Соседи-мрази грозят замерить децибелы

Аватар пользователя Пробив

Итак, как-то уже писал - надо мной проживают тупые, наглые мрази. Каждый день у этих сволочей до 6 человек ( иногда и 7, и 8 ). Реагировать стали только на музыку. Нет, не тише вести себя (только вынужденно) - а вызывать полицию. На меня. Когда поняли, что это не работает, эти твари стали ещё и электричество отрубать, всем своим табором сговариваясь, прислушивались, что вошёл в квартиру и т.п.

Последние публикации

Тип Заголовок Автор Ответов Посл.Ответ Изменен
Форум Прошу совета kalkidass 5 Alice123 15.07.2008 - 18:57
Подшивка Вставка изображений в сообщения форума Sensor Sensor 13.07.2008 - 22:03
Подшивка Преимущества приватной переписки Sensor Sensor 13.07.2008 - 22:03
Подшивка Возможности зарегистрированных читателй Sensor Sensor 13.07.2008 - 22:01
Подшивка Как регистрироваться на сайте Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:59
Подшивка Что нельзя на этом сайте Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:58
Подшивка Обязанности администрации сайта Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:55
Подшивка Обязанности читателей Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:55
Подшивка Об ответственнности Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:54
Подшивка Участвующие стороны Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:53
Подшивка Авторские права Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:50
Подшивка Отвественность сторон Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:49
Подшивка Что нужно на этом сайте Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:43
Подшивка Что можно на этом сайте Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:41
Подшивка Возможности сайта Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:40
Подшивка Для кого этот сайт Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:39
Подшивка О чем этот сайт Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:39
Подшивка О чем и для кого этот сайт Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:38
Подшивка А если ее нет? Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:32
Подшивка Тишина кругом... Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:30
Подшивка Введение Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:29
Подшивка FAQ Sensor Sensor 13.07.2008 - 21:27
Форум Реальная помощь для "чайников" и никаких "купи-продай... oren 11 Abdula 11.07.2008 - 18:55
Форум Электромагнитная петля Гость 1 Abdula 11.07.2008 - 18:53
Форум А возможно ли создать такую практику AVSEL 4 Гость 09.07.2008 - 11:38
RSS-материал RSS-материал

У нас на сайте: Защитников тишины - 8659, Материалов - 7142, Комментариев - 143705.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей.

Легенда: Администраторы, Модераторы, Сомодераторы