Аватар пользователя Вера Федоровна

Уже два м-ца живу в РАЮ.Купила загородный дом.Вот и на моей улице праздник!Такая тишина! Сижу за компом и вдруг слышу шум машины.У меня вздрогнули все внутренности, а машина проехала тихо и ничего не слышно.Я вспомнила что я уже уехала.До сих пор страх сидит во мне.Ад в котором жила 4 года не забудется.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя DD

а как интернет? ловится?

Аватар пользователя Kuka

А все таки хочется задать уточняющие вопросики по поводу домика:
1. Сейчас как я понимаю зима. Так что в деревнях и загородных домиках народу мало, очень мало.НО придет лето- приедут попить пивко коренастомордые хекусы- включат в своих машинах саб, так что стекла вашего домика будут трястись- что вы будете делать ???? бегать вдоль своего забора и кричать на них ? Дибилов хватает и рядом с загородными домами.

2. У вас есть детишки- сколько от загородного домика им чапать до школы или института а то и детсада? А если снежок так все завалил, что не проедешь? Возле загородных домиков дорогу в последнюю очередь прочищают.

3. (навеяли последние собития в Москве) В этих загородных домиках соседями в основном оказывают лица (да простят мне ксенофобию) совсем не русского происхождения.

так что домик конечно хорошо, только почитав многие блоги на этом сайте понимаю , что не все домики оказывааются такими уж тихими и милыми, а вот боротся с шумными соседями в этих домиках гораздо труднее - тут по полу на каблуках не попрыгаешь чтобы товарищи снизу заткнулись, и музон им в ответ не включишь, да и рыпатся на них орать тоже страшновато- подожгут перед отъездом вместе с домиком и все...
Хотя вот выйду на пенсию - тоже уеду в глушь- старикам ниче не страшно. буду птичек слушать и мазать втихаря гавном соседские машины, когда те будут музон на все село включать:)

Аватар пользователя SergM

Вера Федоровна, вы же вроде и раньше в своем доме жили?

Аватар пользователя Пушистик

Завидую белой завистью. Тоже в мечтах купить домик, пусть маленький, но свой и чтобы ни одна быдлячья морда не приближалась к нему на пушечный выстрел! Ну а если подошел - считай, что не выжил! ))))) И чтобы - ТИШИНА-А-А!!!!!!!

Аватар пользователя cascabel

Всё пройдет, Вера Федоровна. В тишине даже цветочки отлично растут, так что и нервы Ваши придут рано или поздно в порядок. Вопрос в том, стоит ли помнить сей негативный опыт или лучше отпустить. И отвечать на него его только Вам.

Удачи! Очень рада за Вас.
____________________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!

RSS-материал