Ошибка желающих переехать

Аватар пользователя Тихий сосед

Что ни говори, люди учатся на своих ошибках.

Знаете какая моя ошибка? То что думал много лет, но вот прижмут очередные сверху, тогда уже переезд. И не переезжал в периоды благоденствия: пустой верхней квартиры, нормальных не топающих пассажиров.

А теперь на диком нервяке, не выспавшись. Смотри подходящую квартиру на последнем этаже. Как это сложно мы не не одну ветку здесь обсуждали. Продавай свою полгода если не за копейки. Пробивай квартиру будущую, форма 9, справки, выписки... Я в клавиатуру то еле попадаю. А на съем нет денег. И это два переезда со шкафами всеми. И сколько еще продавать будешь.

Не повторяйте этих ошибок.

Если риэлтору-обьебщику 100-200 тыр от сделки не за что подарить, грузчиков по три раза нанимать, тогда полегче. Но деньги, деньги, деньги.

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Lyna

я, как ХС и ТС, тоже взяла бы дом, если бы не деньги, и если бы я была мужчиной и т.д. и т.п..... и всякое такое. Но все же в качестве второго жилья. Опять же, чтоб свалить было куда, если что. В частном доме соседи тоже бывают не дай боже, у кого собаки лают, у кого мОлодежь тусуется на соседнем участке по ночам, кто любит траву триммером (чтоб он сдох) косить все лето. Плюс да, дом требует мужских рук, дом без мужика никак...

Аватар пользователя Тихий сосед

Если бы у меня был свои пару мультов плюсом с деньгам от квартиры я бы взял свой дом. Как и всё здесь. Хотя веток по ЧД полно. Например, знаменитая "ЧД не панацея". Но там хоть ни одна тварь квартирантная по голой плите топтаться не будет, пока тварь собственник в ЧД кайфует.

Аватар пользователя хорошая соседка

Если бы я была мужчиной, я бы не задумываясь взяла свой дом, пусть далеко ездить и снег грести и тд...но увы, самой подлатать то туту то там хлопотно.

Аватар пользователя Невроз

Дайдо,

ведь исход все равно будет один - переезд.

Золотые слова!

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Тихий сосед

Дайдо, если только беженцы покупать ещё будут. Сейчас уже и из Белгородской области уезжают. Хотя у нас город...

Аватар пользователя Дайдо

Даже в нормальные времена продавать квартиру не за копейки мне приходилось 8 месяцев, а сейчас скорее всего предложение продажи намного превышает желающих купить. Поэтому продать без дисконта сложновато, если квартира не имеет каких-то особых преимуществ. Так что нужно готовиться к долгой продаже. Может в риелторе и есть толк, если толковый риелтор, который умеет торговаться, хотя бы при покупке поможет скидку выбить. Сейчас такие времена, что желающие продать должны скидывать, а не выкаблучиваться.

А так согласен, что жить не на последнем этаже для расшатанных нервов - невыносимо. Нет смысла это терпеть годами, ведь исход все равно будет один - переезд. Тут либо последний этаж, либо частный дом.

RSS-материал
Перейти в форум: