Телеканал "Россия-1" запускает новое ток-шоу о дизайне интерьера.

Аватар пользователя tvrussia1

Если Вам кажется, что неустроенный быт рушит семейное счастье, Вы не можете найти дизайнерское решение, которое устраивало бы всех членов семьи, Вам не нравится Ваш дом, Вы не знаете, как организовать пространство в квартире, как сделать кухню или детскую более функциональной – пишите нам по адресу tvrussia1@gmail.com . Авторы самых интересных историй о себе и своей квартире получат ремонт в подарок от нашей программы и станут ее участниками.

Если Вы сами сделали ремонт и гордитесь своим домом, если Вы делаете мебель своими руками, коллекционируете предметы декора, любите переделывать старые вещи – Вы также можете стать героем нашей программы.

Мы ищем участников, которых интересуют следующие темы:
1. Хочу переделать старые вещи (мебель, одежда)
2. Хочу показать красивые вещи из своего дома, которые я сделал сам\сама
3. Cобираю старую мебель и предметы интерьера, реставрирую или переделываю их
4. Хочу изменить свой стиль, чтобы изменить свою жизнь
5. Хочу получить консультацию дизайнера или стилиста
6. Почти сделали ремонт, нужно заниматься отделкой, не можем ее выбрать

Редактор программы
Крюкова Ольга
tvrussia1@gmail.com

Мы ищем участников, которых интересуют следующие темы:

1. Вы – отец-одиночка и не знаете, как одному воспитать дочь/сына? Не уверены, что уделяете ей/ему должное внимание или наоборот, не слишком ли опекаете? Как помочь ей/ему с выбором одежды, книг и как правильно дать совет? И вообще, может ли отец один воспитать ребенка? Тогда мы ждем Вас. Присылайте свои фотографии и истории на почту: olgakryukova25@gmail.com
2. Вашей семье пришлось переехать к бабушке и теперь Вам всем не хватает места? Вы не знаете, как организовать пространство, чтобы всем было комфортно и семья не находилась в вечном споре и стрессе? Присылайте свои истории и автор лучшего письма примет участие в нашей программе, в которой мы поможем Вам решить проблему и найти выход из ситуации.
3. Ваш брат уехал учиться в другой город или ушел в армию, а Вы хотите переехать в его комнату, но в ней все стоит «не на своих местах», она не уютна и мрачна? Однако брат, обещает скоро вернуться и не желает слушать о ремонте, а родители на его стороне? Как найти дизайнерский компромисс? Мы поможем решить Вашу проблему, чтобы все остались довольны.
4. Вашему ребенку приходится жить в комнате без окна? В ней постоянно мрачно и Вы не можете найти выход из ситуации? У Вас не получается сделать такую комнату уютной? Присылайте письма и фотографии. Мы подскажем, как правильно распланировать даже такое пространство и сделаем Вам ремонт!
5. Ваше пространство спланировано неправильно: все стоит так, что одна стена совсем голая? Вам пусто и некомфортно в этой комнате? Вы не можете придумать, как ее задекорировать? Мы ждем от Вас писем!
6. Дочь/сын уехал(а) учиться. Вам одиноко и грустно. Поделки, рисунки, детские фотографии и вещи ребенка пылятся в шкафах, а Вам бы так хотелось расставить эти предметы на видное место, которое впишется в интерьер и всегда будет напоминать Вам о дочке/сыне? Присылайте свои истории и фотографии.
7. Вы не хотите возвращаться домой и стесняетесь приглашать друзей, потому что жена сделала из квартиры – дом для «Барби»? Розовые цвета угнетают Вас, не дают Вам спокойно жить и Вы находитесь в вечном конфликте с женой? Пишите нам.
8. Делая ремонт, Вы предпочли покрасить стены в белый цвет и до определенного времени Вам это нравилось? А теперь Вы не знаете, куда деться от этой монотонности: стены начали давить, дома Вам стало находиться неуютно? Тогда пишите и присылайте нам свои фотографии. Мы поможем Вам с правильным решением.
9. У Вас дома оранжевые (однотонные, яркие) стены и Вам это надоело? И Вы уже боитесь что-то поменять, а очень хотелось бы? Мы ждем Ваших писем.
10. Спальня и гостиная – одно и то же? Не можете сделать комнату функциональной, чтобы можно было и друзей позвать и ночью спать? Присылайте свои фотографии.
11. Вы купили квартиру и никак не можете закончить ремонт, потому что не можете определиться с интерьером? У Вас встал вопрос, какой диван купить и как подобрать люстру? Мы ждем Ваших писем
12. Сангвиник, холерик, меланхолик, флегматик – кто Вы? Какой интерьер подходит именно Вашему характеру? Если вы уверены, что знаете, или наоборот хотите узнать – присылайте свои истории на наш адрес.
13. У Вас есть кухонный уголок и Вы мучаетесь от того, что не знаете, как придать ему божеский вид? На нем трещины и ткань засаленная и обтрепанная? Присылайте свои фотографии на наш адрес.
14. Ваша жена захламила дом вещами, и Вы постоянно натыкаетесь на различные предметы мебели? Из-за этого дома происходят вечные конфликты? Вы не знаете, как правильно расставить мебель, чтобы всем было хорошо – пишите нам письма.
15. Вы экономите на интерьере, а Ваш муж предпочитает дорогой декор? Как сделать так, чтобы дешевая вещь выглядела дорогой? Мы подскажем Вам с решением.
16. У Вас небольшая комната? Вам кажется, что все стоит не на своих местах? Как спланировать пространство и сделать правильно ремонт? Присылайте свои истории и фотографии на наш адрес.
17. У Вас есть идеал для подражания? Вам нравится стиль и манеры поведения какой-то российской звезды? Вы хотели бы быть похожей на одну из российских звезд? Пишите нам на адрес

Всех участников программы ждут подарки - ремонт, предметы декора и интерьера.
Редактор Крюкова Ольга
89161878185
tvrussia1@gmail.com

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя cascabel

________________________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!

Аватар пользователя Иван стук

Злые Вы. Тут не до гламура.

Аватар пользователя cascabel

Да, вот что еще, уважаемый редактор Ольга: соседка моя, Матвевна, тварью тут прозывается на деревне нашей. Дак вот, Матвевна хочет коровник под сауну пераделать.

Она натурой отдаст ежли чо. Молоко там, масло, сало. Ей с Чорнобыля возють. Прямые поставки!! Свежайшее!

Да.

Прямо в перадаче, говорит - редактору Ольге, как Якубовичу, на поле чудес, привезу и короб подарю.

А ведь - как по адресу вы к нам пришли - каждому второму туташнему надобно кому занавесочки обновить, кому потолок... Ну колотушка для картошки - дело такое, следы оставляет.

С уважением, местные жытели.
_______________________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!

Аватар пользователя DD

я не против ремонта, если через этаж выше сделаете ,только годика на 3-4 с перфоратором Улыбка

Аватар пользователя cascabel

"Сангвиник, холерик, меланхолик, флегматик – кто Вы? Какой интерьер подходит именно Вашему характеру?"

Ага, это про меня. Кстати, все и сразу. А живу я, уважаемая Ольга, в дому, сфотканном DD. (Он фотку в предыдущем посте выложил. Можете сразу и определиться - с масштабом работ!)

DD - мой сосед, вообче то. Одностеночник. У него - такая ж похожая фигня в хате. Только стены покрашены белой краской с предыдущего ремонта. И давят. Ну вы сами знаете, как они давят: см. пункт 8!

Да, а соседи сверху все живут поголовно в комнате без окон! Глухой чердак называется. Они правда привыкшие, потому как гастарбайтеры.

Они еще велели мне вопросить у вашей перадачи - может возьмете их в проект подработать?

А вобще конечно приезжайте нас ремонтировать!

Правда, денюшек у нас нету. Дак что занесть не сможем. Но жыть хочем все красиво. И гастарбайтеры тоже.
........
Ивановская область. Село Заборье. На исполком бывший пишите или сюдыть - я отвечу. Я у нас тута за главную.

Звать - Баба Нюра если чо.

_________________________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!

Аватар пользователя DD

возьмётесь?....

Аватар пользователя DD

Не надо было постить везде подряд.

Всё не читал слова ШУМ и т.п. по поиску нет.

Наверняка очередная передачка для/про гламурных москвичей (ещё и по "блату"), типа как по НТВ или 1му каналу - где им переделывают сделанный евро ремонт или ремонтируют скромную двух-трех-этажную дачку... господа зажрались.

Почему то ремонтируют изначально хорошее жильё, а за "сарайки" в которых всё 50-60х годов стоит - никто не берётся....

Это как посмотреть на американцев и буржуинов - напр. 9я тема и т.п., смешные далёкие от народа "проблемы" типа какого цвета платье надеть на вечеринку, или сумочку в клуб взять зелёную или розовую.
У пол страны дома "на соплях" и с потолка течёт рекой, либо прогнило всё, проводку менять надо чтоб пожара не было.... а тут "ну я уже не знаю в какой цвет покрасить стены, позавчера думала в синий, вчера хотела в жёлтый, сегодня хотелка велела в красный, вся ужасно измучилась!".....
Какую тему не возьми - всё "ржачные". Как же вы там далеки от России!....

(в целом то хорошая идея, если в правильное русло пустить, а не "идиократию"...... "Я ветеран Великой Отечественной Войны, всё старое, мебель 50х годов, хотел сделать ремонт, но на нищенскую пенсию не могу", а не типа "я гламурный педо стилист из масквы, с папой банкиром живу на рублёвке, у меня баальшое горе! не знаю какой декор подобрать, со стразами или без... даже омаров кушать не могу")

RSS-материал