А где администратор?

Аватар пользователя Джин2

неделя...месяц? Или тут только локсет?

Подписка на комментарии Комментарии (26)

Аватар пользователя Джин2
Mimino писал(а):
Попробуйте где-то помодерировать с полгодика, чтобы побывать в его шкуре, а потом возмущайтесь.
Если кому-то непонятно, что этот сайт создан для вашего же блага, если здешние порядки кого-то не устраивают - выход вверху слева.[/color]

ну вообще я уже упоминал, что я был в ее шкуре и не "пол годика", а модерировал около 10 лет, равно так же, на добровольной основе, посему знаю что говорю.
Я просто хотел указать на избирательность подхода к бану. Кому-то (кто долго тут и тесно общается в рамках форума с ней) предупреждение или просто редактирование поста (редко, но бывало), а кому-то сразу бан за небольшое отклонение от норм общения. помнится был один форум по автомобилям (автокомунити по-моему назывался, ныне мертв), где за то, что пост написан с маленькой буквы или отсутствие запятой в тексте там, где она нужна, автоматом выдавались предупреждения ))))) И после 5-6 таких предупреждений-бан. Здесь нечто подобное надвигается. Я против мата и откровенного "словосрача", но и в крайности впадать не стоит имхо. Я не против её работы, я лишь за то, чтобы делать небольшие прослабления, тем более "старым" пользователям данного ресурса.
Лично в моем случае я в порыве гнева выронил слово за что получил бан без объяснения причин и добиваться мне этой причины нужно было два дня. Я нахожусь на многих сайтах в нете, очень многих и нигде я не встречал такого поведения, тем более от модератора. Я понимаю, что это "работа" за которую никто не платит и со временем просто надоедает каждому объяснять что-то и одергивать, проще ведь просто "выкинуть", но имхо тогда просто надо поменять "работу" или подойти к ней более ответственно.
ЗЫ. Я тут тоже около 3 лет уже.

RSS-материал
Перейти в форум: