О соседях

Аватар пользователя Devon

Тема для разрядки.

Абсолютно реальный случай. Соседи нажаловались на соседа в милицию на то, что из их квартиры доносятся неприятные запахи, раздаются непонятные звуки и постоянный топот непонятного происхождения. Пришел участковый, оказалось, что мужик держит в квартире пятиэтажки в большой комнате КОРОВУ, потому что сарай у него сгорел, а на улице зимой ей не выжить! А завел он ее в квартиру ночью, чтобы никто не видел.

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя amoskvich

Соседи

Да ну?
[info]ibigdan
4 апреля, 15:00

По всему периметру квартиры — прекрасные люди. Соседские дети — прекрасные дети прекрасных людей. От такого количества прекрасного рядом ежедневно перекашивает.

Например, сосед снизу решил поздравить с 1 апреля всех, кто живет выше него. Бегал в воскресенье в 8 утра по подъезду, звонил в двери по вертикали и шутил, что его заливает. Под подозрением в несдержанности был весь стояк до седьмого колена. Все так хохотали, что аж стояк вибрировал. Естественно, никто шутке не поверил и не открыл. Мужчина выбился из сил, обиделся, вызвал сантехника, и они вдвоем выключили всю воду на весь день.

Вот это и называется тонкий умный юмор, а не сахар с солью местами поменять.

***
Соседи, что живут со стороны спальни, четвертый месяц так страстно терзают стену перфоратором, что еще чуть-чуть, и они будут обязаны на ней жениться. Есть две версии происходящего. Или они решили красиво уделать всю квартиру в копеечную монету и под каждую сверлят индивидуальную дырку для шурупа. Или их заперли в квартире без еды и воды, но со сверлом и трудолюбием и единственный вариант выжить — просверлить дыру в нашу спальню.

Я уже согласна на любой из вариантов, лишь бы он быстрее наступил.

***
У соседей сверху дважды в день с изысканным бляком падает на пол малахитовый ларец с фамильными драгоценностями. Те, вызывающе дорого звеня, закатываются под мебеля и собираются с громкими нескромными восторгами. Может быть, даже специально роняют. Чтобы похвастаться состоянием.

***
Кстати, у соседей явно существует пакт о незаглушении. Хронологические договоренности, чтобы не мешать друг другу. Ведь если одновременно сверлить и играть на скрипке, не будет слышно ни красоты сверления, ни красоты скрипения. Потому — график.

С самого утра включаются бодрящие звуки перепланировки. С девяти до двенадцати с одной стороны пилят стену, потом сорок минут с другой стороны пилят скрипку. Потом где-то по центру пилят мужа и маму его. Далее — перерыв на поорать на ребенка.

После ребенок с обиженным грохотом бежит в детскую и с увлеченным грохотом начинает играть. Судя по уверенным децибелам, на ноги ребенка надеты специальные копытца для бега нижним соседям по голове, а в игрушках — чугунные гирьки, украденные где-то в тяжелом машиностроении.

Где-то оглушительно чихает чей-то дедушка, от взрывной волны на чью-то стеклянную посуду падает кусок чьей-то штукатурки. Кто-то плачет — то ли из-за посуды, то ли из-за штукатурки, то ли из-за дедушки. Где-то возмущенно стучат в батарею, где-то удивленно падает балкон. Потом цикл повторяется. Ежедневно.

Потому что залог интересной, насыщенной жизни — это разнообразие, стабильность и веселые праздники.

(с) [info]dobraya_veda

И.О. Героя Советского Союза

Аватар пользователя at383

Я служил на Байконуре, так после распада союза туда ринулись из кишлаков казахи и вселялись в оставленные советскими офицерами квартиры самозахватом. Я позже смотрел документальный фильм, так там кадры, что в хрущевках на балконах живут овцы. Это при том, что многие русские остались в своих квартирах. Там так варвары-казахи все разрушили, что даже канализация перестала работать. Это кроме того, что раскурочили и растащили все серебро с площадки бурана.

muhoboyka.gif бей гадов

Аватар пользователя Devon

Из интернета.

Сегодня соседка снизу выловила меня в подъезде и говорит: "Вас всегда не видно и не слышно, но иногда по утрам у Вас что-то так грохочет." "Эээ - кот, наверное, что-то роняет" - соврала я и убежала вверх по лестнице. Не буду же я ей объяснять, что собираясь на работу я забываю вещи в комнате, снимаю один сапог и прыгаю по квартире отыскивая, что забыла.Мне 24 года. Наверное, пришло время снимать 2 сапога:(

Аватар пользователя БолельщикЗенита
Иван стук писал(а):

Повеселил,братишка. Особенно с хомяком))))

Аватар пользователя Иван стук

Много лет назад жила была семейка полудурошных дресировщиков берберовых, которые дома держали льва, пуму и еще кое что их живности. Однажды у пумы была течка и лев взбесившись погрыз всю эту семейку нафиг. И правильно сделал. Респект ему за это и царства львиного-небесного. (его вместе с пумой пришлость застрелить). Так вот соседи этих недоделанных Берберовых жутко мучались от аллергии на кошиную шерсть. А я представляю как эти супер коты гадили! вонь стояла видимо - непереносимая.
Надеюсь корова когда нибудь забодает своего быдлохозяина и все станет на свои места. А на месте соседей надо немедленно подать в суд и выселить его нафиг, или хотя бы призвать к порядку, ибо квартира - не место содержания КРС. Я бы и владельцев собак к суду бы привлекал, будь на то моя воля....В своем доме живешь - держи живность, а в квартире - не смей. Дочка хомяка держала полгода - так вонь все равно чувствовалась, а там того хомяка... Да счастье что сдох он через полгода.

Аватар пользователя Любитель тишины
artemich писал(а):
а как он корову с лестницы спускать ....

А он корову спускать не будет, он её просто ням-ням. И все.
Хорошо, что долб-ов такого уровня, как заводчик коровы, не много. Хотя некоторые заводчики собак не далеко от этого.

Вы не любите соседей? Да, вы просто не умеете их готовить! Я, кстати, тоже...

Аватар пользователя БолельщикЗенита

А вообще я вас тут всех почитал и пошел жену уговаривать весной медведя завести. Доброго такого мишку. Я его кормить буду. Иногда мясом, иногда соседями...)))

Аватар пользователя БолельщикЗенита

Поверьте, футбольная команда вместе с запасными - было бы хуже))))
А спускать - при прмощи грузового подъемника или крана с грузовой площакой (непример, CATO или SCANCLIMBER). Правда, сомневаюсь,то у Вашего соседа хватит денег даже на аренду и монтаж подобной техники... Не говоря о покупке в собственность...

Аватар пользователя artemich

а как он корову с лестницы спускать будет когда потеплеет
ведь корова завалится,может только подниматься вверх..
придется оформлять на нее прописку....

так, в коментах посрал, пойду хлеба куплю..

RSS-материал
Перейти в форум: