Многоэтажки - это же ад на земле!
Если задуматься - это же просто пытка какая-то ! Нигде в природе нет такого явления - жить друг у друга на головах, только у людей! Какой изверг когда то придумал их? Почему люди не выбирают дом, если есть деньги на покупку жилья? Зачем вообще этот скотоблок существует под названием " квартира в панельке "??! Что, так мало земли на планете, чтоб строить подобные пыточные камеры?
Я не могу , просто уже нет сил !
1. Сверху прыгающий выблядок и гупающая пятками мамашка.
2. Снизу орет телевизор у бабки до 12 ночи.
3. Подъездная тяжёлая железная дверь бахкает по голове не смотря на доводчик ( живу на втором этаже ).
4. Утром рано парнокопытная Валя бежит на работу с таким гупотом по ступенькам, что слышно даже в соседнем доме.
5. Мерзкая соседская шавка тявкает на весь подъезд диким лаем идя на прогулку в 7 утра.
6. Ебля соседей сверху.
7. Парнокопытная Валя так же любит потрясти дорожки с балкона всем на голову.
8. Музыка и вой верхней личины.
9. Вонь курева из вентиляции в ванной.
10.Каждая бабка подъезда считает своим долгом указать мне, как жить.
Все перечисленное- это только лишь мои проблемы в одном моем подьезде , в одной моей квартирке! А у людей есть ещё : алкаши за стенкой/ сверху/ снизу, полуночные гуляки , грохот лифта, гул соседских кондиционеров и вытяжек, наркоманы-подростки - алкаши в подъездах на площадках, оставленный соседский мусор и бычки , ссанина в лифте и по углам, бомжи - анитисанитары - помоечники - Плюшкины, детские площадки под окнами с орущими визгами детьми, драки - поножовщина, вонь курева от курящих на балконе соседей, вонь от принудительных вентиляторов из кухни соседей, вечный перфоратор и молотки , удары межкомнатными и тамбурными дверями, ночные разговоры по телефону соседки Машки, кабаки или мастерские в жилом доме на первых этажах,мотоциклисты и автолюбители с музыкой под окнами ночью, потопы- заливы с верхних этажей , скрип мебели, вибрация от старого холодильника или стиралки, стук по полу старческих ходунков ночью,лезущие от соседей засранцев тараканы - клопы- блохи. Ещё есть вечные сборы на дверь- хлорку- подсветку- домофон- сигналку- видеонаблюдение - веники - ведра - краску- шпаклёвку - хуёвку . Яжемамки с колясками по всему проходу. Бабки на лавочке вечно пиздящие за твоей спиной гадости. Прогревающий мотор ржавой двойки сосед, пускающий весь выхлоп в твое окно. Список можно продолжать до бесконечности...
Господи, ты изощрённо наказал людишек , поселивши так тесно в одной бетонной коробке !
- Комментировать
- 1303 просмотра

Подписка на комментарии Комментарии (6)
Если даже жрать не будет, в Питер тоже пришла программа хРеновации - земелька-то в Питере не дешевая, во и начнут переселять в дома, построенные по "стандарту", а тех, кто не захочет, выселят с ФССП.Так что защищайте свои дома, поставьте хотя бы на кадастр придомовую территорию.
Держите руку на пульсе, не допускайте ошибки, что и в Москве:о законе по реновации пустили голосование, но принять участие в нем имели право только жители сносимых домов, а те, кого не сносят, теперь мучаются от стройки под носом.
- Комментировать
0
#6М-да, сильно Вас заездило.
Делюсь опытом:
Когда я ещё была в таком возрасте, что не могла послать всех и вся, а тупо оборонялась, я делала морду кирпичом, взгляд мимо, и постепенно, бабки отвалились сами собой.
Это борьба с управляшкой, которая годами не чистит вентиляцию.Обращения через ГИС ЖКХ, приготовьтесь: 1 обращение прийти представителю упарвляшки в соответствии с пунктом 109 Правил утв ПП РФ 354 и зафиксировать ненадлежащее состояние инженерного сооружения - вентиляции.Назначаете самое удобное для себя время
2. после того, как управляшка положила болт на Ваше обращение, в этот день зовёте соседей, нюхаете курево и составляете акт без управляшки, затем посылаете его через ГИС с требованием устранить неисправность и требуете перерасчёта за некачественные услуги
3.управляшка кладёт болт
4.Вы пересылаете всю переписку и акт в ГЖИ
5.ждёте результата.Зависит от региона
6.от ГЖИ приходит отписка, что всё хорошо
7. действительно, всё хорошо -цель достигнута
8.не всё хорошо - пишете досудебную претензию с требованием почистить вентиляцию и предоставить акт о прочистке
9.получаете отказ
10.идете в суд
та же проблема, решаю, дело в суде и надолго.Сочувствую
У меня проблема решается серым шумом в наушниках.Потому что я не выдержу ещё и эту проблему решать
- Комментировать
0
#5разумеется это гавно создано чтобы собирать гаввах
человек должен жить в лесу, (по крайней мере я)
чтобы 5 км до ближайшего "человека"
у меня внизу две падлы
вот их автопортреты
https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1600647/5d1b3284-dc49...
последнее время специально кидают по ночам какую то хуйню
то ли клювом бьют по стенам
то они суки обиделись когда вызывали на них полицаев
когда они в 12 ночи пиздели что дом трясется
но я приручил небольшого полтергейста, и теперь он тоже бьет по ночам в ихний потолок
надеюсь им понравится
да и вобще последние дни нечисть взбунтовалась
есть 4 квартиры нечисти
в одной мразь бухает чем то по ночам
в другой мразь топает железными копытами
в третьей подонки и выродки и их дегенераты детеныши
кто заколдовал их? когда эти суки сдохнут под поезом?
Wo wären wir, wo wären sie heute alle, hätten wir aufgegeben?
- Комментировать
-1
#4Многое из того что вы описали - имеет место быть для каждого городского жителя. В разной конфигурации, степени влияния, для каждого свое, кто так попал веяниями судьбы и своими действиями, менталитела локального общества, законов.
Будем объективны, жизнь в обществе - вообще та еще затея. Если взять жизнь к примеру в деревне\поселке, то можно почерпнуть не мало а иной раз и не меньше соседских проблем.
Ваш сосед может врубать музыку на пол улицы, которая будет мешать порой не меньше плохих соседей сверху, о чем говорят иногда всплывающие темы на данном форуме.
Гавкающие собаки пол ночи - не редко постоянный спутник. Они могут между собой пол ночи перелаиваться.
Орущие и ссущие везде коты в сезон. Окна не открыть ночью.
Утром петухи животного происхождения в 6 утра, (сейчас реже).
Мотоциклы с молодежью с сомнительными глушителсями рассекающие по вечерам ночам
Изменится ли что то "на земле"? Вас так же "обосрут" или обсудят. Даже наоборот в многоквартирнике легче затеряться, за счет большего населения.
И многое другое.
Но все же обычно меньше таких проблем, и исключает соседей сверху, заливы и прочее.
Да и свежий воздух, природа и прочее гораздо улучшает жизнь по качеству. При условии достатка и организации, а не печку в углярку ходить топить за углем каждый день и неустроенность.. + гораздо больше труда, начиная с чистки от снега.
Жизнь не поле перейти. Не в падайте в уныние или гнев, ни к чему не приведет кроме самомучений, мы просто наивно считаем что жизнь создана для нашего наслаждения.
Дерзайте. Возможно лучше поменять место жительства, но помните можно изменить географию но не биографию. Под биографией имел ввиду скорее свою судьбу. Надеюсь у вас все наладится, и не подумайте что обесцениваю, скорее наоборот - сочувствую и понимаю.
- Комментировать
6
#3Понимаю Вас и поддерживаю. Хотя у меня не панельный дом, но всё то же самое, только без лифта и бабок на лавочках, так как лавочек у нас возле дома нет. Надр мной вторые сутки скачут выблядки и пасётся табун быков. А я даже уйти не могу, ноги совсем не слушаются. Но надо как-то жить. Не падайте духом. Есть хорошая поговорка "Всегда так не будет."
- Комментировать
2
#2у варламова есть много видосов где он поносит панельные гетто. Но от одного из его видео мне аж плохо стало - скотоблоки в Кудрово. Это вообще уже, сука, какой-то "Бегущий по Лезвию по Питерски". Но быдлобиомусор такое жрет, а значит эти скотоблоки продолжат строить дальше.
- Комментировать
4
#1