Помогите, нас травят!!!!

Аватар пользователя FenixX

Наверно эта проблема актуальна в нашем городе, так как большинство жителей нашего не большого городка занимаются производством хохломы и сувенирных изделий не выходя из дома.С одной стороны можно понять этих ремеслиников, но когда это производство начинает мешать другим людям , нужно принимать меры.Милиция почему то с пониманием относится к этим ремеслиникам и не хотят понимать людей, которые от этого производства теряют свое здоровье. Почему мы должны страдать и терять свое здоровье в своем жилье?
Мы написали письмо в прокуратуру, думали этот орган лично разберется с данной проблемой, но они направили на законных основаниях наше заявление в милицию .Милиция в свою очередь решила спустить дело на тормозах, так как большинство жителей занимается кустарным производством в том числе и в семьях милиционеров и идти против себя, коллег и знакомых, не позволяет им моральное право.
Не знаем что делать и к кому теперь обращаться...

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя тссс

Лично у меня аллергия на лак! Даже на лак для ногтей! Начинаю задыхаться, слезятся глаза, чешутся уши и зудит кожа.
Пойдите к врачу и возьмите справку, что вы аллергик на такой тип раздражителя.
Со справкой в милицию и в суд, на возмещение морального вреда и здоровья!
Я когда в камуналке жил, соседка занималась маникюром на дому, и что бы ребеночек её не нюхал лак, она этим занималась на общей кухне. Просил. Настойчиво просил. Потом взял справку и в милицию. Ходила злая, но больше лака я не очучал)))

Аватар пользователя cascabel

"Пусть занимаются в гараже где нибудь, не в квартире же.
И сами нюхают и "балдеют" наверно".

Вспомнилась отличная цитата на сходную тему из маво любимого фильма Альмодовара "Матадор". Там перед показом вусмерть унюханная манекенщика пускает по вене себе какую-то гадость.

Наблюдающий это кутюрье (в роли сам Альмодовар) воздев в воздух ручки, с возмущением выдает: "Я сколько раз говорил - не колоться тут. Идите в туалет - там и ширяйтесь. Туалеты для того и существуют!!"

________________________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!

Аватар пользователя DD

Пусть занимаются в гараже где нибудь, не в квартире же.
И сами нюхают и "балдеют" наверно.

Аватар пользователя SergM

Скорее всего никак не запретить.

А откуда запах проникает больше всего? Если из вентиляции, то поставить решетку с лепестковым клапаном или вентилятором на выдув. Если из подъезда - двери с хорошей изоляцией и т.д.

Можете мстить - выпаривайте мочу на плите, говорят жутко воняет, а будут претензии, скажите, что занимаетесь уринотерапией - выгоняете из организма пары лака...

Аватар пользователя FenixX

Ну представте у Вас в кварире в течение двух лет стоит запах лака.А в чем вредность токсикомании я думаю не стоит обьяснять

Аватар пользователя SergM

А в чем вредность производства?

RSS-материал