Предлагаю на обсуждение

Аватар пользователя Dimarik

Заполовоактили ночные дискотеки под окнами и никакими законными средствами избавиться от них не удается (поблизости 2 игровых клуба и несмотря на то, что с 1 июля их быть не должно оба прекрасно работают. Видимо менты же их и прикрывают, т.к. на многочисленные звонки в отделение реакции никакой - в лучшем случае приедет машина, поговорят и тут же уедут, после чего все по новой). В связи с этим родилась мысль! Если место скопления этих гопников "продезинфицировать" сероводородом, то очень скоро станет тихо! Как я себе это представляю: в колодце водоснабжения или еще чего (как раз есть рядом) монтируется установка синтеза сероводорода с выводом наружу. Вопрос в том, как дистанционно управлять хим. реакцией. Элементарно что на ум приходит - в скороварку помещаем сульфид железа(II) и через одну пипку подаем разбавленную хлороводородную кислоту (через клапан, управляемый дистанционно) соответственно через вторую пипку отводится сероводород. Принимаются все предложения, возражения, пожелания, мысли вслух и вообще все, что может помочь борьбе за тишину. Хотелось бы услышать авторитетное мнение химиков по поводу взаимодействия компонентов с алюминиевой скороваркой а также по количеству реагентов и получаемому из них сероводороду. Кстати, сероводород тяжелее воздуха или легче?

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя lathander

Скорее всего, я надеюсь, у вас ничего не выйдет, т.к. выход сероводорода будет слабый, загрязненный, никуда подниматься он не будет, а будет оседать, солянка будет растворять алюминий кастрюли и еще будет протекать что-нибудь побочное, сероводород неплохо будет растворяться в воде.
Неужели вы думаете хоть один вменяемый химик будет помогать вам травить людей? Если уж вам так хочется подгадить, то используйте вон советы про закачку яиц в шприц.

Аватар пользователя Tima

Сероводород яд. А вот расположить по ветру кучу свежего коровьего навоза или силоса, это реально.

Аватар пользователя БолельщикЗенита
Dimarik писал(а):
Кстати, сероводород тяжелее воздуха или легче?

Тяжелее. Молярная масса Н2S - 34, воздуха - около 29

Только, братцы, так мы скоро фосген на платиновом катализаторе варить будем из метана, нашатыря, ваты и соляной кислоты...)))
Была такая задачка в детстве на олимпиаде по химии

Аватар пользователя Misha

Как бы я хотел, Вера Фёдоровна, чтоб Вы жили надо мной... )) Тогда не надо было бы перцовым баллончиком в вентиляцию прыскать с последующими разборками в прокуратуре. Кстати, именно после этого мои соседи и съехали: не выдержали мозгоправа вкупе с перцем... )))))))))

Не подохнешь - привыкнешь. Не привыкнешь - подохнешь.

Аватар пользователя Вера Федоровна

Радуется Ой не могу!Ну почему я до такого не додумалась!Просто и эффективно. Молодец я обязательно попробую.

наше дело правое - мы победим!

Аватар пользователя Ариадна

У нас под окнами чтото типо деревяной отмостки было. Там днем бабки торгашки тусили со своими корешками и гнилым луком. А вечером там собирались любители попить пивко,при этом шумно поржать.
Бабки естествено дастали свомими криками: кому лук...кому морковь..а потом одеа появилась...так она кричала рыбырыбарыба...без остановки.
Все бы ничего,но я ее попросила так не кричать,да только бабка меня обхамила и драться полезла,но быстро ретировалась,получив сдачу .
И я решила вывести нафиг их тусиньш.
Дешево и сердито.
Накупила в магните молотого красного перца и в промежутке между бабками и пивососами шедро там все обсыпала несколькими пачками красного молотого перца.
Пивососы пришли в шортах,и через пару минут ретировались,почесывая в ногах и яйцах.
А утром бабки всего десять минут посидели и очень долго не появлялись.. Потом одна появилась только через зиму... Еще перчика..

Так вот ,вот вам идея. Пройдите на дискачь и шедро посыпьте пол в толпе красным перцем.
Они ластами перец в воздух поднимут,и разбегуться, в слезах и соплях.

Аватар пользователя melehej

Заложить описанный мною в предыдущем посте в этой теме баллон в тот же водосток или возле здания клуба, но так чтобы незаметно. И тряхнуть им. Имеете от 5 до 10 мин чтобы тихо свалить. Далее светопредставление.

Аватар пользователя afynf
dimzon писал(а):
на самом деле тут, думаю, надо действовать через официальные каналы
через городскую администрацию + через милицию
и не просто вызывать милицию а написать и отнести заявление... каждый день/через день по заявлению перед/после работы...
не принять заявление милиция не имеет права а большое количесво "безответных" заявлений это им удар по статистике, по плану и.т.п.

и администрацию тоже письмами засыпать!

должно помочь

Afynf
А еще можно пожаловаться в местное отделение "Единой России" или накатайте в блок Медведева Улыбка. На войне все средства хороши...

Afynf

Аватар пользователя melehej

Куда эффективней йодацетон либо хлорацетон вместо сероводорода. Сероводород легче воздуха, слишком летуч. Лучше уж взять пустой кислородный баллон, либо от огнетушителя, открутить вершочек, внутрь карбида кальция в смеси с медным купоросом, обычной солью и несколькими пакетиками серебрянной краски (алюминиевой пудры). Внуть помещаете очень легкобьющуюся герметично закрытую бутыль с водой. И наглухо завёртываете баллон. Затем его надо чем-то кидануть в клуб. Лучше - взять полосу, вырезанную из камеры от колеса грузовика, натянуть на какие-то металлические трубы, соорудив таким образом импровизированную мегарогатку, да запустив баллоном в клуб. Через 3-5 мин. клуб разнесёт в куски вместе со всеми кто в нём находится двумя взрывами, да и на месте взрыва будет ещё и ужаснейший клуб огня от взорвавшейся сжатой смеси ацетилена с водородом и воздухом. Обгоревших и изорванных в куски трупов будет куча.

Аватар пользователя kernel

Знакомый мент рекомендовал шприцов впрыснуть под дермонтин входной двери содержимое куриного яйца... Ну конечно если дверь у меломана обита чем-нибудь...

Аватар пользователя Eugik

Расписали очень красиво.
Вот вам мнение победителя школьных олимпиад по химии.
Купите яйца, поставьте на солнце, через неделю-вот вам большое скопление сероводорода. (Приемущества- дещевый способ, легко дозировать, не нагадите соседу этажом ниже)

Аватар пользователя tasha

Здравствуйте у меня вопрос а, запах в моей квартире не появится? т.к. я живу ниже этажом.

Аватар пользователя dimzon

на самом деле тут, думаю, надо действовать через официальные каналы
через городскую администрацию + через милицию
и не просто вызывать милицию а написать и отнести заявление... каждый день/через день по заявлению перед/после работы...
не принять заявление милиция не имеет права а большое количесво "безответных" заявлений это им удар по статистике, по плану и.т.п.

и администрацию тоже письмами засыпать!

должно помочь

Аватар пользователя Sidor

Замудрёно как то с сероводородом то получается,
может проще будет сжечь оба клуба к чертям...

Я зла не помню... приходится записывать...

RSS-материал
Перейти в форум: