Соседи снизу угрожают...

Аватар пользователя Мария я

Опять 25!!!,у меня уже были посты по-поводу соседей снизу на других форумах(увы не сохранились),о том ,что они гнобят детей угрожают,говорят,что нам типа надо летать по воздуху,и не ходить лишний раз,так вот сегодня опять,соседка ,очень поддатая,заплетающимся голосом,мол типа дети мои топают все выходные(что интересно сегодня они сидели в одной комнате,потом 3 часа с папой гуляли,да и вообще они у меня достаточно спокойные и не шумные),а она,мол у нее уже есть папка на моих детей,и что половина соседей говорят,что мои дети чекнутые и ёб...тые ,и вообще она пойдет в юстицию,и сделает все что бы детей отняли и пошли мы на х...,что она сделает,так,что у нас типа недостача по коммунальным платежам будет,и что все соседи будут за нее и вообще!вобщем мат перемат,и в суд она подаст на нас и будет нам ох ,как плохо и выселят нас и поедем мы далеко и надолго....что она в доме царь и Бог,а мы так...шваль и никто,что ее слово закон!

достала, хочу к участковому идти(она намекает,мол он ее приятель)и если ,что он за нее...

наши соседи люди не бедные имеют связи и деньги,детей у них нет, им примерно по 40+ -,выпивают,хоть и говорят,мы культурные образованные....

и это уже не первый случай звонков и их приходов,но у нас не дебоширов нет,ремонт не идет,музыку не включаем,дети ,по сравнению со многими другими ,не шумные,а у нее замеры шума есть и они ого-го зашкаливают,и что дети специально пятками гремят!

живем,блин,никому не мешаем,никого не трогаем...обыкновенная семья,дети в сад ходят,в бассейн,муж работает,спортом занимается,мы не пьем,не курим,ничего не употребляем)))

что мне делать,я не боюсь ,но меня трясет куда идти ,что делать,как с этим бороться???

Подписка на комментарии Комментарии (46)

Аватар пользователя Quiet
это дети их не привяжешь,они всё равно будут бегать,прыгать,плакать и смеятся.

Я умиляюсь)) Чуть что, так сразу не привяжешь и т.д. Это - не наши методы)) Бегать и прыгать - плиз в спортзал, на улицу... Плакать и смеяться... Хм... Так, как ржут и ревут диким голосом деточки, я бы не назвала это смехом и плачем. Хочется пойти и убить нахрен, потому что родители в это время черт знает чем заняты. Треплются без устали по телефону, это в лучшем случае) Ведет сеюя неправильно - пару раз спокойным, ровным тоном сказать - НЕЛЬЗЯ! это же так просто! Сегодня мамаша разрешила вылезти ей на голову, а завтра - ее чадо свесит ногЫ с головы папули... Как говорит моя соседка, у которой трое уже взрослых сыновей: Если ты не хочешь пи..дить ребенка после 14 лет, воспитывай с пеленок.

У нее детей нет,поэтому конечно,они сидят вечером с мужем в тишине

СУдя по нам, то же самое можно сказать. Но с нами живет взрослый. еще холостой сын. И что такого криминального в их поведении - сидеть в тишине? Вам, видимо, начхать, чем живут эти люди, какое у них здоровье... Последуйте лучше их примеру и тоже посидите в тишине, заодно научите своих детей хоть малейшему уважению к окружающим, пока не поздно.

и весь наш вечерний бесёж их раздражает.

У ваших сесодей железные нервы, скажите им спасибо за это.

Это лично их проблемы,мы не дебоширим,не орём и не бьём ночью посуду,у нас дети,кот.мы любим и хотим вечером провести с ними время,так как нам нравится)

Еще не хватало, чтобы к БЕСЁЖУ вы прибавили все остальное выше перечисленное)) Только при чем тут кот? Судя по всему вместе с детьми вы над ним издеваетесь там? (У нас тоже котя есть, но, как и все уважающие себя коты, он ненавидит шум и ор, а тем более - бесёж. Мы бережем нашу кроху, его сердечко и нервы, потому что мы все его любим очень-очень))

Так или иначе. детей нужно брать и идти во двор, там проводите врямя в любой вашему сердцу по душе форме. Только подальше от людей идите, подальше... Потому что кто-то хочет посидеть в тишине, то есть провести время так, как хочется. Да и ваш питомец от вас отдохнет.

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

RSS-материал
Перейти в форум: