Аватар пользователя Добрый гном

Долго искала, куда написать о своей проблеме и поняла, что моих верхних свиней можно усмирить только с помощью химии.
Итак: у меня сверху не так давно въехал сын хозяйки квартиры (ранее квартира сдавалась и было тихо и спокойно). Этот дебил имеет жену и двух 3-4 летних дочерей (примерно). Так вот эти существа встают в 6-7 утра ЕЖЕДНЕВНО (включая выходные) и начинают бегать, топать, орать, играть в мяч об пол (мой потолок), чем-то кидаться... потом слышатся крики мамы, топот папы. Дети плачут ежедневно, вернее истерят. Потом (когда мы с мужем уже забиваем на сон) они успокаиваются, примерно через пару часов, вероятно они уже в это время идут гулять или что там еще.
Когда я поднялась пару лет назад с просьбой дать мне поспать перед понедельником, я получила удар в лицо кулаком, в это время мамаша на это спокойно поглядывала. Когда я пошла в милицию, мне участковый намекнул, что там все схвачено и я буду вынуждена ждать пока вырастут дети, и ложиться пораньше. Т.е. получается я должна полностью забить на свою жизнь и подстраиваться под это б..ло. На енто я пойтить не могу, поэтому меня очень интересуют химические (или может какие более действенные) методы истребления подобных отморозков.
К слову, этот дебил работает в милиции, и имеет габариты примерно 2х2, так что физ.расправу не предлагать))

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя OlegDrug

Во-первых, перед походом в полицию "вооружитесь" диктофоном. Тогда любые намеки на "схвачено и заплачено" будут иметь документальное подтверждение, то есть аудио запись.
Далее. Есть такая служба собственно безопасности. Это менты над ментами. Узнайте туда телефон (где Вы живете по региону) и прямиком звонить и писать туда, имею аудио запись.
А в ментовку не разговаривать надо было идти, а писать сразу заяву вохзбуждении уголовного дела с подтверждением побоев. Последнее конечно весьма размывчато. Спросят про свидетелей.
Но никогда не забывайте про диктофон. Если намерены сражаться, надо набраться терпения, осторожности и просчитывать всё очень тщательно.
На счет вытравливания. Этак и Вас могут привлеч если засекут. Тут где-то писали о том как состряпать очень вонючую смесь. Если её подбросить в квартиру, то от вони уже не избавиться: не вымывается и не выветривается. Вариант один: съехать из квартиры. Только вот где - не помню. Поищите здесь по сайту. И в таком случае еще вопрос: как туда подложить эту гадость.

Аватар пользователя ЯнаЯна

Да уж, надо было зафиксировать побои в травме. А если у вас инвалидность есть, то автоматом заводится уголовное дело, даже если просто пощечина. Поищите в Инете, при каких категориях граждан автоматически заводятся уголовные дела.
И на каждого мента и участкового всегда можно пожаловаться в вышестоящие РУВД, ГУВД, МВД и даже Путину по Интернету! Если написать Путину, отымеют все нижестоящие ведомства. А еще есть в Инете Правооохранительный Портал РФ, туда тоже можно жаловаться на всё, что угодно, включая на полицейских. Главное не бояться следующего удара в нос! Он же вас запугал на всю оставшуюся жизнь и радуется! Хотя след побои вряд ли случатся, если вы до этого отправите заявление на них с упоминанием его фамилии и должности в полиции.

Аватар пользователя Фея
Кактус писал(а):
как-то на самотек Вы пустили дело "удар кулаком в лицо".. при чем тут схвачено или не схвачено?.. есть факт уголовно наказуемого деяния...

Поддерживаю на все 100%! Именно тут Вы допустили свою главную стратегическую ошибку. Теперь Вы никто, слабая особь в понимании этого петикантропа, ибо, только человекообразная обезьяна способна на такой поступок.

-Вы кто? -Добрая Фея! - А почему с топором? -Да настроение как то не очень...

Аватар пользователя андрейко

у вас какие предложения вообще теоретически есть?)) ну СТРОЯТ ТАК... предложите им ковер положить толстый, дети любят ковры...

Аватар пользователя Tay
Кактус писал(а):
как-то на самотек Вы пустили дело "удар кулаком в лицо".. при чем тут схвачено или не схвачено?.. есть факт уголовно наказуемого деяния...

Абсолютно согласна) надо было писать официальное заявление , зафиксировать побои. Зря Вы замяли это только основываясь на намеках.
А про другие методы тут написано очень много. Только вот не получить бы второй раз кулаком по лицу...

Аватар пользователя Кактус

как-то на самотек Вы пустили дело "удар кулаком в лицо".. при чем тут схвачено или не схвачено?.. есть факт уголовно наказуемого деяния...

Аватар пользователя 1000
Добрый гном писал(а):
На енто я пойтить не могу

Придется. Сочувствую. Никаких способов нет в данный момент (и еще долго не будет).
К тому же вы уже раскрылись (самая распространенная ошибка из-за идиотов-советчиков, предлагающих "поговорить"), так что в тихушку полюбому не выйдет.

RSS-материал
Перейти в форум: