Аватар пользователя majoris

Прошу знающих людей посоветовать, что предпринять в случае, когда дебильные соседи врубают музыку на всю громкость днем. После очередного заявления участковому, ночью шуметь вроде бы перестали, так теперь достают днем, хоть из квартиры убегай. Музыка гремит во всей квартире в течение всего дня, уже сил никаких нет. К участковому обращались, он говорит, что они имеют право днем слушать музыку. Я согласна, но ведь не так же слушать! Если все будут врубать на полную мощность, вы представляете, что будет твориться в доме! Есть же какие-нибудь нормы, правила, хоть что-нибудь. На что ссылаться в разговоре с соседями и участковым? Уже не знаешь, что делать, остались только незаконные, уголовно-наказуемые способы.

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя suhov_tigina

Cперва надо напрячь " общественность",всех окружающих вас. И если им пофиг,получается-
кто не с нами,тот против нас!!! Тогда надо заострить проблему для всех! для этого предлогаю следующее...,смотрите файл. включать надо,когда вредило ваш "слухает музон".
И тогда уж наверно все скопом решат наехать.......... Вот отстой что за ГИФ????файлы??
Короче кому интересно собрать инфразвуковой ген. из .....шкафа...к примеру,пишите на мыло,не могу отправить тут нифига.... "колонка" собирается из шкафа б-у,мембрана-резина, привод-электролобзик, управление - ЛАТР.

оптимизм- недостаток информации

Аватар пользователя Sidor
Есть же какие-нибудь нормы, правила, хоть что-нибудь. На что ссылаться в разговоре с соседями и участковым? Уже не знаешь, что делать, остались только незаконные, уголовно-наказуемые способы.

В том то всё и дело, что в нашем тупорылом государстве нет нормальных правил в защиту Человека. Дело не только в правилах, но и в тех людях, которые должны обеспечивать соблюдение этих правил. Куда ни сунься, на тебя всем глубоко плевать, а мусорам в особенности.
И получается, что если у вас нет знакомых или связей в определённых инстанциях (дерьмовым словом "блат" называется), то решать проблему придется своими силами. Закон джунглей - Каждый сам за себя!

ИМХО в борьбе с уродами хороши любые способы.

Я зла не помню... приходится записывать...

Аватар пользователя majoris

Показывает язык Наведение порчи?! Вызовы нечистой силы?! Хотелось бы обойтись без демонизма, а то я дилетант в этих делах, вызовешь чертей на свою голову, потом не отвяжешься. Хотя с нашим законодательством только это и остается Поражён

Аватар пользователя matroskin

Вот эти способы

http://bb.kulichki.net/viewtopic.php?t=5273&postdays=0&postorder=asc&sta...
http://witches.kulichki.net/pages_s/bibl/magpr/most_2.htm

эффективны и уголовно не наказуемы.

Не падай духом в несчастье.

RSS-материал
Перейти в форум: