Кто хочет переехать в деревню?

Аватар пользователя DD

Может кто работает удалённо через интернет и т.п., не хотели ли вы переехать в деревню?

Напр. я смотрел, есть некая деревня Родники ивановской области что то там много домов даром почти отдают (не спроста наверно).

Везде дом можно купить за 200-400 тыр примерно.

Жизнь идёт, с каждым годом мы моложе не становимся, а тратить свою жизнь на вечную борьбу с окружающим говнищем надоело.
----------------------
PS: вот есть сайт по теме http://derevnyaonline.ru/neighbour

Подписка на комментарии Комментарии (104)

Аватар пользователя elitafish

Предлагаю поселиться в хорошем деревянном доме ( 2 печки: голландка и русская, 2 комнаты зимние, 2 холодные, большой погреб, второй этаж – летний) с хоз. двором, баней, родником, на берегу реки, но в вымирающей деревне, под Вышним Волочком. Есть электричество. 10 км до ближайшего магазина, по асфальтовой дороге, но есть автолавка. Автобус 3 раза в день. Прилагаю 30 Га земли, помогу с коровой, курами и трактором. Ищу людей, способных обрабатывать землю или выращивать овец. Зарплату платить не хочу! Надо будет постоянно контролировать работу. Считаю, что не будет стимула. На сегодняшний день – часть полей засеивается овсом, для кабанов, часть – прекрасные сенокосы. Готова потратиться на развитие, но взамен, хочу, через 1,5 – 2,5 года 50% прибыли. Рассмотрю предоставление 6 соток на семью (можно не одну), под жилое строительство дома в подарок, но увидев результаты работы. Предпочтение – семейные люди. Тел. +7-903-149-16-49 Наталья Юрьевна

Наталья 8-903-149-16-49

RSS-материал