Кто хочет переехать в деревню?

Аватар пользователя DD

Может кто работает удалённо через интернет и т.п., не хотели ли вы переехать в деревню?

Напр. я смотрел, есть некая деревня Родники ивановской области что то там много домов даром почти отдают (не спроста наверно).

Везде дом можно купить за 200-400 тыр примерно.

Жизнь идёт, с каждым годом мы моложе не становимся, а тратить свою жизнь на вечную борьбу с окружающим говнищем надоело.
----------------------
PS: вот есть сайт по теме http://derevnyaonline.ru/neighbour

Подписка на комментарии Комментарии (104)

Аватар пользователя Добрый
джин писал(а):
Я жил в деревне в молодости и часто ездил потом повзрослев, поэтому знаю как там устроена жизнь.
Да, можно поставить спутниковые каналы. С интернетом можно решить вопрос. Это сейчас, в наше время в нашей деревне был только первый и второй канал и сотовый не ловил. Но с окружающим народом труднее будет.
Если старые алкаши там и не представляют опасности, то пьющая молодежь может помешать вам жизни основательно.
Там же зачастую пьют и занимаются сексом уже с 12-13 лет. Просто там делать абсолютно нечего, вот молодежь и слоняется. От безделья и пьянство. Избить приезжего просто за то, что он не местный великое дело. +молодежь постоянно ездящая на старых совдеповских полуразвалившихся мотоциклах по ночам так же не даст вам уснуть.
Но там нет перфоратора, там нет стуков по ночам, а это хорошо. И на вышеописанные звуки вам станет абсолютно поровну.
Вся проблема в отсутствии работы и невозможности расти материально. Я не знаю как найти работу в деревне. У нас в деревне почти все переехали в город ибо работать например продавцом в магазине за 1000-1200 в месяц невозможно.
Да, там многие живут хозяйством, да почти все. У меня дядя так до сих пор и живет в деревне.
Они покупают всякие телевизоры, стиральные машинки, но копят на них годами.
А если поднимешься и начнешь делать деньги, станешь зажиточным, то многие соседи тебя невзлюбят, есть там еще зависть. У нас так одного фермера сожгли. Просто из зависти. Он пахал как папа карло, а не квасил с утра до вечера как многие, покупал трактора, а не водку. Всем же завидно стало, что он такой богатый, вот и сожгли его хозяйство все. Он плюнул на все и уехал.

вот об этом я собстна и писал,просто в этом ответе ПОДРОБНЕЙШИ раскрыли мою:"и там тоже есть "быдло",в виде местных жителей-у которых просто нет работы и они бухают,от без исходности и тд"

Чем больше я сплю,тем меньше от меня вреда

RSS-материал