Шумные соседи + ужасно громкая музыка с 08:00 до 19:00

Аватар пользователя Фридрих

Добрый день. Какими методами возможно воздействовать на шумных соседей снизу, слушающих музыку с 08:00 до 19:00. Слушают так громко, что заглушает телевизор, пол вибрирует. У нас грудной ребенок, из-за музыки не может уснуть днем. Знаю об административном законе Свердловской области, карающего за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, но это с 23:00 до 08:00. Как быть с дебилами, устраивающими дискотеку на несколько этажей вверх и вниз в дневное время? Какие законы и рычаги давления, кроме бейсбольной биты?

Подписка на комментарии Комментарии (106)

Аватар пользователя Uncle_Bad

Мой последний ответ Анечке. По крайней мере, в этой ветке.
Уважаемая, этот форум - ЛЮБИТЕЛЕЙ ТИШИНЫ. Если Вы не согласны с основной идеей оного, то Вам НЕ следует тут отписывать свои взгляды против убеждений подавляющего большинства. Скажете, что Вы не против? Что Вы любите тишину и против ее нарушителей? Но Ваши слова говорят за Вас:

...по закону каждый человек имеет право делать в соём доме всё, что хочет с 8-00 и до 23-00 и ваши соседи не исключение

Уже миллион раз на этом форуме доказано обратное, а то, что Вы разводите, называется ТРОЛЛИНГ, ФЛУД, и за него БАНЯТ модераторы. Вы никого здесь не задели, запомните это, просто поначалу, Вас приняли за обычного новичка, а Вы занялись троллингом - оспариванием взглядов почти всех форумчан, и провоцированием резких и эмоциональных ответов, споров. Вы ведь не влезете в форум авиамоделистов или филателистов, и не начнете доказывать что вышивание крестиком круче чем раритетные марки и кордовые авиамодели? Хотя, как раз Вы-то и начнете доказывать... Ваши взгляды понятны и ясны - Вам в другой форум. На сим считаю вопрос исчерпанным.
Просьба к модераторам - в случае доказывания Анечкой обратного (т.е. - продолжения флуда) - забаньте ее IP и аккаунт. Можете и меня забанить, если считаете нужным - это я продолжал спор с ней.

RSS-материал
Перейти в форум: