Оптиальный вариант со 100% успехом ?

Аватар пользователя Charly

Здравствуйте господа форумчане! Увидел этот форум и остановился так как имею всем известную проблему - сосед + музыка + ночь. Были испробованы методы мирного характера, задействован инстут участкового, пугал соседского отпрыска тем что здоровья ему убавлю. Есть еще вариант собрать весь материал в виде аудио-видео и заявлений от соседей и в суд, но это время. А его саббвуфер продолжает бить по башке. Почитав темы и посты в форуме пришел к тому что предлагаются фантастические методы создания синхрофазатронных пушек с плазмаизлучателями ака проверенные лично афтарами. Сыплются технические термины. Пишут что можно разломав микроволновку и выдрав из нее какую то железяку и засунув ее в другую железяку можно расплавить сквозь стены ненависный музыкальный ящик. Оборонные НИИ отдыхают. Только вот никто не сказал СПАСИБО ДРУЗЬЯ - РЕАЛЬНО УБИЛ МУЗЫКУ У СОСЕДА! Господа эксперты! Раскажите на пальцах простому смертному как убить музыку соседу при помощи СВЧ излучения бытовой печи на нормальном языке без радиотехнического арго. Да так чтобы не пострадало мирное население и их безобидные бытовые приборы. Думаю что не я один такого желаю.
з.ы. Варианты с приматыванием старых материнок к бейсбольной бите не рассматриваются. Спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя al64

Kolko, Купи уже себе мозги и посмотри на дату.

Аватар пользователя Kolko

запишитесь на бокс уже, хосподи и разберитесь

Аватар пользователя alla431

У меня сосед ставит авто к забору и включает долбежную музыку. Уже достал Грустный. Милиция приезжает, составляет протокол, говорит , что он имеет право слушать до 23.00. на мои жалобы начальник ОВД башкатов также не реагирует. Подскажите, что можно сделать в этом случае.
alla431@rambler.ru

mariya1

Аватар пользователя SS

по поводу судоходных радаров и проч.
могу сказать в бытность своей службы в СА,я обслуживал-ремонтировал такие радары только авиационные,
мощность у них разная бывает и магнетроны конечно раз 5 поболее чем в печках, средняя мощность в ипульсе 64квт.
Так вот насчет помех, по своей молодости и дури иногда при настройке направлял радар на телевышку стоящуюю в нескольких км, - качество приема у горажан мягко говоря падало.
Но тут ключевое слово ИМПУЛЬС, а это уже для бытового исполнения для не спецов затруднительно.
Второе - по поводу электоропомехи в сеть - эфект будет близкий к нулю, при более менее нормальной проводке в доме, а широкополосная помеха в проводах сначала затухнет при прохождениии катушки вашего счетчика потом счетчика врага и окончательно в сетевом фильтре устройства.

Аватар пользователя mike

Волновод с рупором и есть та самая нагрузка, с которой магнетрон будет нормально работать, к тому же действие будет направленным. В этом случае получаем : эффективность, дальность, и безопасность для себя. В статье все написано и начерчено. Вы просто не довели дело до конца. И еще, чтобы закрыть эту тему - постоянное микроволновое излучение, как в печке ,на полупроводники не действует, только импульсное, чем короче импульс, тем лучше. Поэтому питать магнетрон нужно по второй схеме из той же статьи, от 5 кв через разрядник, это самый простой вариант. Конечно, требует усилий, но и результат можно получить. А печка с открытой дверцей - это детский сад для самоуспокоения, типа пытался что-то сделать, и не более того.

Аватар пользователя vais

Правильное построение мыслеобразов дает определенный эффект.Но требует времени,тренировки и разумеется Тишины.

Аватар пользователя kt315x

.

Аватар пользователя MDN

Пробовал я микроволновку. Ничерта. Свой телевизор я давил с расстояния 2-3 метра, а через перекрытие (деревянны пол + перекрытие 10 см) до аппаратуры уродов видимо ничего не доходит. Бетонную стену толщиной 13 см. излучение пробивает, рука чуствует тепло. В итоге после бесплодных попыток примерения этого гиперболоида я его успешно спалил. На магнетроне лопнули кольцевые магниты, видимо слишком долго давать на него полную мощу без нагрузки не есть хорошо. Выкинул, продолжать в этом направление пока желания не возникает, всё таки чревато для здоровья....
P.S. Микроволновку покупал б/у, распилил её аккуратно пополам, напротив излучателя сделал дырку.....
P.P.S Гораздо эффективнее на уродов действует метод "колонки в пол утром после их бессонной весёлой ночи", если они живут внизу....

