Куплю глушитель для телевизора

Аватар пользователя Pimpa4ka

Пожалуйста,подскажите,где можно достать глушитель для телевизора,очень необходим,т.к. живём в коммуальной квартире с психически неуровновешенной соседкой и хотя телевизор наш,она регулярно его смотрит с утра до ночи при чём с очень большой громкостью,из-за этого просто невозможно заснуть,а мы с мужем встаём рано и из-за телевизора не высываемся, любые просьбы выключить воспринимаются как принебрежение её прав и желание выгнать её на улицу,а о том чтобы убрать телевизор и речи быть не может,угрожает нам,вобщем нас уже так утомили её скандалы, а ещё больше шум от телевизора,причём нашего же телевизора!хочется его сломать,честно даже не жалко это сделать,т.к. он уже старенький,и шум от него просто невыносим,понимаем,что это наша вина,что поставили его на кухню,как приехали,теперь хотим сломать телевизор, чтобы она не догодалась,что это произошло по нашей вине(во избежании ужасной истерики),заранее спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя bros
MDN писал(а):
Чего то я не понимаю... Телевизор Ваш? И какие проблемы? Взяли и выкинули его на свалку. При чём здесь соседка, хоть и психованная?

Да походу там соседка, какая-нибуть родственица по линии мужа, свекровь или бабуля, муж наверное против отьема телека, а жена в тихоря навредить хочет

Аватар пользователя тссс

Испортите динамики, Истыкайте их, будут хрипеть или вообще работать перестанут. Да ещё и на соседку наедьте. Типо, так громко слушала, что сломала, с тебя новый телек или ремонт. А под предлогом, что типо в ремонт сдали, выкиньте его, если не нужен. А какое то время спустя, что мастер сказал, телек не подлежит ремонту. Для неё прокатит)))

Аватар пользователя MDN

Чего то я не понимаю... Телевизор Ваш? И какие проблемы? Взяли и выкинули его на свалку. При чём здесь соседка, хоть и психованная?

Аватар пользователя Bujim

Обмотайте контакты вилки прозрачным скотчем. И уберите телик с чистой совестью - ремонтировать.

RSS-материал
Перейти в форум: