Нужна помощь

Аватар пользователя bak

Всем привет.Проблема у меня такая же как у многих,сосед замучил своим дебильным музыкальным центром,в летний период у него вообще заскок.Никакие методы не действуют,милиция помогает,но не надолго,поэтому решил подойти к вопросу с технической стороны.Я читал про микроволновку,она у меня есть,но с открытой дверцой автоматически выключается.Дом панельный,стены тонкие,центр стоит над комнатой.Господа,очень прошу,подскажите какие небудь электро технические средства,читал про какие то глушилки,кто небудь может продать?Может есть специалист который делает подобные вещи?Благодарю за ответы.Если у вас есть предложения,пишите мне на ящик yarikov2008@rambler.ru живу в Москве.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Koks

Привет!
У меня та же проблема.Поделись пожалуйста,как решил вопрос?
Заранее благодарен.

Аватар пользователя alekslug

надо на амортизаторы поставить его колонки. звук меньше передаваться будет через пол. например - микропористая резина.погворить с соседом.а иначе перфоратор в потолок.

ВложениеРазмер
144946417545267cc51d4af.jpg 2.6 КБ
Аватар пользователя bak

Сегодня в очередной раз был у соседа,просил выключить центр и кое что выяснил.Оказывается он у него стоит на полу,то есть до цели несколько сантиметров.Что можете предложить?Всего доброго.

RSS-материал