Аватар пользователя kt315x

.

Аватар пользователя mike

Почитайте здесь на сайте - https://boomdown.org/node/12. Автор утверждает, что компьютер зависал на расстоянии нескольких метров.

Аватар пользователя Moiseeff

Микроволновка хороша против муз. центра, но не действует против компьютера.

Аватар пользователя oleg120564

Вариант бесполезный а самое главное опасный для здоровья.
Можно себе заработать рак чего-нибудь.
Мне кажется самое лучшее это мощнейшая помеха в общую сеть это вызовет щелчки в устойствах с трансформаторными блоками питания.
Например отключать и подключать нагрузку 2000 Вт с регулятором частоты переключения.

Аватар пользователя Sidor
В десятки раз , в сотни раз более мощные судовые радары или радары аэропорта, спалили хоть один прибор? О чём вы мальчики, от радара в аэропорту тоько незначительная помеха телевидению. это я вам заявляю как специалист.

Уважаемый "Специалист", уж не хотите ли Вы нас убедить, что "мощные судовые радары или радары аэропорта" свободно распространяют своё мегаизлучение во все стороны, и при этом не наносят вреда не только аудиотехнике, но и всему местному населению? Возникает вопрос, а есть ли оно там это излучение? Улыбка

Вы откуда пишите из сумасшендшего дома?

Улыбка Откуда Вы узнали???!!!! Это же секрет!!!!

Вообще-то никто не знает, что у меня есть ключ от кабинета старшей медсестры!!! Улыбка

Улыбка И пароль для входа в её компьютер. Улыбка

Жаль редко удаётся полазить в Инете Грустный , только когда дежурные напьются до чёртиков!
Да и музыку нам не дают слушать, а так у нас тут весело, впрочем как и на этом сайте! Улыбка

Я зла не помню... приходится записывать...

Аватар пользователя Vyacheslav

Бред. Полнейший бред. Никакого даже микроскопического эффекта не будет. Вы откуда пишите из сумасшендшего дома? В десятки раз , в сотни раз более мощные судовые радары или радары аэропорта, спалили хоть один прибор? О чём вы мальчики, от радара в аэропорту тоько незначительная помеха телевидению. это я вам заявляю как специалист. Забудьте магнетроны.

Аватар пользователя Sidor

Здравствуйте! В том то вся соль, что нет (пока) агрегата УНИВЕРСАЛЬНОГО ДЛЯ ВСЕХ СЛУЧАЕВ, и действующего в любой ситуации на 100%. Ближе всего к этой цели продвинулись аппараты с СВЧ излучением, но чтобы развивать и дорабатывать это направление нужны специалисты в радиоэлектронике, а они сюда заходят не часто, да и предложенные ими варианты, опять же невозможно будет реализовать без знаний электроники. Если Вы владеете такими знаниями можете зайти на VRTP.ru.

Если "обвалить" это подразумевается убить, то это будет не так просто - одной микроволновкой не обойдтись, да и без знаний - "на пальцах" не получится.

Я зла не помню... приходится записывать...

Аватар пользователя Charly

Тогда этот вариант не работает. Мне нужно обвалить его технику, ибо врятли он быстро оправится. И моей семье радость в тишине.

Аватар пользователя meamax

Для начала, можно просто открыть дверцу микроволновки (направив ее на стенку соседа) и включить на максимальную мощьность (предварительно заблокировав соответствующие контакты). При этом включать лучше из другой комнаты с помощью удлинителя, так как часть микроволнового излучения пойдет в вашу комнату. Подождать секунд 30, чтобы появился эффект. Но этот вариант может не сработать, так как излучение будет ненаправленным. Но попробывать все равно стоит.
Если это не сработает, то придется либо вынимать магнетрон, либо как-то распиливать саму печь. Для этих целей можно купить б\у микроволновку. Сам пока не пробывал, хотя б\у-шную микроволновку купил Улыбка
Технику "убить" не удасться, но помехи (при положительном результате) должны помешать прослушиванию музыки.

RSS-материал
Перейти в форум: