Прошу совета

Аватар пользователя Ищу помощи

У меня новая проблема. Зачастила ко мне неадекватная соседка. Постоянно наезжает и угрожает, обвиняя меня во всех грехах. Сегодня в очередной раз припёрлась ко мне и орала, что я ей 2 года жить не даю. Но 2 года назад была жива моя мама. Какого же чёрта она тогда не приходила?
Она стала лезть ко мне после смерти мамы. Однажды припёрлась, когда у меня компьютер был в ремонте и орала, что я ей днём спать не даю.
Второй раз явилась, когда у соседей перфоратор трещал, орала, что это я трещу. Третий раз прилетела, когда наверху музон с басами орал, она тоже заявила, что это у меня. А сегодня притащила с собой здорового мужика и снова орала, что мне свет обрежет, хотя сегодня у меня только музыка играла и она слышала, что музыка тихая. Но она продолжала орать, что я в барабаны бью, трещу и басы включаю, хотя у меня их нет и никогда не было, терпеть не могу басы.
Я предлагала ей зайти и послушать мой звук, также предлагала послушать у неё и убедиться, что мою музыку у неё не слышно. Но эта психопатка ничего не желает слушать.
Ещё она заявила, что она меня слышит через общий двор и что у меня открыты окна. Но мои окна не выходят во двор, они выходят на крышу театра и они закрыты, так как от крыши идёт сильная жара. Я ей предлагала зайти, но она упёрлась рогом и твердила только одну фразу - "Я знаю, что это у Вас". Также заявила, что меня все соседи слышат и все на её стороне.
Если б я могла ходить, то обошла бы всех соседей, но я не могу ни подняться, ни спуститься. Однако я всё же обошла соседей на своём этаже. Они очень удивились, сказали, что никогда от меня никаких звуков не слышали и никаких претензий не имеют.
Но главное - она не называет своего имени и скрывает, из какой она квартиры. Много раз звонила участковой, она не приходит, хотя обещала, но прошёл уже год. Вызывала полицию, но они заявили, что не могут ходить по всем квартирам и искать ту соседку.
Не знаю, что делать. Я написала бы заявление, но на кого? Я не знаю ни её имени, ни квартиры. И как мне это узнать? Может кто подскажет идею?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Ищу помощи

Алиссандра,
Попробую. Спасибо за совет.

RSS-материал