Кто хочет переехать в деревню?

Аватар пользователя DD

Может кто работает удалённо через интернет и т.п., не хотели ли вы переехать в деревню?

Напр. я смотрел, есть некая деревня Родники ивановской области что то там много домов даром почти отдают (не спроста наверно).

Везде дом можно купить за 200-400 тыр примерно.

Жизнь идёт, с каждым годом мы моложе не становимся, а тратить свою жизнь на вечную борьбу с окружающим говнищем надоело.
----------------------
PS: вот есть сайт по теме http://derevnyaonline.ru/neighbour

Подписка на комментарии Комментарии (104)

Аватар пользователя afff2010
Добрый писал(а):

вот с этим соглашусь

а вот это сказки.... обьясню почему(Россия в глубине,не интересна провайдерам,денег у людей только нет в деревнях),
у нас например,проводной интернет в деревне-нонсенс,по 3-4г много не наработаешь(на уровне опсосов есть ограничения,а также по зоне покрытия).
на днях товарищу наконец-то за 15т.р. в посёлке кот-ном,провели проводной... правда ежемесячная плата 1500р,а скорость... всего 30мб,тоже далеко не фонтан... а самое главное ЖДАл он этого 3 года

Более того! Содержание хозяйства, особенно крупной скотины ТАКИХ вливаний требует, что мне кажется, те, кто хочет переехать в деревню этого не знают. Корм обойдется дороже, чем мясо-молоко-яйца. Не факт, что не прикроют "лавочку", если продавать вздумаете. Уже на каком-то сайте тема поднималась. Вывод был сделан, на мой взгляд, правильный. Пенсионерам иметь свой участок можно и нужно. А молодым, извините, когда ни кола ни двора нет, что-то посолиднее надо.
Что касается удаленной работы - смешно ) Удаленная работа возможна только если есть заказы из офиса, где Вы зарегистрированы ОФИЦИАЛЬНО! Я пробовал искать работу по объявлениям. Многие, что б получить заказ должны сами ЗАПЛАТИТЬ за возможность стать фрилансером, сейчас это "удовольствие" в год ок. 15 тысяч стоит. Платить за свою работу - лохотрон в чистом виде. Либо предлагают вложиться в "бизнес" типа форекса, что вообще не урегулировано законами, понятия "форекс" в российской экономике просто нет. Либо можно заниматься копирайтингом, но за 3-4 тыс. с месяц одно место от стула не будете круглосуточно отрывать, на эти деньги зимнюю шубу или куртку не купите Катается от смеха Ну а более сложная и оплачиваемая работа типа программиста 1С, во-первых, требует супер-пупер знаний, во-вторых, опять же гаранитии может дать только московский офис, фрилансера просто могут кинуть после выполненной работы.

RSS-материал