Громко смотрели тв перерезаны горла у 3-их

Аватар пользователя SuslikSuska

http://newsru.com/crime/06mar2013/23ygcuttvmatchchel.html

В Челябинске девушка перерезала горло двум родственникам и гостю во время просмотра матча по телевизору

время публикации: 13:46
последнее обновление: 13:54

На Урале полиция задержала молодую женщину, устроившую резню в собственном доме с помощью канцелярского ножа. Злоумышленница перерезала горло трем мужчинам, которые смотрели трансляцию хоккейного матча и мешали ей спать. Спастись удалось только гостю, а двое родственников девушки погибли.

В двойном убийстве подозревается 23-летняя жительница одного из домов на Цимлянской улице в Ленинском районе Челябинска, сообщает "Урал-пресс-информ" со ссылкой на заместителя руководителя районного отдела СК РФ Виталия Александрова.

Кровавая драма разыгралась в квартире в воскресенье, 3 марта, когда отчим подозреваемой, а также его брат и приятель расположились у телевизора. Азартные спортивные болельщики решили посмотреть хоккейный матч между командами "Трактор" и "Барыс".

Во время телесеанса зрители употребляли пиво и сильно шумели. Это не понравилось падчерице одного из болельщиков, которой пьяные родственники с приятелем не давали уснуть, сообщает "Новый регион".

Кроме того, как уточняет "Челябинск-Таймс", девушка не любила хоккей.

В итоге между подозреваемой и хоккейными фанатами возникла словесная перепалка, в ходе которой она схватила канцелярский нож и нанесла им многочисленные удары, в том числе в шею.

Ранения, полученные двумя жильцами квартиры, оказались смертельными. Приемный отец девушки умер на месте, а его брат - в больнице.

Но их гостю удалось спастись. В больнице пострадавшему оказали помощь и наложили швы, а потом отпустили домой.

Известно, что зарезанным братьям исполнилось 51 и 53 года.

После расправы девушка с окровавленным ножом бегала по коридорам дома, где ее заметили соседи. Зайдя в квартиру, жильцы увидели трупы и сразу вызвали полицию, пишет газета "Советский спорт".

Задержанной девушке инкриминируют п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Решается вопрос о ее аресте

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя user112

Сочувствую, сам был близок к такому состоянию. И "жертвы" здесь виноваты сами. Во всем.

Аватар пользователя Счастье в тишине

Мне вчера наш участковый рассказал (Украина, Киев), что недавно убита хозяйка квартиры, которую она сдавала посуточно, клиентом, который надеялся после ее убийства найти что-то ценное в квартире.
Ходили к нему как раз по вопросу посуточников сверху над нами. У нас очень много квартир сдается посуточно в районе жд вокзала, иногда по трети квартир из дома, все советские простые панельки, чем ближе к вокзалу тем больше, народ в этих домах, в основном пенсионеры, просто с ума сходит. Так что мне участковый, который перед переводом к нам на том участке работал, сказал, что у него теперь иммунитет к таким вопросам, они ему эти заявления там пачками носили каждый день.

Аватар пользователя Цветик

не совсем понимаю логики ТВ трансляции футбольных матчей, ежу понятно, что большинство, обделённое серым веществом в черепной коробке,будут орать, топать ногами, свистеть и всяко разно выражать свои эмоции в квартире, мешая остальным, которым этот футбол глубоко до ....низко короче...
понимаю эту девушку, у самой свёкр сдвинутый на этом, смотрит ВСЕ матчи, в любое время дня и ночи, на приличной громкости,транслируемые по спутниковому каналу. искрене переживает, орёт, даёт советы игрокам, критикует судью, короче, ведёт себя неадекватно...(как хорошо, что свёкра я вижу 5 дней в год, но и за это время я начала НЕНАВИДЕТЬ эту игру). а если с этим всем жить....реально сдвинешся с ума и начнёшь махать ножом во все стороны....

Аватар пользователя Фея

Аффект, граждане, это типичный аффект: Мозги набекрень когда полностью отключается сознательное и тобой управляют одни эмоции, как правило отрицательные.К тому же, когда ты в таком состоянии, ты забываешь напрочь, что всего-лишь хрупкая девица и нахрапом прешь на амбала под 2 метра роста. И амбал уползает в свою берлогу в состоянии культурного шока! Поражён
А по описанной ситуации: мужики видать еще и пьяные были в хламину, раз не смогли оказать физического сопротивления одной девице. А эта статья часом не "утка"? Что то как-то все странно...

-Вы кто? -Добрая Фея! - А почему с топором? -Да настроение как то не очень...

Аватар пользователя JeendIgo

Как-то всё это нездорово. И сама ситуация, и, видимо, девушка, и, наверное, пострадавшие, и журналисты с их "не любила хоккей", и отношение к произошедшему.

