По моему абсолютно бесполезная тема - "Закон защитникам"

Аватар пользователя Vladomir

В стране, где закон не работает, это по моему, абсолютно бесполезная тема - "Закон защитникам". Сам столкнулся с проблемой повышенного шума сверху. Куда только не обращался, одни отписки и один и тот же совет: - обращайтесь в суд. В какой суд ? С чем ? Всех, у кого сверху живет быдло, которые убрали всю звукоизоляцию с пола и круглые сутки прыгают слонопотамы, мучает не акустический, а именно ударный шум, который сейчас никто не измеряет (говорю только об официальных организациях, которые учитываются в суде. Частные лавочки "лишь бы урвать денег с клиентов" не в счет). В суде нужны официальные заключения, а не слова типа: - "дядя сильно шумит" и т.д.

Подписка на комментарии Комментарии (196)

Аватар пользователя Freya
Олег Перфилов писал(а):
Вы сами себе дали характеристику в сообщении ))
Зачем вводить людей в заблуждение и обманывать? 25 декабря 2017 года вы написали на форум о том, что проблемы с нижними соседями. Вам четко сказали сделайте шумоизоляцию и все будет хорошо. Вы ответили, что нет желания тратиться. Вчера вы ответили, что уже в новой квартире. Вы прилично заврались, те кто знает реаллии точно скажут что это обман. Для чего и зачем вы дурите людей на этом форуме?? Вы хотите сочувствия или популярности??

Где я ответила что в новой квартире? Прям скиньте сюда, пожалуйста. Я сказала, что живу в тишине))) Вы решили, что это = в новой квартире?
Это вы здесь дурите людей, рассказывая про чудеса ЗИ, которую еще не успели опробовать на себе. А я пишу исключительно о тех методах борьбы, которые опробовала лично для себя и получила результат. И да, делюсь своим опытом, потому что в свое время мне ох как не хватило советов знающего и разбирающегося в этом человека.
Ваша попытка провокации завуалированным оскорблением смотрится плоско и откровенно низко, характеризуя лишь вас, никак не меня.

Ищу островок тишины в буйном море чужого шума...

RSS-материал
Перейти в форум: