Музыка от соседей по даче

Аватар пользователя Дачница

Живу за городом постоянно(садоводство, маленькие участки) Напротив купила дом большая узбекская семья. С обеда и до вечера орет гнусная музыка( восточные мелодии, реп, вообщем плохо я эти звуки переношу) Даже на улице никого нет, все равно музыка шумит. Уже и елки посадила вдоль забора, но пока они вырастут. Посоветуйте бюджетный вариант устройства, чтобы включать им по таймеру Баха или Стравинского и уезжать по делам. То есть нужно громкий звук(качество воспроизведения не интересует), питание от электричества(чтобы через таймер включать), ну и способ подачий музыка( диск или флешка или к компу подсоединять) интернет есть. Я в этом полный профан. (звуки бензопилы или триммера не мне , ни им не мешают)

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя Невроз

Рубцов,

И ситуация меняется, нужно не боятся менять жизнь.

Скажу больше, нужно не бояться не только изменений, но и того, что еще не раз придется столкнутся с шумонодоилами и возможно ждет в будущем еще большая война.
Я немного фаталист, выбрать тихое место крайне сложно и нет гарантии, что через месяц ничего не соучится с тихими и добрыми соседями и их место займет биомусор. Если помните я снимала квартиру, чтобы отсыпаться. Так вот я умышленно сняла первую попавшуюся, в середине дома большого подъезда- и было гораздо тише, чем в моей, где только две квартиры в соседстве, нет боковых, нет по диагонали. Уверена, что можно жить в плотном кругу людей тихо и спокойно, если люди попадутся адекватные. А если заедет одна семья цыган в снт или коттеджный поселок- будут стоять на ушах все дома.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал
Перейти в форум: