"Мешает расселению бобров"

Аватар пользователя DD

Кто хочет уехать в глушь. От дебилизма не убежишь.

Маразм крепчает день ото дня. В дурдом надо чиновников отправлять, совсем с катушек съехали и обнаглели. (интересно что чинушки, они даже на одну рожу все, как только эта плесень везде проникла)

"В Нижегородской области – конфликт. Отношения выясняют местный отшельник и бобры"

(видео)
http://www.5-tv.ru/news/58242/
http://www.5-tv.ru/news/67366/

А вот интересная контр-статья про амишей (американских отшельников, типа староверов):
http://www.gazeta.lv/story/4948.html

Амиши стараются не вступать в контакт, а тем более в споры с обычными людьми, ни перед кем не отстаивают своих убеждений. Они давно убедились, что это совершенно бесполезное дело...

Отгородились от всех, и правильно сделали, живут как хотят, а не как "надо", не думают стереотипами окружающих и не ведутся на всякую навязываемую обществом чушь...
...

Сейчас на первом к'анале идёт "Форд Боярд" новый, как всё деградировало, видно невооружённым глазом, прошлые сезоны были лет 10 назад. Всё тупее и тупее.
Самый прикол - что есть два ведущих И (я сначала и не понял) типа руководители комманд.
А что, вполне по российски - надо обязательно руководящего работника (который нихера не делает и только руками водит и советы раздаёт), пузатый тюлень Дибров там был, смешно... Улыбка

И ещё особенность, я не знаю, дичает народ - просто надо посраться на пустом месте, по мелочам, поругаться и покидать какахами друг в друга....
Проиграли конкурс, так признайте, неееет, надо обязательно повыступать, потрясти воздух...
Только повод дай, чтоб начали лаять на друг друга, из за любого пустяка.

Ехал в трамвае на днях - пожилая женщина не переоформила проездной, у нас дебильная система проездных для пенсионеров, так кондуктор на неё наезжать стала, и ладно кондуктор, мужичонка какой то тоже стал возбухать...
Наверно, если пожилой человек проедет две остановки ото всех убудет. Надо в мороз бабульку высадить, и пусть топает пешком, видимо так... Я просто в лёгком ауте был. Что твориться с людьми...
Люди - звери. Человек человеку волк...

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя mapase
Murashka писал(а):
Не помню, кто сказал, но смысл таков - опасны не убийцы и преступники, а равнодушные люди.

Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.
Бруно Ясенский

Аватар пользователя Murashka

Откуда бы позитиву взяться, если хамство никто даже остановить не пытается? Не обязательно в конфликт вступать, бывает вполне достаточно пары метких слов, чтобы заткнуть "фонтан".
Не помню, кто сказал, но смысл таков - опасны не убийцы и преступники, а равнодушные люди.

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя DD

Попрошу без намёков.
Ты про пофигизм и моя хата с краю, что если человеку плохо станет на улице - перешагнут и пойдут дальше.

А я про то, что люди говнистые стали и злые, негатив плещет через край, и лишь бы поругаться, дай только повод, никто не высаживал бабульку, а вот поворчать и поскандалить - святое дело.
Самое интересное, что кондуктор тоже ровесница, и себя в таком положении представить видимо не может. Даже отходить от темы сайта не надо, как с соседями, всем - моя хата с краю, пока самих не заденет.

Но, отольются кошке мышкины слёзы.

Аватар пользователя Murashka

Предлагаю, чтобы бабушке по морозу не идти пешком, заплатить за её проезд кондуктору, и при этом намекнуть, что когда-нибудь все будем старенькими и забывчивыми, не такой уж ущерб будет карману перевозчика, если пожилой человек две остановки проедет бесплатно Улыбка
Я про то и говорю, что "увидели - отойдём", а вдруг нас, чистых и правильных, замажут. А потом, в спокойной обстановке, повозмущаемся о волчьей сучности людей.

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя DD

Иду сегодня, столько пьяни!.. Или время такое было, а скорее нулевая фаза луны опять...

Подумалось мне, а как в такой ситуации конкретно каждый из нас поступит?

Предлагаешь кондуктору с ноги в голову пробить в следующий раз?
Не надо с говном связываться. Я ж говорю, она даже не настаивала, а просто словесный понос, лишь бы позудеть, полаяться.
"увидел пьяного - отойди" ©

сотри хамилию тюленя, от греха подальше.

Он похож скорее на лохматого ленивца, сорри если обидел перепутав Улыбка
А насчёт пузатого - пусть покажет пресс кубиками... Что на правду то обижаться Улыбка
Вставить взаде пропеллер, и будет "мужчина в самом расцвете сил", да и причёска как у Карлсона Улыбка

Аватар пользователя Murashka
пожилая женщина не переоформила проездной, у нас дебильная система проездных для пенсионеров, так кондуктор на неё наезжать стала, и ладно кондуктор, мужичонка какой то тоже стал возбухать..

Подумалось мне, а как в такой ситуации конкретно каждый из нас поступит? Скорей всего промолчит, расскажет домашним, повозмущается на форуме... "Люди" стали другими - ну а мы-то с вами кто, не такие же люди?
Так что, как говорится, давайте начнём с себя, а то соринку в чужом глазу видим, а у себя бревна не замечаем. Возможно, тогда и мир снова начнёт меняться в белую сторону силы.

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя SuslikSuska

Ну да, дэбилизм с каждым днем крепчает. Прочел накануне новость "Директор Hermitas group создал в новосибирске 10 фирм, специально для инвалидов,чтоб работали, а он это сделал чтоб платить меньше налогов". Это придурковатось во всем у нас, инвалидам дашь работу получишь льготы по закону, потом будут говорить что таким способом укрываешься от налога. Ну дэбилизм !

Если жизнь не клеится - выбрось клей! Возьмись за гвозди -на все забей и живи в свое удовольствие

Аватар пользователя Murashka

Волков бояться - в лес не ходить Улыбка
Показали одного деда в деревне, сразу все стали думать - во блин, тяжело в деревне жить. Покажут как из квартиры выселяют бабку, которую сын продал как мебель - во, блин, и в городе жить тяжко тоже.
В нашей действительности, если оччччень страшшшшно, надо накрыться простынёй и ждать смерти. Так проще.
А человек человеку всегда был волком. Закон джунглей. Тем более в наш век, когда в глазах только доллары сверкают.

PS - DD, сотри хамилию тюленя, от греха подальше.

Хочу открыть окно и слушать тишину.

RSS-материал