В выписке ЕГРН больше ни видно собственника квартиры

Аватар пользователя Тихий сосед

Поздравляю.

Очередное "улучшение жизни" для нас.

Теперь с марта 2023 года заказывая выписку ЕГРН на определенную квартиру, не видно собственников.

Теперь БЕЗ СВЯЗЕЙ нельзя:

Вычислить ФИО сдающего быдло-хозяина

Вычислить, сдал он в очередной раз или продал, а топают новые собственники

При вынужденном переезде, ища новую квартиру, мы не можем тоже получить исчерпывающую информация по ЕГРН.

В моём случае: я вижу по камерам кто появился, вижу гос. номера машины в которую садятся. Но без подвязок так бы не понял, сдал пидераст семье хату или продал.

Раньше я по выпискам проверял.

Подписка на комментарии Комментарии (39)

Аватар пользователя Мажор Том

Up-ну.
Алиссандра,

выжила две квартиры.

Чёрнориэторская деятельность всяких-разных мразот подлежит уголовному наказанию (и общественному порицанию) но тем не менее буду благодарен за подробное описание эффективной методике борьбы с шуманойдами.

Аватар пользователя Мажор Том

Алиссандра,
Тебе нормальным языком написали:
Алиссандра,

подобных тебе сажают

Как говорится у вас, колодниц - "если выходить в интернеты то не выйдешь по УДО".

Аватар пользователя Алиссандра

Мажор Том, в таком тоне будешь по пятницам в борделе общаться. Рот закрой навеки.

Аватар пользователя Мажор Том

Алекс2,

не нужны и для подачи заявления в суд.

Не юрист, но примерно то-же самое предпологал.
Остаётся раздобыть выписку ЕГРН, засунуть её в тряпичную куклу и истыкать иголками(культ вуду и всё такое.). Катается от смеха

все это уже есть

Есть какие нибудь пруфы по работе низких и высоких частот по биологическим объектам?(т.к. я ни разу не академик то пруфы лучше в формате науч.попа)?

Аватар пользователя Алекс2
Мажор Том Установочные данные собственника [шуманойда] нужны только для подачи заявления/в суд - в остальном это бессмысленная информация.

Возможно вы удивитесь, но так называемые вами «установочные данные» (ну и нашли же словечки !) не нужны и для подачи заявления в суд. То что часто истцы за свой счет и за свое время берут выписки ЕГРН квартиры соседа, не может подтверждать необходимость таких работ.

Мажор Том …. открывается широкий простор по изучению психоаккустики и работе с человеческим материалом, вплоть до защиты научных степеней в области этой самой психоаккустики.

Возможно вы удивитесь, но все это уже есть, и изучения, и защиты научных степеней и многое прочее. Но по нашей традиции наука сама по себе, а практика во всем ее объеме, включая медицинскую помощь конкретным людям, сама по себе.

Алекс2

Аватар пользователя Мажор Том

Резюме:

не видно собственников.

Установочные данные собственника[шуманойда] нужны только для подачи заявления/в суд - в остальном это бессмысленная информация.
(даже не представляю что мне даст подробная инфа о моих шуманойдах(ну разве что всплывёт какаянить компроментирующая, реальная уголовка...))

Ультразвук(научно) это > 20000 герц(импульсов в секунду). То что люди называют УЛЬТРАЗВУКОМ!!! любой низкочастотный писк - это просто тихничиски бисграмотная ашипка. Улыбка

ЖительАда,

я бы их поизлучал соседям, то тогда были бы какие-то уже наблюдения.

Судя по всему врачей тут нет и никаких клятв никакому гипопократу никто не давал то открывается широкий простор по изучению психоаккустики и сопряжённо-натуральной работе с человеческим материалом(шуманойдами)(вплоть до защиты научных степеней в области этой самой психоаккустики). Улыбка

Аватар пользователя ЖительАда

Мажор Том,

вот тут возникают вопросы по пробиваемости и эффективности работы по биологическим объектам.

На этот счёт наблюдений мало. Вот если бы были звуковые дорожки которые укладываются в этот диапазон свыше 10.000 Гц и я бы их поизлучал соседям, то тогда были бы какие-то уже наблюдения. Как-то не до того было чтобы анализировать частотные составляющие. Делал так иногда: на эквалайзере настройку Bs ставил в -7, а Tr +7. Отсекал так низкие частоты и усиливал высокие, там могли оставаться после этого 5.000 Гц - 8.000 - и т.д. Точно не знаю, поскольку не домыслил чтобы спектр изучать, осциллографа нету. Можно компьютер использовать как осциллограф ?

Аватар пользователя Мажор Том

НаДежда на ТиШину,

инфразвук

Чисто научно-технически инфразвук это < 16 колебаний в секунду(Герц), и да - всякие писки, флейты, дамские сопрано чисто арифметически скорее ближе к низкочастотному(<16 герц) инфразвуку.

10000гц...5000гц

На одном и том-же динамике, и том-же питании(вольты) разбежка мощности между 10000Гц и 50000 получается в 1,4 раза.(чисто P=I²R)

Кстати отсюда всякие меломанские закидоны - батарея динамических головок(динамиков) одни из которых воспроизводят низкие частоты(сабы), другие - средние а ещё другие - высокие частоты(пищалки) - а разгадка одна - у всех динамиков разные сопротиления-импендансы и они очень по разному воспроизводят низко-средне-высокие частоты(при неудачном подборе либо не работают(из-за высокого сопротивления-импенданса и низкой мощности), либо греются-горят(из-за низкого сопротивления-импенданса и высокой мощности)), далее идёт специализированный срач дидов с тёплыми,ламповыми звуками, частотными RC и CR фильтрами и молодёжью с бездуховными, кремниевыми транзисторами и программными разведениями частот. Улыбка

Аватар пользователя НаДежда на ТиШину

Мажор Том,

но тут вопрос про высокочастотные

Простите что влезла..
У меня случай был, нам соседи две обычные колонки под потолок всунули и включили на всю громкость, я этого ждала и приготовила на том месте синхронно,две вибры и этот инфразвук, сначала у меня стояло 10000гц, включила на всю громкость, реакции не последовало, а когда включила 5000гц, они колонки сразу вырубили, но при этом постучали по ним, полагаю, что 5000 гц услышали и подумали, что это их колонки "свистят".Больше не ставили.

Аватар пользователя Мажор Том

ЖительАда,

фактически вибродинамик неплохо их излучает.

Низкочастотные писки (3-5Кгц - которые ближе к низкочастотному инфразвуку) действительно хорошо проходят, но тут вопрос про высокочастотные (хотя-бы > 10000 -15000 Гц) - вот тут возникают вопросы по пробиваемости и эффективности работы по биологическим объектам.

Аватар пользователя Мажор Том

Алиссандра,

с каких хренов записали меня в "новички", что бы это ни значило?

Вы занимайтесь неуместным чистоплюйством.

Я с 2018 года выжила две квартиры.

Сиди в своей Можайской, женской ИТК и не отсвечивай.

Аватар пользователя Алиссандра

Мажор Том, вы с каких хренов записали меня в "новички", что бы это ни значило? 😂 Я с 2018 года выжила две квартиры.

Аватар пользователя ЖительАда

Мажор Том, 20кГц-25кГц, такой спектр сейчас конечно же не нужен, это слишком даже, такое и не услышать ухом никак.
Имел ввиду высокие частоты из того диапазона что может слышать ухо человека, где-то 5кГц-20кГц. Расчёты показывают что сопротивление растёт с ростом частоты, мощность падает и казалось бы что исходя из этого вибродинамик будет их слабо излучать. А фактически вибродинамик неплохо их излучает. Стены "звенят" и "сияют" звуком (если можно так выразиться) на отдалении от источника. Слышу когда по подъезду иду.

Аватар пользователя Мажор Том

ЖительАда,

от 5 кГц - высокие

ЖительАда,

звук частотой 20 кГц - 25 кГц можно излучать через бетон посредством резонаторной колонки?

Между низковысокочастными( Улыбка ) 5кГц(5000 импульсов в секунду) и ультразвуковыми 20-25 кГц(20000-25000 импульсов в секунду) - пропасть как по прошибаемости различных сред так и по мощностым параметрам вибры(стандартная индуктивность(вибра) 4Ω, 25W при 5кГц~6Ω а при 20кГц ~ 15Ω - разбежка по мощности в 2,5 раза(при одинаковом питании) + теребонькать тяжеленную звуковую катушку с картонным диффузором/пятоком легче 5000 раз в секунду а не 20000 раз в секунду - что так-же сказывается на мощности).

Аватар пользователя ЖительАда
О каких ВЧ идёт речь?

Мажор Том,
Процитирую интернет:
"Классически звуковой спектр делится на три части: низкие, средние и высокие частоты. Границы частот, хотя и не все с этим согласны, можно обозначить следующим образом: низкие от 10 Гц до 200 Гц, средние от 200 Гц до 5 кГц, а от 5 кГц - высокие."
Вот именно эти высокие частоты и передаются через бетон, их то и слышал на расстоянии от квартиры. Стены излучали энергию на этих частотах.

Аватар пользователя Мажор Том

ЖительАда,

высокие частоты по бетону могут далеко распространяться.

О каких ВЧ идёт речь? Вот писк(для примера) сигнал 5000 Герц - но это 5 кГц - скорее ближе(чисто арифметически) не к ультра(>20кГц) а к низкочастотному инфразвуку(<16Гц).

Аватар пользователя Мажор Том

Алиссандра,
Вы новичок и не понимаете какие мысли возникают после нескольких лет ламинатно-плиточного топота-скрежета. Улыбка

Аватар пользователя Алиссандра

ЖительАда, это звучало как предложение варианта "борьбы".

Аватар пользователя ЖительАда
Вот именно поэтому данные и скрыли, а подобных тебе сажают.

Мажор Том больше похож на исследователя чем на человека с преступными умыслами. Посему полагаю что ему должно быть позволено интересоваться любыми темами (даже если кому-то что-то не нравится).

Аватар пользователя Мажор Том

Алиссандра,

сажают.

И это прекрасно. Улыбка

Аватар пользователя Алиссандра
Люди брЭшут будто можно по данным получить кредит во всяких быстроденьгах.

Вот именно поэтому данные и скрыли, а подобных тебе сажают.

Аватар пользователя ЖительАда
звук частотой 20 кГц - 25 кГц можно излучать через бетон посредством резонаторной колонки?

Сам на свой вопрос и отвечу. Включал соседям музыку через вибру. Выходил на лестницу в подъезд (метров 10 от источника звука) и там отчётливо "пищало" и "звенело" от стен. Гула и баса не было, только писк. Мелодии отчётливо прослушивались и узнавались. т.е. высокие частоты по бетону могут далеко распространяться.

Аватар пользователя Мажор Том

ЖительАда,

звук частотой 20 кГц - 25 кГц можно излучать через бетон посредством резонаторной колонки?

Про эффективность сказать ничего не имею, но напомню что с увеличение частоты сопротивление индуктивности(вибры) растёт, соответственно мощность падает. Расчёты говорят что для частот 20 кГц - 25 кГц сопротивление 4-х Омной вибры будет ~ 15-18 Ом, стандартно-рекомендованные 12 вольт БП тут будут ниачём.

Скважность и заполнение на осциллографе или на компьютере смотришь ?

Мультиметром с функцией измерения частот-скважностей а сверхнизкие частоты(например 0.1 Гц - один импульс в 10 секунд) измерял посредством советского секундомера "Агат" и подключённого светодиода.

Аватар пользователя ЖительАда

Мажор Том, звук частотой 20 кГц - 25 кГц можно излучать через бетон посредством резонаторной колонки?
Скважность и заполнение на осциллографе или на компьютере смотришь ?

Аватар пользователя Мажор Том

ЖительАда,
Расчитываются-подбираются-подстраиваются резисторы и конденсатор.
У меня получается от 0.1 до 25000 герц с различными скважностями/коэффециентами заполнения - при желании можно ещё меньше-больше герц но я за ненадобностью не стал заморачиватся.
На 3-ю ножку таймера припаивается резистор 100 Ом а к резистору база мощного Дарлингтона.

Аватар пользователя ЖительАда

Мажор Том, 555 таймер нужен для генерации сигналов разной частоты ?

Аватар пользователя Мажор Том

ЖительАда,
Сейчас нет - жильцы сменились а нынешние разве что раз в сутки скрежетнут по плитке стулом.
Руководствуясь принципом "держи порох сухим" экспереметирую на ВЧ и 555-ом таймере(111111) на своём испытательном стенде(222222).

ВложениеРазмер
11111.jpg 435.12 КБ
22222.jpg 296.38 КБ
Аватар пользователя ЖительАда

Мажор Том, Ты включаешь им виброколонку ?

Аватар пользователя Мажор Том

ЖительАда,

Мне чужого не надо. Со своим бы управиться.

Ну мало-ли в мире хороших людей. Улыбка

мне не нравятся преступления и всякие мошенничества.

У меня, по причине хронического недосыпа, моральные тормоза прогорели - так что взять кредит и выкинуть на мороз шуманойдов это акт высшей гуманистии.

(остаётся огорчатся что IRL я вследствии недостатка знаний-навыков-умений не могу осуществить это Грустный )

Аватар пользователя ЖительАда

Мне чужого не надо. Со своим бы управиться. И мне не нравятся преступления и всякие мошенничества. Хотя я хулиганил (слегка) против собственности соседей, когда уж очень доставали, но даже и думать не думал чтобы какие-нибудь серьёзные преступления против них делать. Воздействую только звуком разным, как домовой какой-то.

RSS-материал
Перейти в форум: