Продолжаю пользоваться Кибершаманом

Аватар пользователя lockset

Удивительно, но того раздражения, что было раньше, уже нет. Даже когда слышу сабвуфер соседа, внутри все ровно, спокойно и холодно. Очень советую для тех, кто чувствует, что нервы уже на пределе. Скачайте, запустите Release Negativity или Protection / Psyhic Defence на 90 минут, и реально станет легче. Это не реклама и я не шучу Улыбка
Для отображение меню настройки надо нажать "view" в правом верхнем углу, дальше можно выставить вместо запрограммированного музыкального тона любой другой или mp3 из своей личной коллекции. Потом нажимаем Set и Go. Естественно, колонки должны быть включены (громкость не играет значения).
Вот у соседа час уже шум, а я как синий кит Улыбка))))))))

Скачать ознакомительную версию бесплатно можно тут: http://www.gocs1.com/

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя AG

Комп перегружал и чистил. Наверное произошёл глюк-коллизия из-за неверной установки сразу, думаю теперь, при расписанной детально установки проги с другими этого не повторится, а я уже попробую поставить заново Cybershaman на чистую винду, в другой раз Улыбка

Аватар пользователя lockset

Странно, ей богу. У меня все пошло с первого раза прекрасно.

ЗЫ Комп пробовали перезагружать?

Модератор

Аватар пользователя AG

Не зная почему, хотя старое всё поудалял и почистил реестр, но после запуска cs8free380.exe и уже новой установки прога сама не открывается, а идёт сообщение:
«Cannot load program, it is running from an invalid directory/folder, unload and restart. For Multiple instances upgrade to CyberShaman Pro»
перевод:
«Не может загрузить программу, это выполняется от недопустимого каталога/папки, разгружать и рестарт. Для Множественных образцов модернизируйте до CyberShaman Pro»
пробовал принудительно, шёл в : С:\Program Files\Cybershaman VIII – Free, жал на Cybershaman VIII - Free.exe, результат такой же. Переустанавливал многократно с чисткой реестра, всё по прежнему. Что ж, у меня прога чего-то не захотела встать, у кого-то другого получится, всё равно спасибо за потраченное на меня время Улыбка

Аватар пользователя lockset

Чтобы написать инструкцию пошагово и сухо, надо заново скачать Улыбка Попробую вспомнить.

1) если у вас Windows Vista, жмите сюда: http://www.gocs1.com/AudioRecorderForFree.exe
Если нет, то сюда: http://www.gocs1.com/cs8free380.exe
Скачивайте.

2)cs8free380.exe - это имя проги. Находим папку, куда скачали, запускаем.

3) Откроется окошко с надписью наверху, на сереньком фоне Cybershaman VIII Free - CPU use - Normal Улыбка В окошке будут только непонятные картинки и меню программы наверху, а также кнопка View в правом верхнем углу. Нажимаем на нее.

4) Идем в Presets, выбираем нужную программу. Cybershaman автоматически выводит усредненные настройки на нее. Как сделать настройки более подходящими для себя, я пока не знаю, нет описания на русском Улыбка

5) Выставили нужную программу - жмем на Tone и выбираем DOLRAD в папке с прилагающимися к CSh файлами, либо жмем на mp3 и выбираем свою музыку в той папке, где она лежит на нашем компе.

6) Нажимаем Set, затем Go. Все. Колонки должны быть обязательно включены.

7) Музыку можно менять в процессе. Это нормально, и не влияет на результат.

Модератор

Аватар пользователя AG

Разбираем по пунктам:
1) «Вот ссылка для скачки: http://www.gocs1.com/downloadcs8.html» там вы выбрали:
VISTA users download and install this Recorder until further notice Click HERE или другие
Варианты ?
2) «Загружаем, запускаем - » ИМЯпроги, хотелось бы для точности.
3) «Открывается окошко с пятью блоками » - вверху будет название окошка, Какое ?
4) «В них непонятные картинки» Улыбка)))...
5) «Видно только меню программы» - ИМЯпроги «наверху и круглую серую кнопочку view в правом верхнем углу. Вот на нее и нажимаем. Открываются установки.
// я так понял это AudioRecorderForFree, но я виже не view, а View Files при нажатии открывается С:\Program Files\Cybershaman VIII - Free\sounds ?
6) «Сначала идем в верхнее меню, нажимаем на Presets» - ИМЯпроги, ИМЯокошка и т.д. например, Relieve Stress у меня даже по поиску в компе найдено не было.

Поэтому, повторю просьбу, напишете пожалуйста всё пошагово Сухо, как инструкцию 1) , 2) , 3) с точным указанием всех имен окошек и файлов, а также по возможности путь размещения нужных каталогов-файлов например С:\Program Files\ и т.д.

Аватар пользователя lockset

Доброго дня.

Вот ссылка для скачки: http://www.gocs1.com/downloadcs8.html
Загружаем, запускаем. Открывается окошко с пятью блоками. В них непонятные картинки. Видно только меню программы наверху и круглую серую кнопочку view в правом верхнем углу. Вот на нее и нажимаем. Открываются установки.
Сначала идем в верхнее меню, нажимаем на Presets, выбираем нужную программу, например, Relieve Stress (избавиться от стресса). Cybershaman выставляет базовые настройки для нее сам (всякие там волны, минуты и пр.) Для того, чтобы включить ненавязчивое музыкальное сопровождение, нажимаем на кнопку Tone в правой части окна программы. Открывается маленький каталожик прилагаемых к проге файлов. Выбираем там DOLRAD.
Рядом с кнопкой Tone находит кнопка Mp3 - можно слушать не предлагаемую программой музыку, а любую свою.
Затем нажимаем на Set и на Go (тоже справа). И все, пошел отсчет времени.
Колонки выкручивать на максимум не обязательно. У меня газировка в закрытой банке закипела на минимуме звука Улыбка Мало ли что... Улыбка

Модератор

Аватар пользователя AG

Здравствуйте lockset:)
У меня сейчас с соседями всё о’К, но ради интереса решил ознакомиться с Cybershaman. Однако не смог разобраться куды-чего, не могли бы вы помочь? Вы пишете:«Для отображение меню настройки надо нажать "view" в правом верхнем углу», я так понял «Audio Recorder for Free»?, а потом что заходим в С:\Program Files\Cybershaman VIII – Free? подключаем там каким-то образом, какие-то каталоги, файлы...?
Или всё как-то иначе, подскажите пожалуйста, если можно на своём примере, начиная с какой именно ссылки (там их много) на официальном сайте вы начинали скачку и дальше пошагово 1) 2) 3)… Так по идее не возникнет путаницы, и другим, кто заинтересуется будет легче установить, если не затруднит конечно:)

Аватар пользователя lockset

Не знаю, что именно, но оно работает.

Модератор

Аватар пользователя DD

психологический эффект, плацебо?.... Улыбка

RSS-материал