Отделился тамбурной дверью и думает, что неуязвимый

Аватар пользователя СергейАндреевич

Есть проблемная квартира сверху. Поставили тамбурную дверь на 2 квартиры и творят там что хотят. Ключи ходят по рукам. Половина города там уже походу перетусовалась, плюс другие какие-то активности.

Участковый и полиция - не могут попасть за эти двери. Им никто не открывает, зафиксировать что-то и провести хотя бы беседу - не могут.

Настроен в ближайшем будущем, всякими разными способами (в том числе и с помощью других людей) преодолеть эту преграду (нивелировать функционал тамбурной двери) и получить прямой доступ. Осознаю ответственность, если что-то докажут.

У кого есть опыт с тамбурными дверями?

  • Кому-то удавалось сделать ключи по слепку замка?
  • Какие есть незаметные варианты по порче замка? /// чтобы отказались от ремонтирования и закрывания дверей

-----------------------------

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Александр45

СергейАндреевич, у Вас не такая уж серьёзная проблема. Установка дверей в тамбурах возможна только с согласия ВСЕХ до единого собственников многоквартирного дома, т.е. фактически невозможна. Сейчас имеет место самозахват общего имущества, т.к. коридоры и тамбуры относятся именно к нему. Просто напишите жалобы, и на этом должно всё разрешиться.

Аватар пользователя СергейАндреевич
Тамбурные двери запрещено ставить по пожарной безопасности - площадка в подъезде это не их собственность.
К пожарникам обратитесь

Там крыло. 4 квартиры с общим коридором. 2 дальние квартиры (в одной из них - "герой") поставили себе дополнительную дверь (посредине коридора). Электрощиток не закрывали тамбурной дверью. Это есть показанием для демонтажа дверей?

Аватар пользователя Сибирский

Тамбурные двери запрещено ставить по пожарной безопасности - площадка в подъезде это не их собственность.
К пожарникам обратитесь

Аватар пользователя СергейАндреевич

Народ, может кто-то разбирается в замочных делах? Можно ли соорудить маленькое приспособление (что легко тиражировать), которое можно временно вставить в замок с другой стороны, чтобы не могли снаружи открыть двери? При этом не запенивать двери, не ломать замок.

Например, гулянка быстро залетела на хату, закрылась тамбурной дверью на ночь, что никто не может подступиться (в том числе и полиция). А мы их дрессируем: выключили свет в щитке и чтобы относительно быстро не вышли его включать, а посидели до утра. Утром двери разблокировать. А может даже собрать толпу злых людей, чтобы не улизнули.

Аватар пользователя Василий88

Холодная сварка и монтажная пена в помощь. На всякий пожарный все манипуляции проделывать ночью в балаклаве

Аватар пользователя Игнат2530

СергейАндреевич,

чтобы отказались от ремонтирования и закрывания дверей

думаю не откажутся.

Думаю стоит установить кто владелец жилплощади.

По опыту скажу если попросишь устранить неудобства, ичего небудут делать даже те соседи, с которыми чуть ли не сосешься. Пока что у меня все.

RSS-материал
Перейти в форум: