Верхние соседи моего ада.

Аватар пользователя ЖительАда

Сверху соседи арендаторы - топают, мебель 180 раз в сутки передвигают, хозяйство ночью ведут, орут по пьяни, гремят как полтергейсты. Умышленно шумят. Знают что я их слышу и намеренно шумят. Иногда там ещё маленькие дети и тогда вообще караул. Иногда населяется несколько и получается мини-отель.

Установил виброколонку. В этот раз сделал более крепкое крепление поскольку предыдущая колонка висела, пардон, на соплях и от положительных вибраций свалилась и треснула. Крепление из деревянных брусочков собрал, саморезами прикручивал.

В первый же день активно тестировал эту игрушку - немножечко хаски повыла, тонны музыки днём, вечером стрелялки на компе играл - соседи сверху бились и колотились, два раза прибегали, констеблям вечером звонили. Даже боковые пришли, но их я не хотел достать. Двери никому не открывал, бесед с соседями не вёл (как на форуме учили). Тётка которая прибегала наверное хозяйка (плохая тётя). Скорее всего попытается запугать и задавить. А так неплохой был денёк.

А ещё до этого купил в "Детском Мире" M-16A4, отсоединил динамик и звук вывел на кабель(далее на усилитель затем к вибродинамику). Там несколько звуков на выбор : очередями, лазерные выстрелы, оглушающие одиночные, что-то объёмно взрывающееся. Стрелял в ответ на шум, на шаги. Это были долгие ночные перестрелки. Сплю с ним в обнимку, как на фронте. Они издают всякие звуки а я по ним стреляю. А иногда устраиваю засады - лягут спать, тишина стоит, подкрадёшься и как начнёшь по ним стрелять. Как на какой-то вьетнамской войне. Это уже норма жизни тут. В общем смех и грех.

Ещё есть детский звуковой пистолет из гипермаркета "Лента". Стреляет очередями как пулемёт (взрывы, грохот, свист осколков, шипенье). Ищите в детских отделах.

Ещё покупал электронный кларнет. Подключал через усилитель к виброколонке. Там было несколько клавиш. Нужно было дуть и нажимать их. Ещё там были карточки с мелодиями. Не очень подошла такая игрушка, обстановка ночью нервная и не получается наигрывать соседям "Жили у бабуси два весёлых гуси". А с пистолетами-автоматами звуковыми проще - там курок, нажмёшь всегда как надо. Кларнет отдал.

ВложениеРазмер
там_внутри_динамик.jpg501.16 КБ
дерево_подходящий_материал.jpg386.04 КБ
крепление_надёжное_на_века.jpg506.62 КБ
M-16A4 - против плохих тёток и дяденек.jpg738.04 КБ
M-16A4 стреляет, горит подсветка.jpg682.39 КБ
Детский звуковой револьвер из гипермаркета "Лента" стреляет очередями как пулемёт.jpg759.6 КБ
Детский звуковой револьвер из гипермаркета "Лента". Очень удобно в руке лежит.jpg739.53 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя ЖительАда

Вьетконг, теперь играет 25%. Они уже начинают слегка громыхать. Им слышно.

RSS-материал