Про псиопускателей с этого форума.Создадим список.Обсудим их личности.
Здравствуйте.Извините пожалуйста за оффтоп.В этой теме я предлагаю обсудить "психиатрических опускателей" (псиопускателей) которые присутствуют и присутствовали на этом форуме и пытались опускать других пользователей этого форума(незнакомых им людей) путём написания в их сторону неприятных комментариев наполненных содержанием про психиатрию (Например; - "ты псих, ты шизофреник, твой диагноз шизофрения, выпей галоперидол, сходи в ПНД, твоё место в психушке" и т.д. и т.п..).
Так же предлагаю в этой теме создать их список.Если конкретнее - предлагаю в этой теме обсудить личностные свойства псиопускателей с этого форума (хотя бы попробовать вычислить их Полит. предпочтения).
- Комментировать
- 3449 просмотров

Подписка на комментарии Комментарии (30)
АндрейВалерьевич, я так и знал, что окажусь в списке

Глубоко пофиг
Но если серьезно мне пофиг
Создание псиопускательного списка это и есть псиопускание, я вношу вас в опускатели данного форума, но...мне лень заниматься ерундой и создавать списки какие-то
- Комментировать
0
#30Вношу юзера Олег.
В каменте тут https://boomdown.org/node/8887 от 09.05.2026 видно псиопускательское деяние.
- Комментировать
0
#29Купить гипсокартон и стекловату возможности есть у всех, вне зависимости от денег.
Простую шумку можно сделать из материалов из Петровича или Леруа. Особенно если это соседи сбоку и снизу.
Вставить 2-е входные двери.
Наладить быт в своей квартире без проблем можно.
А вот когда я прихожу кому-нибудь в квартиру и вижу в туалете советский унитаз и обои на стенах с вензелями из СССР,но при этом на стене среди ковров висит плазма а в углу стоит дорогой компьютер, вот это уже что-то с мозгами , а не с деньгами.
- Комментировать
-7
#28АлександрФедоров, у всех разные возможности, есть такие трудности, с которыми не справитесь и вы, я вас уверяю, просто пока вам повезло и вы с ними не сталкивались, поэтому и осуждаете людей попавших в безвыходную (для них) ситуацию. Все относительно. Пока у вас "всё хорошо" и вы со всем справляетесь, вы для себя - эдакий "герой", который поучает "глупых" окружающих! Но ситуация может измениться в любой момент.
Почему террористы и "чёрные риэлторы" безнаказанно совершают уголовные преступления - СВЧ-террор.РФ
- Комментировать
8
#27Помнится был один политик, ныне уже почивший, так вот, он всякий раз, когда заканчивались аргументы и не знал, что ответить, кричал на своего оппонента: "подонок, сумасшедший... " и пр.
Личности тех, кто пытается ставить диагнозы по сообщениям, тем более будучи абсолютно невежественными в обсуждаемом вопросе, почти наверняка, весьма ущербны, эти люди, полагаю, крайне закомплексованы, имеют и пытаются скрыть в себе те недостатки, которые всячески стараются переложить на своих оппонентов. В психологии данный процесс называется замещение и проекция.
Почему террористы и "чёрные риэлторы" безнаказанно совершают уголовные преступления - СВЧ-террор.РФ
- Комментировать
3
#26Вношу юзера АлександрФедоров.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9896 от 20.10.2025 видно псиопускательское деяние.
- Комментировать
1
#25Вношу юзера СингхКришнадас.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9922 от 09.10.2025 видно псиопускательское деяние.
- Комментировать
-3
#24- Комментировать
2
#23Вношу юзера Бесогон.
В каменте тут https://boomdown.org/node/8887 от 31.08.2025 видно псиопускательское деяние.
- Комментировать
-2
#22Вношу юзера Александр_Федоров.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9896 от 25.08.2025 видно псиопускательское деяние.
- Комментировать
0
#21Вношу юзера helg.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9874 от 16.07.2025 видно псиопускательское деяние.
- Комментировать
-3
#20Вношу юзера Александр45
В каменте тут https://boomdown.org/node/9725 от 14.12.2024 было видно псиопускательское деяние.
Кто успел увидеть его камент, пока он был не удалён - тот в курсе дела.
- Комментировать
-6
#19тема ап
- Комментировать
-6
#18Дяденька, вы так и не ответили вы до сих пор слушаете как сосед спускает какашки в туалете?
- Комментировать
1
#17.
...эта тема, способ снятия стресса путём избиения виртуальных врагов.
}:-)
- Комментировать
1
#16.
...внесите и меня пожалуйста.
А то я напрягаюсь в ожидании когда это случится неожиданно для меня.
}:-)
- Комментировать
-4
#15Вношу юзера Михаил1234.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9304 от 10.10.2024 видно псиопускательское деяние.
Вношу юзера Усмиритель Быдла.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9304 от 31.10.2024 видно псиопускательское деяние.
Вношу юзера Грозашумных.
В каменте тут https://boomdown.org/node/9304 от 13.03.2024 видно псиопускательское деяние.
- Комментировать
-5
#14Вношу в список юзера с ником Едкий
В каменте тут https://boomdown.org/node/8887 от 16.06.2022 видно его псиопускательское деяние.
- Комментировать
-5
#13Тут проблема иногда возникает ещё и в том, что ещё начинается грызня на тему "чей шум шумнее".
*
- Комментировать
0
#12АндрейВалерьевич,
А почему Вы сами не участвуете в дискуссии? Для чего тогда создали тему?
- Комментировать
-1
#11как грится : " Бойся своих мыслей---они имеют свойство сбываться "
Всё вернётся...всё и всем.
Сегодня по глупости злорадствуют, завтра над ними будут ....
Люди не понимают что плохие мысли/поступки плодят тоже самое, а потом плачутся : " А меня-то за шо??????"
Желал----получи.
- Комментировать
0
#10есть тут кучка уродов что еще и злорадствуют незнакомым людям, людям которые находят под пытками других ущербов
- Комментировать
6
#9Антиваксер, это свободный форум.
как видно, посещение оного так себе..без обязательств.
А строчить всякую ху-и-туу много ума не надо : надо же как-то показать свою значимость, вот и думают что сочиняя , они выглядят умными..ага, умными только с другой стороны,т.е. являются недоумками.
- Комментировать
0
#8АндрейВалерьевич,
а что такого особенного именно в этом виде "опускания" чтобы это еще и обсуждать?
- Комментировать
-1
#7Вы правильно пишите про диагнозы. А кремлеботы они и есть маргиналы без образования и профессии. Писать комменты за 15 рублей - это жуткое днище. Поэтому эти невежды и обвиняют незнакомых людей в психических расстройствах, используют тупые и грязные методы.
Хуже соседа сверху только сосед по камере.
- Комментировать
2
#6Антиваксер, ну т.е. ниапчём конкретном,только содрогание воздуха .
Чтобы кому-либо ставить диагноз, НУЖНО самому быть адекватным.
и только врач ( специалист по проблемам с головой ) может ставить диагноз и направлять на лечение.
А всё остальное...лепет не обременённых умом\разумом людей.
- Комментировать
0
#5Ни на кого. Я против ковидобесия, войны, повесток глобалистов-сатанистов. Ну и конечно же против шумных соседей.
Хуже соседа сверху только сосед по камере.
- Комментировать
1
#4Антиваксер, а вы на кого работаете ?
вы так хорошо разбираетесь в кремлеботах ...
- Комментировать
-2
#3Псиопускание - как правило, тактика кремлеботов.
Хуже соседа сверху только сосед по камере.
- Комментировать
2
#2Вопрос :
А судьи кто ?
- Комментировать
0
#1