Аватар пользователя Рысь
Во время телесеанса зрители употребляли пиво и сильно шумели. Это не понравилось падчерице одного из болельщиков, которой пьяные родственники с приятелем не давали уснуть, сообщает "Новый регион".
Кроме того, как уточняет "Челябинск-Таймс", девушка не любила хоккей.

Я прикалываюсь над стилем изложения. Ей видите ли не понравилось и хоккей она не любит. Конечно, как же иначе - это единственные причины.

Аватар пользователя Схожусума

Dita, так я и ходила к нижним.. И тоже ссорились в прах, и тоже война была, и тоже мне угрожали. Я носила шокер и диктофон, и когда подходила к дому, включала всё это добро - вдруг встречу ))))))

"Нас помнят, пока мы мешаем другим"

Аватар пользователя dita

Схожусума, Вы про себя ругались, а я к нижним ходила. Началась такая война, жуть... Он уголовником оказался, угрожал, вот и носила два года в кармане для страховки... Да, я потом сделала то, что Вам советовала, они успокоились... Пока все тихо.

Аватар пользователя Схожусума

Ой, если честно, страшно всё это.. Вот у нас последняя гулянка внизу была, вот на тот момент, был бы у меня автомат - перестреляла бы всех точно. Лежала, проклинала, ругалась. Наутро встала и думаю, а чего это я так кипятилась???
Думаю, что дело было не только в футболе, но и во взаимоотношениях внутри семьи. Ничего просто так не бывает и возникает не сразу. Значит, и до этого доводили. Жаль только, себе жизнь сломала сама.. ради кого и ради чего???

"Нас помнят, пока мы мешаем другим"

Аватар пользователя dita
не думала, что канцелярским ножом убить можно.

Я тоже так не думала. Придется из кармана вытащить и оставлять дома...

Аватар пользователя anni

Ну это не отец семьи как вы пишите, а отчим со своим братом . У падчериц с отчимами не всегда все гладко, может это последняя капля была, может он вообще похотливый козел был, а может и не смотрели они хоккей вовсе , ну и наверняка схватила первое что под руку попалось, не думала, что канцелярским ножом убить можно. Непреднамеренное в состоянии аффекта .

Аватар пользователя Murashka

Я тут подумала - всё-таки какое-то изменение в психике у людей происходит. Помню, как мы жили вшестером в однокомнатной квартир, брат в старших классах увлёкся магнитофонами-катушками-музыкой, ночами что-то переписывал, настольная лампа до ночи горела, переключателями щёлкал, перематывал... И родители наши не такие молодые уже были, и на работу надо было просыпаться рано, и мне в школу. И почему-то даже в голову не приходило скандалить по этому поводу, провода резать или что-то в этом духе(видимо, нет у нас в семье в крови такого, мстительности). Сейчас вспоминаю и удивляюсь - да, раздражало и то, что отец футбол по ночам смотрел, но не было такого "свирепствования", что ли, какое сейчас даже юные испытывают. Пожимает плечами

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя SuslikSuska

Я ее очень понимаю, в моменты когда уже вроде засыпаешь и потом что-то шумное нарушает состояние ухода в оное, очень сильное раздражительное злобное чувство просыпается. Наверное состояние аффекта, ты в полудреме и очень очень зол от того что проснулся, хватаешь секатор канцелярский и начинаешь сидящим тупо горло перерезать. Ей бы неудалось этого сделать будь они готовы к ее броску, думаю она резкими движениями сделала и они скорее всего на диване вместе сидели рядом, особо бегать за кем-то не надо, просто сзади берешь и начинаешь полосовать. Жалко конечно девочку, довели ведь, ну и конечно неумоляет её двойное убийство. Ну полечить немного и отпустить домой стоит .

Если жизнь не клеится - выбрось клей! Возьмись за гвозди -на все забей и живи в свое удовольствие

Аватар пользователя Фея

Она тоже не любила футбол...

-Вы кто? -Добрая Фея! - А почему с топором? -Да настроение как то не очень...

Аватар пользователя anni

Вот довели человека....

Аватар пользователя GarryPoter

Супер!!!!!!!!!!!

Так пол-страны начнем бороться за свою тишину, а что еще делать? Закон то не защищает, вернее его вообще нет.
На сайте нашем была заметка про депутата от ЛДПР, что-то он там хочет внести в думу на рассмотрение про тишину в домах, вот ему все эти страшилки надо слать , пускай зачитает на заседании Думы.

Аватар пользователя Murashka

Жесть......... В Челябинске не только мужчины суровы, однако Поражён

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя SuslikSuska

1 выжил

Если жизнь не клеится - выбрось клей! Возьмись за гвозди -на все забей и живи в свое удовольствие

RSS-материал
Перейти в форум: