исключительно на балконе ( преимущественно матом!) Но эта девочка прыгает до полуночи!!!

Дайте совет, что можно сделать. Любые советы интересны. Даже самые креативные!

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя Vladomir
Lion писал(а):
Клёпа77 писал(а):
Его выселили ЗА НОЧНЫЕ дискотеки. За дневное прослушивание ему бы ни фига не было.

http://pervouralsky.svd.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=4&did=5

Дословно из статьи: - "По данным следствия, жильцы 16 раз жаловались в милицию на громкую музыку, доносящуюся днем и ночью из квартиры мужчины. ". Уже есть "криминал".

"...статья 18 Гражданского кодекса подразумевает изъятие собственности, если квартира используется для нужд промышленного характера либо для каких-либо других занятий, являющихся источником постоянного шума..." А вот это ещё надо доказать, думаю, мы тут не диджеи и не используем квартиру для бизнеса, а просто громко слушаем днём музыку (что не запрещено). И что самое главное, все забывают, что везде оперируют фразой "громкая музыка", или "создает шум" и т.д. Задумайтесь как размыто это понятие, что такое громкая музыка ? Все равно что сказать - "на улице холодно", а холодно может быть и +5 и -30. Покажите мне чёткую формулировку в законе, что считается дневным шумом ? Сколько часов в день можно шуметь, когда именно и с какой громкостью ? А главное - как это доказать ? Наверняка существуют и где-то прописаны санитарные нормы шума в квартире, выраженные в децибелах, но кто их вам замеряет ? Так как из-за шума, мы можем вызвать только наряд полиции, то я специально звонил в РОВД и интересовался этим вопросом, они даже не знают сколько децибел нормально и сколько децибел это уже шум. Для них это тёмный лес. Даже если придёт наряд, как они докажут, что ваша музыка, это шум ? А может я глухой, где сказано, что глухой не имеет права смотреть телевизор со звуком ? И потом, как-то странно получается, если слонопотам долбит вам в потолок со всей дури, это нормально, это не шум и можете даже не звонить в полицию, а громкая музыка, это уже шум. Бред !

Классическую музыку, как правило, любят те, у кого не было соседей, учившихся ее исполнять.

RSS-материал
Перейти в форум: