Про псиопускателей с этого форума.Создадим список.Обсудим их личности.

Аватар пользователя АндрейВалерьевич

Здравствуйте.Извините пожалуйста за оффтоп.В этой теме я предлагаю обсудить "психиатрических опускателей" (псиопускателей) которые присутствуют и присутствовали на этом форуме и пытались опускать других пользователей этого форума(незнакомых им людей) путём написания в их сторону неприятных комментариев наполненных содержанием про психиатрию (Например; - "ты псих, ты шизофреник, твой диагноз шизофрения, выпей галоперидол, сходи в ПНД, твоё место в психушке" и т.д. и т.п..).
Так же предлагаю в этой теме создать их список.Если конкретнее - предлагаю в этой теме обсудить личностные свойства псиопускателей с этого форума (хотя бы попробовать вычислить их Полит. предпочтения).

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Олег

АндрейВалерьевич, я так и знал, что окажусь в списке Плачет Грустный
Но если серьезно мне пофиг Показывает язык Катается от смеха Радуется Глубоко пофиг
Создание псиопускательного списка это и есть псиопускание, я вношу вас в опускатели данного форума, но...мне лень заниматься ерундой и создавать списки какие-то Привет

Аватар пользователя АндрейВалерьевич

Вношу юзера Олег.
В каменте тут https://boomdown.org/node/8887 от 09.05.2026 видно псиопускательское деяние.

Аватар пользователя АлександрФедоров
АлександрФедоров, у всех разные возможности, есть такие трудности, с которыми не справи

Купить гипсокартон и стекловату возможности есть у всех, вне зависимости от денег.
Простую шумку можно сделать из материалов из Петровича или Леруа. Особенно если это соседи сбоку и снизу.
Вставить 2-е входные двери.
Наладить быт в своей квартире без проблем можно.
А вот когда я прихожу кому-нибудь в квартиру и вижу в туалете советский унитаз и обои на стенах с вензелями из СССР,но при этом на стене среди ковров висит плазма а в углу стоит дорогой компьютер, вот это уже что-то с мозгами , а не с деньгами.

Аватар пользователя Толик24

АлександрФедоров, у всех разные возможности, есть такие трудности, с которыми не справитесь и вы, я вас уверяю, просто пока вам повезло и вы с ними не сталкивались, поэтому и осуждаете людей попавших в безвыходную (для них) ситуацию. Все относительно. Пока у вас "всё хорошо" и вы со всем справляетесь, вы для себя - эдакий "герой", который поучает "глупых" окружающих! Но ситуация может измениться в любой момент.

Аватар пользователя Толик24

Помнится был один политик, ныне уже почивший, так вот, он всякий раз, когда заканчивались аргументы и не знал, что ответить, кричал на своего оппонента: "подонок, сумасшедший... " и пр.
Личности тех, кто пытается ставить диагнозы по сообщениям, тем более будучи абсолютно невежественными в обсуждаемом вопросе, почти наверняка, весьма ущербны, эти люди, полагаю, крайне закомплексованы, имеют и пытаются скрыть в себе те недостатки, которые всячески стараются переложить на своих оппонентов. В психологии данный процесс называется замещение и проекция.

Аватар пользователя АндрейВалерьевич

Вношу юзера АлександрФедоров.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9896 от 20.10.2025 видно псиопускательское деяние.

Аватар пользователя АндрейВалерьевич

Вношу юзера СингхКришнадас.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9922 от 09.10.2025 видно псиопускательское деяние.

Аватар пользователя Грозашумных

Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха

Аватар пользователя АндрейВалерьевич

Вношу юзера Бесогон.
В каменте тут https://boomdown.org/node/8887 от 31.08.2025 видно псиопускательское деяние.

Аватар пользователя АндрейВалерьевич

Вношу юзера Александр_Федоров.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9896 от 25.08.2025 видно псиопускательское деяние.

Аватар пользователя АндрейВалерьевич

Вношу юзера helg.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9874 от 16.07.2025 видно псиопускательское деяние.

Аватар пользователя АндрейВалерьевич

Вношу юзера Александр45
В каменте тут https://boomdown.org/node/9725 от 14.12.2024 было видно псиопускательское деяние.
Кто успел увидеть его камент, пока он был не удалён - тот в курсе дела.

Аватар пользователя АндрейВалерьевич

тема ап

Аватар пользователя Михаил1234
Вношу юзера Михаил1234.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9304 от 10.10.2024 видно псиопускательское деяние.

Дяденька, вы так и не ответили вы до сих пор слушаете как сосед спускает какашки в туалете?

Аватар пользователя С-К
Ищу помощи,
...А почему Вы сами не участвуете в дискуссии? Для чего тогда создали тему?

.
...эта тема, способ снятия стресса путём избиения виртуальных врагов.
}:-)

Аватар пользователя С-К
АндрейВалерьевич,
.
Вношу юзера Михаил1234.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9643 от 13.11.2024 видно псиопускательское деяние.

Вношу юзера Усмиритель Быдла.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9304 от 31.10.2024 видно псиопускательское деяние.

Вношу юзера Грозашумных.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9304 от 13.03.2024 видно псиопускательское деяние.

.
...внесите и меня пожалуйста.
А то я напрягаюсь в ожидании когда это случится неожиданно для меня.
}:-)

Аватар пользователя АндрейВалерьевич

Вношу юзера Михаил1234.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9304 от 10.10.2024 видно псиопускательское деяние.

Вношу юзера Усмиритель Быдла.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9304 от 31.10.2024 видно псиопускательское деяние.

Вношу юзера Грозашумных.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9304 от 13.03.2024 видно псиопускательское деяние.

Аватар пользователя АндрейВалерьевич

Вношу в список юзера с ником Едкий
В каменте тут https://boomdown.org/node/8887 от 16.06.2022 видно его псиопускательское деяние.

Аватар пользователя Modern

Тут проблема иногда возникает ещё и в том, что ещё начинается грызня на тему "чей шум шумнее".

*

Аватар пользователя Ищу помощи

АндрейВалерьевич,
А почему Вы сами не участвуете в дискуссии? Для чего тогда создали тему?

Аватар пользователя Всё понемногу

как грится : " Бойся своих мыслей---они имеют свойство сбываться "
Всё вернётся...всё и всем.
Сегодня по глупости злорадствуют, завтра над ними будут ....
Люди не понимают что плохие мысли/поступки плодят тоже самое, а потом плачутся : " А меня-то за шо??????"
Желал----получи. Пожимает плечами

Аватар пользователя Ультразвук

есть тут кучка уродов что еще и злорадствуют незнакомым людям, людям которые находят под пытками других ущербов

Аватар пользователя Всё понемногу

Антиваксер, это свободный форум.
как видно, посещение оного так себе..без обязательств.
А строчить всякую ху-и-туу много ума не надо : надо же как-то показать свою значимость, вот и думают что сочиняя , они выглядят умными..ага, умными только с другой стороны,т.е. являются недоумками.

Аватар пользователя Ник96

АндрейВалерьевич,
а что такого особенного именно в этом виде "опускания" чтобы это еще и обсуждать?

Аватар пользователя Антиваксер

Вы правильно пишите про диагнозы. А кремлеботы они и есть маргиналы без образования и профессии. Писать комменты за 15 рублей - это жуткое днище. Поэтому эти невежды и обвиняют незнакомых людей в психических расстройствах, используют тупые и грязные методы.

Хуже соседа сверху только сосед по камере.

Аватар пользователя Всё понемногу

Антиваксер, ну т.е. ниапчём конкретном,только содрогание воздуха .
Чтобы кому-либо ставить диагноз, НУЖНО самому быть адекватным.
и только врач ( специалист по проблемам с головой ) может ставить диагноз и направлять на лечение.
А всё остальное...лепет не обременённых умом\разумом людей.

Аватар пользователя Антиваксер

Ни на кого. Я против ковидобесия, войны, повесток глобалистов-сатанистов. Ну и конечно же против шумных соседей.

Хуже соседа сверху только сосед по камере.

Аватар пользователя Всё понемногу

Антиваксер, а вы на кого работаете ?
вы так хорошо разбираетесь в кремлеботах ... Улыбка

Аватар пользователя Антиваксер

Псиопускание - как правило, тактика кремлеботов.

Хуже соседа сверху только сосед по камере.

Аватар пользователя Всё понемногу

Вопрос :
А судьи кто ?

RSS-материал
Перейти в форум: