Какой прекрасный ресурс

Аватар пользователя ynbIPb

Приятно осознавать, что не только я так придирчив к собственному акустическому окружению, а еще и сотни людей вокруг.

А история моя такова: в тех двух квартирах, в которых мне приходится обитать, сверху проживают семьи уродов с детьми уродами и всеми вытекающими.

В одной квартире живут мои родители, над ними в двушке живет семья из 5 человек, муж и жена и три ребенка, причем двое от предыдущего мужа этой уебанки, припершейся из иркутска. Муж ее, конченный мудак и тупица, человек по жизни бесполезный людям, похоже ничем не занимается, только чежет жопу и покрикивает на жену вечерами. У выродков этого семейства утренний режим - часов в 9 они начинают носиться по всей квартире и бица об стены. Меры воздействия - менты, разговоры - ни к чему не привели. У этой же семьи уебанов в подъезде живут родители, вполне адекватные люди, но видимо они положили хер на них, один раз я только слышал как их бабушка вставляла всем пиздюлей. На семейку эту зол не только я, а еще и их сосед слева, тк эти мрази постоянно выставляют свой мусор за дверь ( мусоропровод есть на площадке ) и этот мусор там течет и воняет. Из последних сведений - ублюдки взяли кредит и не платят, банк суетится и звонит соседям.

Вторая квартира - моя, сейчас я там делаю ремонт ( дом старый, 9 этажка ). Конечно мой ремонт тоже дает всем жару, но делают его мастера строго с 9 до 6 и я постоянно извиняюсь перед соседями, так что все в порядке. Причем и для собственного и для блага соседей снизу я делаю насыпной пол кнауф, обладающий хорошими звукоизоляционными качествами, а на него положу ламинат на пробковой подложке. Беда в том, что старые полы были сделаны из дерева на лагах и между ними ничего не проложено - пол гудит как барабан. Свой такой пол я благополучно снес и уже скоро будет засыпаться новый. А вот уроды сверху ничем таким не озабочены. С ними я не знаком, но судя по звукам там как минимум один ребенок, который знает слово "сука" и применяет его к своей матери, которая с ним то сюсюкается, то кроет его хуями. Вероятней всего там есть еще и муж тк периодически они кроют хуями друг друга.

Пока (тк я там не проживаю, но бываю регулярно) я с ними непосредственно не воздействую, но иногда херачу доской в потолок, когда тк слишком громко топают часов в 9-10 вечера, обычно они херачат в ответ.
Как предлагаемые методы воздействия - сначала выяснить что за говно там проживает и попробовать поговорить с ним, потом вызывать ментов в моменты их ругани, дальнейшие способы надеюсь мне подскажет этот сайт!

Как минимум у меня есть дыра в потолке прямиком в их квартиру - полы устроены так, что моя световая проводка идет по их полу под лагами и спускается ко мне. Во время ремонта пришлось замуровать проводку соседей и дыры к ним, а свою новую проводку я пустил уже по своему потолку( но пока лишь в части квартиры, так что 2 дырки еще остались ).

Через эти дырки представляется возможным закачивать ядовитые газы, вонючие газы, устаналивать миниматюрные генераторы высокой звуковой частоты, вобщем методы обсуждаемы!

Всем привет!

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя rubikon2001

Мне бы хоть одну дырку, я бы им вставил Злой а у Вас их целых две. Вы везунок однако. Улыбка

Аватар пользователя Lyla7

Ой, спасибо, повеселили Катается от смеха
Вы с таким юмором написали про своих верхних соседей Отлично!
Да уж, весело живут.
Для начала стоит просто поговорить, конечно, а потом уже газами и инфразвуками Улыбка

Аватар пользователя ynbIPb

кирпич 70-х 9 этажка

Аватар пользователя Nikolaha

ну методы вы сами уже обозначили. Действуйте. У вас дом какой? Панельный?

RSS-материал