Мой опыт борьбы с шумным сотрудником МВД

Аватар пользователя коська

Мой сосед сверху-преподаватель университета МВД. Часто по ночам двигает мебель и включает телевизор. А днем грохот не прекращается. Кстати у меня ребенок-инвалид. Странный у него какой-то график работы, часто дома в будние дни сидит и буянит. Достало и написал жалобу на сайт МВД что шумит, и попросил проверить табель его рабочего времени. Проверку скинули на университет МВД, урода слегка пожурили, но дисциплинарного взыскания не было. Выродок осмелел от безнаказанности, и отомстил мне тем, что написал кляузу мне на работу. Много лажи там наворотил, но указал единственный достоверный факт, что 10 лет назад у меня была условная судимость и приложил справку о ней. Мой начальник встал на мою сторону и отдал письмо мне. Я зацепился за это письмо и написал заяву в УСБ. В итоге урод получил выговор за незаконное распространение сведений о моей судимости, и еще выговора получили 2 мента-подельника,которые помогли ему достать обо мне информацию. Позитив в том, что тело готовилось получить очередное звание "майор милиции", а выговор висел целый год, и со званием он обломился. Далее я продолжал извлекать дивиденты от его кляузы, и написал заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения по ст. 129 УК РФ (Клевета). Дело частного обвинения муторная штука, и я добивался возбуждения целый год. В конце концов дело было возбуждено и началось судебное разбирательство. За это время выговор был снят и смотрю: на первое заседание урод пришел с капитанскими погонами, а на другое уже с майорскими. Естественно я не потерпел это безобразие (согласно положению о службе в ОВД при возбужденном уголовном деле присваивать очередное звание запрещено). Написал заявления в Генпрокуратуру и Администрацию президента. Ура. Приказ о присвоении звания отменили. Но к сожалению, суд оправдал урода, продолжает служить. И самое обидное что грохот не прекращался в течение всех этих разборок. Срывался несколько раз, громко орал на все этажи и называл его п..ром, чтоб все слышали. А один раз поднялся к нему и врезал несколько раз ногой по его фанерной двери, пробил в ней дыры. Приходил участковый, но я пошел в отказ и мне ничего не было. Потрепал конечно выродка, но грохот не прекращается и по сей день. Живу как в аду. Последние несколько месяцев записываю его художества с точным временем и датой. Планирую написать новую жалобу с точным указанием подробностей и попросить проверить меня и его на полиграфе, на предмет его нарушений. Может подскажете чего еще братья и сестры по несчастью, может кто систему МВД знает?

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Modern

Вы всё равно молодец, снимаю шляпу перед Вами. Привет Дружба
Откопали древнюю тему. Жаль, таких историй крайне мало.

*

Аватар пользователя Mini

Вот Вы создали ему проблем:))) Отличная работа!!! Мало у кого хватит смелости, настойчивости и терпения вести такую долгую и непростую борьбу. Вы молодец. Восхищаюсь Вами.

Аватар пользователя Алекс2

Очень типичная ситуация. Шумные дела очень часто способствуют возникновению между соседями других проблем и споров, которые имеют в дальнейшем самостоятельное развитие. Смежные квартиры взаимосвязаны - они имеют общий конструктивный элемент (междуэтажное перекрытие). Это означает, что если одна квартира может влиять на другую, то и другая квартира может влиять на первую. К сожалению, как правило, сосед-источник шума - это не понимает.

Алекс2

RSS-материал
Перейти в форум: