Автор дал своей теме запрещенное название

Аватар пользователя Тихий сосед

Добрый вечер. Пишу с недосыпом, поэтому текст сумбурный.

Мои несколько тем есть на форме. В кратце. Фашистский пол. Плита + линолиум.

С 2015 года сдает надо мной, сами живут припеваючи в ЧД.

Прошло 30 квартирантов, 8 волн. Были не благополучные семьи с личинусами (АД!), маникюрщицы и т.д..

Почему не переезжал? Очень много причин. Не давали "близкие", сам не мог. Селил приятелей. Два с половиной года пустовала. Маневрировал.

После 8 месяцев нормальных квартирантов заселил 8-й раз семью с личинусом! Я на грани.

Мне бы дураку понять. У нас ставят видеонаблюдение, пропалить по камерам. Понять что они собирают мебель уже два дня значит надолго. А я сдуру не выдержал и позвонил этому скоту арендодателю! Идиот! Я же опытный! На форуме с 2015 года. Разругался, пидор нагло заявил бла-бла. Согласился что "скажу им что б потище". Идиот я!

Теперь сплю с 23ч до ранеого утра по их расписанию. Все повторяется. С утра до вечера из угла в угол долбеж. Этот сказал что личиносу 7 лет. Значит в школу только через три месяца...

Что теперь делать. Продавать, искать последний этаж. Это уже железно. Но год... Город маленький. Очень сложно. Здоровье, кредиты.

Есть вариант сходить на поклон к родственнику-участковому. Попросить его подключить опеки (трое с ребенком в одной комнате), ФМС (может мигранты?), налоговую и т.д.

Или вибра. Но я уже спалился. А виброй нужно давить на выселение только! Личинуса по этому полу я уже не выдержу. Но я спалился. Тамбурный замок у нас сломан. Доступ врагов к электрощитку есть. Никто ставить не хочет. Они обо мне уже знают. Могут выключать щиток. Есть Адин 26, куплен несколько лет назад. Опыта нет с ним.

Что посоветуете:

1) Пробовать подключать родственника, продавить их. Вывернутся. Сейчас можно договор аренды на 100 рублей заключить.

2) Гасить виброй. Спалился. Дурак. Надо было я не я, ничего не знаю. У них как раз за стенкой гуляки ночные, может и задавили бы. Мне не нужно потише, с этими полами я личинку не выдержу.

Может затаится на месяц, а потом? Мне нужно только выселение личинки. Невроз дикий.

Подскажите по Адин. Анкер всверливать обязательно? Если железкой вибры прижимать к потолку, вмятина останется? Надо напрямую прижимать?

Про то что ставить бытовуху знаю. Что сейчас ставят? Треки mp3? Боюсь обострения хроней сейчас. И снять не на что.

А над этой квартирой блин 8 лет не живут! Квартирантам кайфово.

Днем им пох. Ребят, что вы сейчас ночью ставите?

Насколько заряда Адин 26 хватает?

С телефона через аудиопровод нормально играет?

Подписка на комментарии Комментарии (142)

Аватар пользователя Жнец

А кто нить беруши пробовал? А то я седня в озоне заказал на пробу.

Аватар пользователя Тихий сосед

Наталия 10, гуглите Adin 26W

Аватар пользователя Наталия 10

Добрый день. Извините за глупые вопросы, но я не могу разобраться. Читаю что Вы недавно поставили вибро. Посоветуйте, что Вы покупали? Если можете, поделитесь информацией. Спасибо

Аватар пользователя Рвать тварей

Alla 1, а если у меня есть видео, я около двери стоял - там свинорылое чмо орало матом на детей вот так: ПИЗДЕЦ ТЫ ТУПАЯ БЛЯТЬ! РАЗВЕЛИ ТУТ СРАЧ ПИЗДЕЦ. Что можно сделать

https://www.youtube.com/@amorroma1244 - Baroque music from the era of Enlightenment.

Аватар пользователя Тихий сосед

Сегодня пришел в одинадцатом часу вечера. Вылядок начал выносить потолок. Я постучал в потолок, в ответ тоже два стука и полный разнос. Приходил мужичек на два этажа ниже меня и на три их! У него ребенок спал. Видели бы вы его лицо когда он понял что это сверху меня! Видно не пошел к ним.

Потом я поставил вибру. В ответ прыжки с дивана, полный вынос плиты и быдло-папаша стал молотком стучать в пол параллельно.

Завтра не знаю что будет. Но видно что их карëжит от вибры сильно!

Тоталити вибра 7-23? Просто летом сваливали к себе в область. А сейчас личиноид в школу здесь в городе возят. Опасаюсь, что за неделю не выкуришь.

Аватар пользователя Alla
Есть вариант сходить на поклон к родственнику-участковому. Попросить его подключить опеки (трое с ребенком в одной комнате)

Давайте исходить из того, что у нас чадоориентированное государство, так вот, в случае, если квартиранты не смогут платить аренду, то арендодатель не сможет их выселить, потому что у ребёнка, наверняка нет регистрации по месту пребывания его родителей.Поэтому вариант подключать опеку, если взрослые не смогут платить аренду.

Аватар пользователя Тихий сосед

Опытные виброколонщики, подскажите.

Скоро к школе привезут личинку. Скорее всего придётся выкуривать виброй нон-стоп до победного. Одного Адина (как писал выше пробирает их) хватит или лучше второй заказать и два включать?

Аватар пользователя Тихий сосед

С-К, ЖительАда, точно написано.

Аватар пользователя С-К
ЖительАда,
...С-К, В.В.Путин так сказал:

Бизнес должен быть социально ответственным.

.
...ох, чё он только не говорил....
Мда..

Аватар пользователя ЖительАда

С-К, В.В.Путин так сказал:

Бизнес должен быть социально ответственным.

Аватар пользователя С-К
ЖительАда,
...Если владелец той квартиры желает заниматься гостиничным бизнесом - пусть подготавливает для такого полы и всё прочее. Типа бизнес должен быть социально ответственным.

.
...чётко сказано.
А то и правда, бабки сшибают на чужих проблемах.
У меня на против частную гостинницу организовали, житья от приезжих не было, пока хозяйку не стал донимать, а она дрессировать своих постояльцев.
Хорошо что по людски договорились.

Аватар пользователя ЖительАда
Вопрос к адекватам форума. Если после вибры папаша натоптышей будет звонить в дверь - открывать или нет? Выходить на контакт?

Не открывай. Если прибежали - значит их уже колбасит и ты их достаёшь конкретно, что и требуется. Пусть все вопросы решают с теми кто организовал там их проживание. Что они от тебя хотят? Если владелец той квартиры желает заниматься гостиничным бизнесом - пусть подготавливает для такого полы и всё прочее. Типа бизнес должен быть социально ответственным.

Врубай скорей бас-шейкер или что там у тебя. И долби их беспрерывно и изощрённо.

Аватар пользователя Тихий сосед
Он ссыкун

Ну да, куда ж мне до тебя каратистки. Ты наверное ученица самого Пэй Мэя )))

Телефон себе на лоб привяжи, овца.

Блин как тут изменилась обстановка с 20-х годов. Сколько самоутверждашек и залупашек за счет других людей в таком же и ещё более тяжелом положении. Кроме вибр ничего не могут, давай здесь срать на других.

что они сделают мне в моем доме?

Катается от смеха

Аватар пользователя Невроз

Тихий сосед,

Вопрос к адекватам форума. Если после вибры папаша натоптышей будет звонить в дверь - открывать или нет? Выходить на контакт?

Я не совсем адекват, но я бы не открывала.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя За_вами_уже_выехали
Вопрос к адекватам форума. Если после вибры папаша натоптышей будет звонить в дверь - открывать или нет? Выходить на контакт? У меня баллон, бита, кастет, нож припасены. Но честно не только из-за страха. А я не вижу чисто смысла больше базарить априори после первого похода и когда посчитали за терпилу начались марафоны и самокат.

Я бы поговорила в стиле «в своей картине делаю что хочу». Вам мешает? Ах как жаль, мне мешают забеги вашей личинки, но я же терплю. А вот музыка перекрывает звуки вашей личинки, вот и спасаюсь от вас. Ни о чем его не просить, не идти на торги, просто поставить перед фактом: я заглушаю ваш шум и буду делать это дальше. Если там не совсем дегроид, то пример к сведения

Аватар пользователя Тихий сосед

Вибра работает. После ритуала забеги-включение вибры - сбегают, но к сожалению не на всегда. Подключены опека и налоговая. Возможно кульминацией станет установка мощного басс-шейкера что бы там вообще никто не жил и возбуждение УД против опарыша-собственника по ст. 198 УК. С подтягиванием свидетелей и записей, снимков с камер что там живут и сдается.

Неужели такие отбитые что бы иметь такие проблемы, и платить за хату и сидеть на хате всё равно.

Аватар пользователя Тихий сосед

Включил psihodelic trance через вибру на пять минут. Уехали с ночевкой. А посильнее Адин чем неслабые колонки в потолок. Что же тогда бас-шейкеры творят.

Все таки есть мысли решится долбить нон-стоп строго в разрешенные часы до выселения. Знать бы про поиск ими квартиры и ремонт возможный там (пиздежи не пиздежи). Если условно через месяц-два соскочат, смысл долбить? Никуда же не переедут раньше, ответку только ловить.

Вопрос к адекватам форума. Если после вибры папаша натоптышей будет звонить в дверь - открывать или нет? Выходить на контакт? У меня баллон, бита, кастет, нож припасены. Но честно не только из-за страха. А я не вижу чисто смысла больше базарить априори после первого похода и когда посчитали за терпилу начались марафоны и самокат.

Ставьте через вибры psihodelic trance. Уж насколько я люблю эту музыку. Aplifting trance, progressive trance и т.д. Но psihodelic trance даже я больше часа я не могу слушать.

Самый легкий пример https://www.youtube.com/watch?v=hdxXabJaJPI&ab_channel=DJElectricSamurai . Ребята под солями и кислотой любят.

Аватар пользователя Тихий сосед
адрес дурки напишешь пришлю конфеты.

Да так пришли. Не жидись.

Аватар пользователя Грозашумных

Терпи и кубатурь съедут не съедут пока кукуха не отъедет, адрес дурки напишешь пришлю конфеты.
Зачем тебе вибра если терпение твой дар.

Аватар пользователя Тихий сосед

Верхние ебанутики всё не съезжают. Весь октябрь никто из двоих имбецилов родителей на работу не ходят. Личинка сентябрь в школу ходила, октябрь все реже. Последние несколько дней вообще не ходит.

Карантина сейчас в школах города нет. Личинка явно не болеет.

Это при том что этот гондон в мае трепался соседям в лифте что, мол квартиру продал, сейчас ищет другую. Ну понятно расширяются. И уже полгода почти все ищет.

Даже если это звиздежи, то можно на тыщу-две дороже снять полноценную двушку, а не сидеть втроем в однухе без кафеля, ремонта и кухни. Личинке комната нужна, школьник уже. Им попекаться. Тем более на работу ездят и личинку возили в школу hz куда. При том что две машины и каждый день полные пакеты из магазина приносят.

Ебанутые.

Есть возможность через человека навлечь на них опеку почему личинка в школу перестала ходить. Условия проживания и т.д.. Устроить хотя бы один визит участкового, что бы хотя бы устно спросил на каком основании проживают, договор аренды и т.д.. Ну и тоталити транс как летом с 15ч до 23ч.

Но надо знать, если про квартиру не звездежи, а ремонт там, сдается дом. И осталось ещё месяц-два-три условно, то для своих же нервов выгодней подождать. Если конечно тоталити-забегов не начнется. Потому что они понятно уже никуда не съедут если свое жилье уже подходит. И ответка будет.

Но вот это я все ни как прознать не могу.

Аватар пользователя Тихий сосед
и вы среди них. Понятное дело, процесс купли-продажи непрост и затратен во всех смыслах. Надо вызреть, настрадаться, чтоб прям гиря до полу дошла. У меня дошла, у вас пока нет. Развлекайтесь

Как вы быстро судите. Я прошлые годы когда были обострения с верхней гостиницей не мог продать по причине "непонимания так называемых близких".Которые здесь не живут под барабаном, но от которых по квартире зависел. Тут каждая третья тема про предательство родственников если давно на форуме.

Аватар пользователя Верба

Тихий сосед, и вы среди них. Понятное дело, процесс купли-продажи непрост и затратен во всех смыслах. Надо вызреть, настрадаться, чтоб прям гиря до полу дошла. У меня дошла, у вас пока нет. Развлекайтесь😉

Ад - это другие. Жан-Поль Сартр.

Аватар пользователя Тихий сосед
Ну даже если они съедут, заедут следующие. И опять страдания, метания, больные нервы? На фиг вам это надо?

Ну здесь есть немало таких, кто может продать. Но сидит годами с вибрами и с нетерпением ждет следующих.

Аватар пользователя Тихий сосед

Поставил вибру. Сегодня наверное уже не буду включать. А завтра если выпердыша в школу не отвезут, тогда да. Достали. Забыли леченье три месяца назад. Надеялся к своему ДР тварей уже не будет (((

Аватар пользователя Верба

Тихий сосед, купля-продажа - серьезное мероприятие. Мы продавали свою больше года. Одна сделка сорвалась при наличии и покупателя и варианта. Так что ждать можно сколько угодно, причем без всяких гарантий на успех. Ну даже если они съедут, заедут следующие. И опять страдания, метания, больные нервы? На фиг вам это надо?

Ад - это другие. Жан-Поль Сартр.

Аватар пользователя Тихий сосед

Я вот думаю неужели эти опарыши 5 месяцев квартиру ищут. И сидят в однухе втроем. Цены каждый месяц на кв. растут. Ждут бакс по 300 или нового похода какого-нибудь Вагнера что ли.

Аватар пользователя Тихий сосед

Зомби, у Вас опарыш постоянный или квартирантский?

Аватар пользователя Зомби

Соседскому опарышу уже 10 лет, но это не мешает ему после школы приходить и сразу долбить по полу. Да и не каждый день в школу ходит. Этот ублюдок просыпается и сразу катается по полу, бросает предметы, падает на колени, играет с мячом. И все это на ебаном ламинате

Аватар пользователя Тихий сосед

Вопрос выгоды. И чисто технический. Если условно говоря им месяц-полтора еще и все эти базары про продажу-покупку хаты были не пиздежами (я так понял расширяются), то технически легче переждать. Тем более что высереш в школу ходит (эти дни видно карантин). Раньше ложаться, после обеда можно уйти. Легче не начинать. Не так вонять говно будет.

Если окопались здесь надолго, тогда легче после даже единичного забега что-то ставить и уходить до 22ч. И вообще на выкурку действовать. Не нравится - пусть уябывают отсюда. Если им осталось месяц-два все равно не уебут уже никуда.

Тоталити борьба слишком затратно и рискованно. Затратно для нервов, особенно если их уже не осталось и каждого пука шугаешься. Надо знать наверняка. И до НГ уже не снимешься с места. А с пять месяцев назад поверил информации про продажу поиск квартиры. Что даже с ремонтом больше полгода не может занимать.

А вот прямо сейчас пробежки начались. Все таки на один день пролечку надо поставить наверное что бы июль вспомнили. Тогда на два месяца все поняли.
Тут в среднем на месяц пролечек хватает?

Аватар пользователя Рвать тварей

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.

Таким образом, если есть решимость, если устали терпеть, если нет препон в виде родни, котоаря против - надо идти и воевать до конца. Свиномордое скотоублюдское быдло не терзается вопросами о твоих интересах, ну и того! Давить их как возможно. Никаких сентиментов. Но это если не гнилой интеллигент. Я вот не могу так

https://www.youtube.com/@amorroma1244 - Baroque music from the era of Enlightenment.

RSS-материал
Перейти в форум: