Компьютер + система 5.1 нужна помощь!

Аватар пользователя Гость

Вообщем 4года я слушуаю "унц унц тунц" за стеной , когда меня беслили я звонил в дверь - музыка стихала (это было иной раз до 4х утра). После пары заявленй участковому музыка играет с 8 ровно до 23 но так громко шо пестец я телик в своей не слышу даже. Пытался цивилизовано говорить - не вышло, я типа имею право слушать как хочу до 23. Написал записку на двери - не вышло (на меня написали в ответ заявление о хулиганстве.). "о соседях - мама подполковник МВД и 19 летня дочь -отморзок которя слушает крыйзи фрог и т.п не гуляет т.к мама не пускает, участковый сказал не связваться т.к они ебанутые и он сделать ниче не может , хотя жалоб куча было, советовал купить акустику круче и попробовать так" Мне было бы всеравно , но у меня родилась дочька и я пришел к выводу надо принимать меры.
Планировка:
Между мной и соседкой Стена 5 метров в длинну 3,5 в выстоту, гипсакартон за ней бетон ( кв. типа сталинка). У нее компьютер (т.к слышу очень громко звук старта Windows) и 5.1 это рассказла соседка снизу, которая у нее была.
Надо сделать что-то: 1. Уничтожить аппаратуру 2. Наводить помехи Вообщем сделать так чтобы не слышать ее дурацкую музыку.
P/s Затычки для ушей не вариант , т.к маленький ребенок всего 20 дней.
P/p/s очень буду благодарен за помошь финансовый вопрос важен, но если како-то способ верено готов потратиться до 200$
Заранее спасибо за помощь. г. Волгоград
P.p.p.s. и сейчас через 2е комнаты слышу ее долбаную музыку Блюёт Блюёт Блюёт

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя VETER

Чем дольше и мощней тем надёжней. Но, с позиции скрытности, лучше слабей и почаще.

А с инфразвуками ты прав. Есть даже специальные машинки накладывают низкие частоты на музыку и лечат или учат Улыбка Зато, когда мои соседи играют в стрелялки, звук очень мерзкий. Как будто обвал в горах Улыбка Скорее всего, тут дело в узнаваемых паттернах типа "обвал", "лавина", "водопад", "гром", "топот стада бизонов".
Кстати, во Вселенной вся информация передаётся частотой.

Аватар пользователя Sidor

to Melifaro
У меня тоже все началось с рождения ребенка и абсолютного пофигизма соседей.
Блин, если все так как ты говоришь "с 8 ровно до 23 но так громко шо пестец я телик в своей не слышу даже", то это ваще беспредел! Ребёнку 20 дней!!!!!!!!
Я бы уже наверно замочил обоих! ( Извини, это не совет, это эмоции)

В данном случае музыку в обратку бесполезно, т.к. случай клинический.
Глушилку из микроволновки можно собрать самому, ничего сложного нет. Специалистов привлекать не советую - лишние свидетели. Только если сделаешь, во время "прогрева" соседей, ребенка уносите в самую дальнюю комнату от аппарата, или лучше вообще выйдти из квартиры (погулять, к соседям).

Еще, кто то здесь советовал, конденсатор в щиток и разрыв цепи, вроде как работающая в этот момент техника должна погореть (я сам тоже не электроньщик - точно не скажу).

Я зла не помню... приходится записывать...

Аватар пользователя meamax

2 Melifaro: вот вы, как врач, можете рассказать нам о воздействии микроволн на человека?

Аватар пользователя barmaley

Попробуйте использовать глушилку на магнетроне от печи СВЧ. Сделать её не так сложно, а специалисту тем более. Многим она уже помогла. В разделе "Портилка" много информации по этому поводу.

Аватар пользователя meamax

Попробуйте коллекторный движок, с выпаянными кондерами. Я сам сейчас ищу подходящий движок для наведения помех. Пробывал от пылесоса (очень сильно шумит, но помехи почему-то не дает), от кофемолки - то-же нет помех, от бритвы - самые сильные помехи, но их не достаточно.
В крайнем случае можно попробывать микроволновку. Купить можно старую, по объявлению, с любыми дефектами, главное чтобы магнетрон работал. Я кстати так и сделал. Купил б\у за 600р. (700W).

P.S. высота 3,5м это круто Улыбка

RSS-материал
Перейти в форум: